Карта словосочетания «на рынке продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «на рынке продаж»

Айфоны громко заявили о себе с самого начала, однако целевая группа покупателей не признала в них такой же ценности, как когда-то в BlackBerry, занимавшей прочное место на рынке продаж пользователям от бизнеса.
Когда «звезда» прочно обоснуется на рынке продаж и достигнет пика своего спроса, она превращается в «дойную корову», имеющую высокую долю на медленно растущем рынке, а в связи с этим и огромную прибыль.
Поэтому уровень относительной концентрации определяют следующие показатели: доля отдельного предприятия в выпуске какой-либо продукции в объёме её выпуска в целом по отрасли, доля предприятия на рынке продаж и др.
Так, в популярной работе «Корпоративная логистика: 300 ответов на вопросы профессионалов» говорится, что основной целью логистического менеджмента закупок промышленного предприятия является обеспечение потребностей технологического процесса ресурсами, требующимися для выполнения производственного графика, формируемого в соответствии с маркетинговой стратегией фирмы на рынке продаж готовой продукции [44, c. 164].
Данный аспект позволяет определить экономическую сущность банка как посредника на рынке продажи «денежных сумм».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разлипаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одна из первых фирм, которая вышла на рынок продажи роботов, – это компания Unimation.
На выступлении я оставлю только самое нужное: пару вопросов для чего оно нужно, сколько материала нужно, оправдывает ли себя новая машина, и какое место займёт на рынке продаж, будет ли конкурентоспособной.
После года переговоров, в течение которого все кассы клиента работали, банки и другие кредиторы согласились на реструктуризацию долга, Пётр сохранил своё дело и выплачивает платежи по кредитам, которые не лежат на его бизнесе непосильной ношей, особенно с учётом того, что ему удалось найти своё место на рынке продажи билетов онлайн.
Ко всему этому добавьте ещё одно властвующее на рынке продаж определение – «клиент должен сам захотеть купить ваш товар».
На рынке продаж эмоций было много экстремального, гонки на выживание, проплыть без воздуха через стометровую трубу, прыжки с крыш или бег через горящий дом.
Школьник, завершающей обучение здесь, в глухом лесу, слыл он известным по всему миру хакером, от действий которого на протяжении нескольких лет сильно страдали в финансовом плане крупные зарубежные игроки на рынке продажи денег и капиталов.
Многие фирмы, улавливая изменения, начинают выпускать на рынок продаж вместо традиционных 250-рублевых акции сравнительно невысокого номинала в 100, 75, 50, 25 и 10 рублей.
Сплотив тем самым свою команду, он создал условия для дальнейшего роста имиджа фирмы на рынке продаж и повысил гордость за неё у персонала, внеся весомый вклад в развитие предприятия.

Ассоциации к словосочетанию «рынок продаж»

Все ассоциации к словосочетанию РЫНОК ПРОДАЖ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на рынке продаж»

  • Простой народ не ест давленой птицы; но в городах мало об этом заботятся, да где и когда разглядывать, стреляные рябчики или удавленные привозятся на рынок? Притом для продажи им ломают крылья и прокалывают головы пером, чтоб они казались подстреленными и приколотыми.
  • Те исполнили приказание своего повелителя с замечательною скоростью и ловкостью и приторговали массу хлеба, который недели через две потянулся в Москву; а Тулузов, тем временем в ближайших окрестностях заарендовав несколько водяных и ветряных мельниц, в половине поста устроил на всех почти рынках московских лабазы и открыл в них продажу муки по ценам прежних лет.
  • «Под угрозою тягчайшей ответственности воспрещается населению употреблять в пищу куриное мясо и яйца. Частные торговцы при попытках продажи их на рынках подвергаются уголовной ответственности с конфискацией всего имущества. Все граждане, владеющие яйцами, должны в срочном порядке сдать их в районные отделения милиции».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «рынок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «для продажи на рынке»

Синонимы к словосочетанию «рынок продаж»

Синонимы к слову «рынок»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к словосочетанию «рынок продаж»

Ассоциации к слову «рынок»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я