Предложения со словосочетанием «на обслуживаемой территории»

Организации по обслуживанию жилищного фонда обязаны обеспечивать свободный подъезд к люкам смотровых колодцев и узлам управления инженерными сетями, а также источникам пожарного водоснабжения (пожарные гидранты, водоёмы), расположенным на обслуживаемой территории.
Предложение руководства управления перейти на службу участковым, которому на обслуживаемой территории предоставлялось служебное жильё и была реальная возможность решить жилищный вопрос, отклонил, прекрасно понимая, что это за работа: ни дня отдыха от населения, причём довольно проблемного.
Вечером мы отправились с ним в рейд по злачным местам, чтобы удостовериться в должном соблюдении правопорядка на обслуживаемой территории.
Кроме того, наши позиции как никогда крепки и в ближайшее время планируется реализация важной информации, в результате которой будет раскрыт ряд преступлений, что резко повысит процент раскрываемости на обслуживаемой территории.
Активизировать работу по плану «Переезд», всем руководителям выйти на обслуживаемую территорию к лично руководить нарядами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидроксил — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Год меня руководство жевало за отсутствие результатов на обслуживаемой территории.
Это и административная практика, выявление и раскрытие преступлений по линии общественной безопасности, а также и других, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, совершённых в отношении граждан, проживающих на обслуживаемой территории.
Блестяще осведомлённый о криминальных элементах на обслуживаемой территории, он знал про них буквально все, кто чем занимается.

Значение слова «территория»

  • ТЕРРИТО́РИЯ, -и, ж. Земельное пространство с определенными границами. Территория двора. Территория завода. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕРРИТОРИЯ

Значение слова «обслуживаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «территория»

ТЕРРИТО́РИЯ, -и, ж. Земельное пространство с определенными границами. Территория двора. Территория завода.

Все значения слова «территория»

Значение слова «обслуживаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от обслуживать

Все значения слова «обслуживаемый»

Синонимы к слову «обслуживаемый»

Синонимы к слову «территория»

Ассоциации к слову «территория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я