Карта словосочетания «найти на сайте» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «найти на сайте»

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.AptProLab.com там же можно познакомиться с достижениями людей, которые практикуют этот метод.
Можно скрыть также и IP-адрес отправителя, воспользовавшись SOCKS-серверами, список которых можно найти на сайте разработчика утилиты.
Решения домашних заданий вы сможете найти на сайте автора этой книги.
Что в обязательном порядке клиент должен найти на сайте дизайнера?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: говорной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Информацию о таких мероприятиях можно найти на сайте ассоциации www.abpmp.org.
К сожалению, вы пока можете не найти на сайте ключевые слова по вашей позиции, специализации и сфере, так как проект только начинает набирать обороты.
Если человек не нашёл на сайте решения своей проблемы, – он уйдёт и никогда не вернётся, и в этом случае ему не будет дела до того, в каком году открылась фирма.
Кроме этого, полный список ссылок можно найти на сайте книги https://byndyu.ru/AntifragileIT.
Немало полезной информации можно найти на сайте суда: это навигация по самому суду – часы приёма населения, телефоны канцелярии, экспедиции, приёмной председателя суда и т. п.; распределение судей по категориям дел – гражданским, уголовным или административным, а также по адресам закреплённых за судьями улиц, районов города; примерные образцы заявлений; реквизиты для уплаты госпошлины, её размеры, калькулятор госпошлины, воспользовавшись которым можно получить готовую для оплаты квитанцию и проч.
Это требуется объяснить, и объяснение действительно можно найти на сайте болельщиков «Ньюэллса», который посвящён более чем 100 годам футбольной истории клуба.
Дано: У меня есть несколько преимуществ, которые я нашёл на сайтах реальных компаний.
Эту информацию можно будет также найти на сайте агентства, где она публикуется вовремя и в полном объёме, – и это самый надёжный и простой способ.
Также вы найдёте на сайте формы для отслеживания тех навыков, о которых пойдёт речь, советы по их применению в повседневных ситуациях и ссылки на источники для дальнейших исследований.
Если у вас тоже есть такое желание, то всю информацию можно найти на сайтах монастырей.
Я отправила резюме по электронной почте, которую нашла на сайте редакции, и приготовилась ждать ответа.
При желании вы можете найти на сайте актуальные сведения, которые публикуются каждый месяц.
Более подробную информацию об условиях содержания собак можно найти на сайтах ветеринарных палат соответствующей федеральной земли.
Ну как встретил, нашёл на сайте знакомств.
Телефон его я нашёл на сайте объявлений в разделе о продаже готового бизнеса.
Более подробную информацию о характеристиках данных инструментов можно найти на сайтах компаний разработчиков и в руководстве по Powersim (7).
Их легко найти на сайте любого рекрутингового агентства: от неправильно составленного резюме до обидного невезения.
Но того, кто мне был нужен всерьёз, я не мог найти на сайтах вакансий.
Копирайтера я нашёл на сайте фрилансеров.
Во-вторых, вероятно, какие-то полезные ресурсы ни я, ни волонтёры просто не смогли найти на сайте архива.
Все эти запросы, такие как, починить розетку, повесить люстру вы можете с лёгкостью найти на сайтах конкурирующих компаний.
Недостающие 10 % составляет вероятность того, что он не найдёт на сайте нужной информации или данное в каталог описание будет противоречить содержанию этого интернет-ресурса.
Потенциальный покупатель должен найти на сайте интернет-магазина ответ на все вопросы, относящиеся к покупке.
Никак он не ожидал, что найдёт на сайте столько интересных, ярких произведений!
Пришедшие по запросам пользователи должны найти на сайте достаточное количество качественной информации, которая им интересна.
Раньше «Войну и мир» читали, сейчас предпочитают найти на сайте краткое изложение сюжета.
Название кафедры, которая проводит занятия по данному предмету, можно найти на сайте вуза и на сайте кафедры.
– Душ и туалет общий? – это тот вопрос, который волновал меня больше всего, ответ на него я почему-то не нашла на сайте академии в разделе «общежитие».
И как нельзя кстати нашла на сайте конкурса короткий промо-ролик, красочно расписывающий будущим ученикам всю прелесть нахождения в этих стенах.
Женщину я нашла на сайте школы.
Двух минут хватило, чтобы найти на сайте телефон деканата, который теперь назывался «учебным офисом».
Девочку нашли на сайте «Индивидуалки».
Эту информацию можно получить из разных источников: найти на сайте контрагента, получить в офисе контрагента или на выставке, сфотографировать наружную рекламу и т.п.
Информацию об этом вы найдёте на сайте питомника или сможете ознакомиться с нею на месте.
Все иллюстрации я нашел на сайтах фотостоках, с правом не указывать авторов.
Но тут нашли на сайте, инструкцию, далее по ней.
Достав свой планшет, нашёл на сайте ближайшего массажиста.
Обычно эту информацию можно найти на сайте мэрии или же на сайте министерства (департамента) строительства.
Эту информацию можно найти на сайтах застройщиков.
Перечень всех необходимых документов для открытия дела можно найти на сайте правительственного портала по адресу: https://www.gov.il.
Объявления с предложением подобного жилья можно найти на сайтах студенческих профсоюзов (см., например, официальный вебсайт немецкого студенческого союза [Wohnen fur Hilfe, 2020]).
Значительно улучшился интерфейс, увеличено пространство экрана для редактирования, палитры инструментов находится в удобных самонастраивающихся доках, даётся описание нескольких десятков новых средств и команд, которые можно найти на сайте производителя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти на сайте»

  • Почтмейстер. Да из собственного его письма. Приносят ко мне на почту письмо. Взглянул на адрес — вижу: «в Почтамтскую улицу». Я так и обомлел. «Ну, — думаю себе, — верно, нашел беспорядки по почтовой части и уведомляет начальство». Взял да и распечатал.
  • Анна Андреевна. Ну что ты? к чему? зачем? Что за ветреность такая! Вдруг вбежала, как угорелая кошка. Ну что ты нашла такого удивительного? Ну что тебе вздумалось? Право, как дитя какое-нибудь трехлетнее. Не похоже, не похоже, совершенно не похоже на то, чтобы ей было восемнадцать лет. Я не знаю, когда ты будешь благоразумнее, когда ты будешь вести себя, как прилично благовоспитанной девице; когда ты будешь знать, что такое хорошие правила и солидность в поступках.
  • Не видеться ни с женами, // Ни с малыми ребятами, // Ни с стариками старыми, // Покуда спору нашему // Решенья не найдем, // Покуда не доведаем // Как ни на есть — доподлинно: // Кому жить любо-весело, // Вольготно на Руси?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «найти на сайте»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я