Карта словосочетания «версия сайта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «версия сайта»

Речь идёт не о простой мобильной версии сайта, а о его глобальной адаптации под любые устройства.
Классический пример – специальные версии сайтов, оптимизированные для пользователей, скажем, Apple iPhone.
А если того же эффекта можно достичь с помощью веб-камеры, то надо разработать модифицированную версию сайтов для случайных знакомств – таких, например, как Chat Roulette.com.
Сегодня очень непросто увидеть более ранние версии сайтов, через 30 лет у нас будет временной слайдер, который позволит увидеть любую прошлую версию.
На российскую версию сайта требовался редактор с хорошим уровнем английского языка, и самое главное – со знанием яхтенной терминологии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самоуправствовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Итак, вы создаёте несколько версий магазина: только с «Функцией 1», только с «Функцией 2» и с обеими «Функциями» сразу, а потом демонстрируете новые версии сайта фокус-группам пользователей.
Первая версия сайта не публикуется сразу в интернете, поэтому у вас есть время для того, чтобы протестировать созданное на своих сотрудниках и друзьях, а лучше и на нескольких клиентах: как воспринимается и всё ли удобно, все ли ссылки и переходы работают.
Для мобильных версий сайта достаточно иконок с переходом в соответствующее приложение.
Наконец, очевидной альтернативой в некоторых случаях может быть использование мобильных версий сайтов платёжных систем.
Глобальный офис тогда перезапустил и расширил свой продукт Global Buying Hub – площадку, с помощью которой покупатель из любой страны может видеть товары, которые продают продавцы в других странах на своих локальных версиях сайта eBay.com.
Примерно шесть месяцев спустя, весной 1995 года, тестовая версия сайта была готова к пробному запуску.
Для вашего удобства все ссылки на интернет ресурсы, указанные в этой книге проверены на фишинг и прочие уловки хакеров, и являются официальными версиями сайтов!
Самый популярный из них – Google PageSpeed Insights, по оценке которого нужно набирать 90+ баллов и для мобильной, и для десктопной версии сайта.
Это в русской версии сайта, а в английской, для иностранных поставщиков, об этом ни слова.
Оставьте красивые фоны, подложки и шапки для полной версии сайта.
Несколько минут он благоговейно разглядывал безупречный кремово-голубой «Мерседес-280SL Pagoda» 1963 года выпуска, потом с некоторым трепетом закрыл страницу и отправил заказчику имейл с окончательной версией сайта.
Если у вас пока нет RSS-канала, и ваш сайт ориентирован только на пользователей стационарных компьютеров, задумайтесь о создании версии сайта для пользователей телефонов, смартфонов и планшетных компьютеров, создайте RSS-ленту.
В настоящее время хорошим тоном для каждого интернет-ресурса является наличие версии сайта для мобильных устройств и наличие RSS-ленты.
Второй способ предполагает показывать уменьшенную версию сайта с перемещением по ней и возможностью увеличить выбранный фрагмент.
При этом нужно дать возможность пользователю изменять версию сайта и при следующих посещениях предоставлять ему ту версию, которую он выбрал.
Для мобильной версии сайта изготовьте на их основе облегчённые элементы дизайна.
С одной стороны, вы сможете размещать на мобильной версии рекламу, ориентированную на мобильных пользователей, с другой – введение мобильной версии сайта может благоприятно сказаться на посещаемости.
Обязательно получите права на управление им в этом сервисе (в обычной версии сайта www.foursquare.com, в разделе Enterprise).
Практический совет: заказывая сайт у веб-студии/ агентства/ фрилансера, попросите показать вам прототип (схематичную версию сайта до отрисовки дизайна).
Англоязычная версия сайта отеля на доработке, французская скромна, а в системах онлайн-бронирования гостиницы нет, потому что 11 номеров распродать несложно.
В 2017 году было объявлено о планах запуска других языковых версий, и в 2018 году запустились испанская и украинская версия сайта, а в 2019 году – английская.
Это может очень серьёзно ударить по вашей репутации, особенно если готовый на покупку франшизы человек после ознакомления с основной версией сайта решит открыть его на мобильном устройстве, чтобы что-либо уточнить.
Домен с постоянно меняющимся владельцем теряет доверие поисковых систем, что может привести даже к «сбросу» истории, при котором перестанут учитываться внешние ссылки, указывающие на текущую версию сайта.
Ведь, если пользователь пытается просмотреть сайт на своём мобильном устройстве, при оплате за трафик, для него тяжёлые сайты – расточительны, поэтому тяжёлая версия сайтов в Google считается недопустима.
Конечно, можно сбросить кэш вручную, чтобы пользователь увидел свежую версию сайта.
Проблем с поиском официального сайта не возникло, но английская версия сайта глючила, перевод был корявый и не обеспечивал полностью техническую сторону покупки билетов.
Запуск окончательной версии сайта намечался на середину сентября, мы шли к успеху и были очень довольны собой, с нетерпением ожидая от будущего захватывающей нескучности.
Во время запуска первой версии сайта произошла забавная история.
Как мне стало известно из их рассказов, они уже запустили черновую версию сайта, который пользовался огромным успехом для начального этапа.
Английская версия сайта идеальная, реклама работает успешно.
Если у вас нет качественной мобильной версии сайта, про поисковое продвижение можете забыть.
Тогда у меня не было ни стартового капитала, ни опыта работы в туризме, ни связей, ни клиентов, а первую версию сайта для меня сделали школьники по бартеру.
Для мобильных версий сайта достаточно иконок соцсетей с переходом в соответствующее приложение.
Щебет и вспышки камер телефонов в кофейне по утрам, вечерние дискуссии киноманов, первые заказы книг с тестовой версии сайта ― нововведения приживались.
Личную страницу можно рекламировать и белыми способами, только для этого доступны всего два формата: тексто-графический блок (прямоугольник слева в полной версии сайта) – в отношении «холодной» аудитории это не результативно, и рекламная запись в ленте с очень ограниченным количеством символов.
Ближе к полуночи выкатил первую версию сайта для московской клиники.
Кроме того, конвергентность современной журналистики требует от сотрудников редакции умения производить качественный медиапродукт для всех платформ и изданий, а также создавать мобильные версии сайтов для планшетов, смартфонов и мобильных приложений.
Я готовил новую версию сайта и начинал писать статьи для мужчин и женщин по широкому кругу вопросов – от личностной психологии до влияния смартфонов и новостных лент на культуру.
Также мы создали русскую версию сайта этого эксперта, чтобы наши сотрудники могли получать рекомендации для себя.
В домашних условиях он предпочитал выходить в сеть с ноутбука, считая мобильные версии сайтов во многом ограниченными.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «версия сайта»

  • Говорят, будто она названа так каторжными в честь пейсов еврея, который торговал здесь, когда еще на месте Слободки была тайга; по другой же версии, жила тут и торговала поселка Пейсикова.
  • Но потом более проницательные люди сообразили, что, вероятно, барчук прокутился, наделал долгов и хочет поскорее спустить отцовское наследие, чему мешает тяжба. Лозищане постарались оттянуть еще, что было можно, и дело было кончено. После этого барчук исчез куда-то, и о нем больше не было слышно ничего определенного. Остались только какие-то смутные толки, довольно разноречивые, но во всех версиях неблагоприятные для молодого человека.
  • Среди ее бесчисленных версий, которыми она сыпала без конца, так что я многие позабыл, слова о «загадке» показались мне интересны; я попросил объяснить.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «версия сайта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «версия сайта»

1. вариант сайта, представленный на каком-либо определённом языке, привязанный к тому или иному средству воспроизведения, интерфейсу

Все значения словосочетания «версия сайта»

Синонимы к словосочетанию «версия сайта»

Ассоциации к слову «версия»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я