Предложения со словосочетанием «множество подходов»

На самом деле существует множество подходов к подбору и оценке персонала.
Поэтому для меня важно, что среди множества подходов науки нет психологического.
Не существует строгой системы классификации рисков. Было сделано множество подходов к группированию отдельных видов риска.
Представители различных научных направлений развивают и используют множество подходов в исследовании коммуникационных процессов.
Повышенный интерес к впечатлениям привёл к появлению множества подходов к дизайну впечатлений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: блиндированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Современная наука не стремится к единомыслию – одна проблема может освещаться множеством подходов.
Причём, как уже говорилось, может использоваться множество подходов вмести или в совокупности.
Наше сыроедческое путешествие, безусловно, не является стандартным и однородным, и, конечно, за многие годы мы испробовали множество подходов к сыроедению, в каждом случае получая различные и интересные результаты.
На протяжении многих лет люди пробовали множество подходов для упрощения проектирования.
Оба пользовались множеством подходов, о которых я расскажу в этой книге.
Поэтому необходимо знать множество подходов к продаже, чтобы что-то продать.
К настоящему времени сложилось множество подходов к исследованию типов общества, и типов его экономического, политического, социально-культурного устройства.
Позже моё отношение к теории палеоконтактов осталось не менее скептическим, тем более, что, знакомясь с её адептами, я понял, что и в рамках концепции внеземного происхождения человечества также обнаруживается великое множество подходов и направлений.
Переходя к вопросу об измерении общественного здоровья, отметим, что до сих пор не существует единого, общепризнанного «измерителя» здоровья, хотя имеется множество подходов к построению интегрального индекса здоровья.
При этом в книге представлено множество подходов для самых разных людей и отзывы тех, кто прошёл «расхламление» и почувствовал удовлетворение.
Современный этап исследований процесса правовой социализации характеризуется наличием множества подходов, широтой и дифференцированностью анализа общих и частных проблем.
Причём здесь следует учесть многообразие методов исследования, существующее мировоззренческое изобилие подходов к изучаемому вопросу и имеющееся множество подходов к раскрытию сущности социальной обязанности и места в нём юридической обязанности.
Содержание понятия «нейтралитет» складывалось из его историко-правового понимания как явление политического, а впоследствии – политико-правового и собственно правового, что обусловило множество подходов к определению данного понятия и формированию его сущностных признаков и характеристик.
При всём разнообразии авторских версий выявляется и ряд сходных черт таких работ: пытаясь представить оригинальный собственный взгляд на педагогическое исследование, авторы ставят в один смысловой ряд множество подходов, среди которых как подходы к организации процесса обучения и воспитания, так и подходы к научному исследованию этих феноменов и процессов.
Причём методика и инструментарий доступные благодаря цифровому развитию позволяют гибко воспринимать и применять множество подходов и точек зрения.
Изучая множество подходов к интерпретации сути и структурного содержания цифровой экономики, разумно сделать ответственный вывод относительно одного из её фундаментальных принципов.
Она охватывает огромное множество подходов, и не каждый из них обязательно должен вам подойти.
В результате её появления во множестве образов она наделяется множеством смыслов, а потому для её осознания нам требуется множество подходов.
Странно, зелёнка ломана, сквозь лопух пробито множество подходов к речки.
Перебрали множество подходов, но за два с половиной года не сработал ни один.
Уверен, что есть ещё множество подходов и знаний, которые мне ещё предстоит узнать вместе с вами.
Эта книга, как и любой современный научный труд, содержит описание множества подходов, с подробным анализом различий и преимуществ каждого из них.
Существует множество подходов к выделению и классификации видов риска. Приведём один из них, скорее популярный, чем научный.
Существует множество подходов к классификации и систематизации рисков. Рассмотрим основные из них.
Таким образом, в литературе существует множество подходов к термину «человеческий капитал».
За два последних десятилетия сложилось множество подходов к управлению знаниями.
Переходя к вопросу об измерении здоровья, отметим, что до сих пор не существует единого, общепризнанного «измерителя» здоровья, хотя имеется множество подходов к построению интегрального индекса здоровья [102, с. 300, 311].
По поводу каждого из трёх понятий – «культура», «политика», «культурная политика» существует актуальная научная дискуссия, в которой представлено множество подходов, концепций, определений.
В социологии семьи существует множество подходов и критериев определения семьи как объекта социологического изучения, что вполне согласуется с его сложностью и многокомпонентностью.

Значение слова «множество»

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «множество подходов»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я