Карта словосочетания «мировой бренд» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «мировой бренд»

В больших городах появились дорогие магазины известных мировых брендов и домов моды.
К концу 2019 года в отставку ушло ещё больше CEO крупнейших мировых брендов, включая eBay, Nissan, We Work и JUUL.
Все крупные мировые бренды, особенно специализирующиеся на фастфуде, наоборот, прорисовывают технологию, руководствуясь исключительно удобством работы повара и максимальным сокращением его движений.
Сюжеты этой книги, основанные на реальных историях 20 лидирующих мировых брендов, показывают значение грамотно выстроенного бренда для успеха в XXI в.
В 1970-е годы произошло укрепление позиций многих брендов, которые через 30 лет, в 2000 г., вошли в список 75 сильнейших мировых брендов, ежегодно составляемый Interbrand.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арктангенс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это лёгкое расстройство желудка, не повлёкшее ни смертей, ни серьёзных заболеваний, оказало на популярнейший мировой бренд самое сильное влияние за всю его историю.
Среди них лидеры промышленности, богатейшие финансисты, создатели мировых брендов, олимпийские чемпионы, виртуозные музыканты и члены королевских семей.
В 2014 году, по версии Interbrand и BusinessWeek, он вошёл в список 100 лучших мировых брендов, обогнав Danone, Nescafe и Ford.
Многие из наиболее успешных мировых брендов рождают гениальные идеи, вдохновившись глубоким пониманием жизни потребителя, и используют принципы дизайна для инновационного развития и создания новой или дополнительной ценности.
Вспомните хотя бы, какое количество мировых брендов, великих брендов основано в партнёрстве.
А ещё – походя пнуть какой-нибудь брендишко, подрастерявший часть былого величия: мол, пять лет назад он находился на вершине рейтинга величайших мировых брендов, а теперь – совсем наоборот.
Nike – один из самых узнаваемых мировых брендов.
Кстати, именно так, в форме литературной зарисовки, и возник знаменитый мотив «Крик», ставший своего рода мировым брендом, не теряющим популярности до сих пор.
Не зря мировые бренды тратят немалый бюджет на мероприятия даже для тех, кто пока и не собирается ничего покупать.
Пройдя пару кварталов среди магазинчиков, торгующих контрафактными сумками и одеждой ведущих мировых брендов, они вышли на пляж.
В 2008 году основал KUPIVIP GROUP, компанию, продающую одежду мировых брендов со скидками, и до 2013 года был её генеральным директором.
Успешные примеры мировых брендов, применяющих реинжиниринг, свидетельствуют о его огромном потенциале.
Военные, регбисты, врачи и вот теперь заводчики собак, ставшие мировым брендом.
В год она проворачивает около двух сотен миллиардов долларов и исправно кормит десятки и сотни мировых брендов.
Чего машина задурила непонятно, но после второго поворота ключа двигатель закрутился, подтвердив, что не зря капот несёт значок мирового бренда.
Буду гулять с альпийскими козочками и прясть из их тончайшей шёлковой шерсти красивые туники, которые потом непременно станут мировым брендом.
В конечном счёте в эпоху франшиз картины отличает только одна особенность: они – пристанище для самых больших и популярных мировых брендов.
Бренд Daily Harvest, запущенный в 2015 году, стал одним из самых быстрорастущих мировых брендов продуктов питания для потребителей.
Приведу несколько примеров гениальных стратегий мировых брендов.
Затем, что вы изначально должны видеть себя не домашним мастером, а как минимум мировым брендом.
Если в торговом центре за крупным медлительным арабом в белом одеянии следует несколько женщин в чёрных абаях, обвешанных фирменными пакетами безумно дорогих мировых брендов, вперемешку с галдящими детьми, а шествие замыкают одна-две няни с колясками – это локал «среднего» достатка с семьёй.
Зная их, ты сможешь выглядеть шикарно как во вполне обычных повседневных вещах, так и в роскошной одежде, которая не затеряется на прилавках мировых брендов.
А вот мировой бренд D&G знает.
Давайте отодвинем в сторонку мировые бренды и посмотрим на региональный бизнес.
Некоторые из крупнейших мировых брендов виноваты в распространении неправды.
И тогда, заметим, McDonalds только начинался и не был ещё мировым брендом.
В третьей части обозначены мировые бренды, такие как Rolex, Rado, Versace, Parker, Dior, Saigon, Yves Rocher, Vertu, Chanel; краткая история их создания и отличительные особенности.
Начиная от кирзовых сапог в армии, в которых бегал два года, до мировых брендов беговых кроссовок, в которых бегают олимпийские чемпионы по бегу.
По истечении двух минут сознание научилось воспринимать подобную публику как естественное положение вещей и на первый план выступило количество представленных мировых брендов и марок.
Как раз с тех пор и вошли в моду скафандры: маски стали прошлогодней коллекцией, и мировые бренды быстренько подсуетились над новой тенденцией.
Сегодня в Instagram со своими услугам и товарами выходят все – начиная с рукодельниц, заканчивая мировыми брендами.
А, уходя из Lobby («Piano») Bar, я представил себе, какой непочатый край оставляю на последующие восемь дней для дегустации шедевров мировых брендов.
Alibaba – ведущий мировой бренд электронной торговли B2B, а также крупнейший в мире онлайн-рынок.
Для большинства китайских потребителей, живущих далеко от городов первого уровня, где у международных брендов есть официальные магазины, Tmall Global является надёжным и доступным местом приобретения товаров мировых брендов.
Под нашу страну специально никто ничего проектировать не будет, и у нас, по итогу, будет вся та же самая продукция мировых брендов.
Или ещё проще, совсем просто, проще некуда: взять раскрученный мировой бренд и попользоваться им, приспособив к своим нуждам и взглядам?
Но не все известные мировые бренды смогли преодолеть кризис.
На полках красовалась обувь всевозможных мировых брендов.
Хотя владельцы крупных мировых брендов отнюдь так не думают!
Размеченные места вполовину пустовали, на других, последние модели мировых брендов блестели новизной покраски.
Тут можно было бы привести примеры классных стратегий позиционирования мировых брендов, но это не принесёт вам абсолютно никакой практической пользы.

Значение слова «мировой»

  • МИРОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к мир1 (в 1 знач.). Мировое пространство. Мировой океан.

    МИРОВО́Й2, -а́я, -о́е. 1. Связанный с разрешением спора, тяжбы без суда, мирным путем. Мировая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИРОВОЙ

Значение слова «бренд»

  • Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее. (Википедия)

    Все значения слова БРЕНД

Афоризмы русских писателей со словом «мировой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мировой»

МИРОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к мир1 (в 1 знач.). Мировое пространство. Мировой океан.

МИРОВО́Й2, -а́я, -о́е. 1. Связанный с разрешением спора, тяжбы без суда, мирным путем. Мировая сделка.

Все значения слова «мировой»

Значение слова «бренд»

Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.

Все значения слова «бренд»

Синонимы к словосочетанию «мировой бренд»

Ассоциации к слову «мировой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я