Предложения со словосочетанием «раскрученный бренд»

Мы видим красиво оформленный сайт или удачно раскрученный бренд и ловимся на эту удочку.
Например, у нас очень раскрученный бренд, всё его узнают и покупают.
Известные компании обладают раскрученным брендом, их имя сразу ассоциируется с какой-то эмблемой или лозунгом, миссией.
У раскрученных брендов предложений столько, что прочитать и обработать их при всём желании невозможно.
Потому что стоимость бизнеса с раскрученным брендом намного выше, чем бизнеса, про который мало кто что знает.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: квадрупольный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это пункт актуален владельцам довольно крупных, уже раскрученных брендов, таких как «Икея», «Агуша», «Памперс».
Так вот, при покупке новостройки мы должны все это учитывать: ориентироваться ли нам на наличие раскрученного бренда, привлекательно оформленные сайты или же нужно, невзирая на всю внешнюю красоту, немножко глубже копнуть застройщика?
Я обратила внимание на те параметры, по которым магазин моего клиента отставал от конкурентов: нет раскрученного бренда, высокие цены, нет преимуществ, в том числе отсутствуют: электронные оплаты на сайте, отзывы, технические характеристики товаров, бесплатная доставка, карта клиента, скидки, дополнительные подарки или услуги.
Я не тот лох, который платит за раскрученный бренд лишние деньги.
Заказы там размещают крупные раскрученные бренды с опытом, на выходе они имеют возможность продавать свои изделия дёшево за счёт массовости заказа.
Но такая стратегия не позволяет растягивать уже хорошо раскрученные бренды (увеличивать количество товаров, продающихся под одной маркой).
Есть мнение, что раннее развитие – это просто раскрученный бренд, так как развитие было всегда и только теперь почему-то его решили назвать ранним, «формализовать» и грамотно делать на этом бизнес.
Я даже посетила модный бутик мужской одежды, но ряды костюмов раскрученных брендов не вызвали во мне никакого воодушевления.
От неё я узнала, что множество раскрученных брендов косметики и дорогостоящие процедуры в салонах красоты не всегда приносят пользу, а часто и вредят.
Столь раскрученный бренд «Vinpearl» – это отнюдь не один отель на острове и одноимённый парк развлечений, о котором, наверное, не слышал только ленивый турист.
Тут ведь как с вином: есть хорошие раскрученные бренды – классика, но и среди малоизвестных производителей попадается неплохой купаж.
С некоторых пор «Корабельникоff» имел широкое хождение в народе, постепенно вытесняя более раскрученные бренды.
А «самогонщики» – владельцы раскрученного бренда – своего рода знаменитости на алкогольном рынке и в недалёком будущем миллионеры.
Очередной рекламный трюк какого-нибудь раскрученного бренда а-ля Coca-Cola?
Новое все здесь, – он протянул другу смартфон одной из последних моделей раскрученного бренда.
На нём стояло небольшое зеркало для макияжа, несколько флаконов духов раскрученных брендов из «Летуаля», 2 косметички (побольше и поменьше) и коробочка с украшениями.
Больше всего, конечно, подделывают раскрученные бренды: «Кисловодский нарзан», «Ессентуки», «Славяновскую», «Боржоми», «Новотерскую» и т. д.
Как из рекламы раскрученных брендов.
Раскрученный бренд образа заинтриговал, а вид комичного деда с высунутым языком насмешил публику.
А потом пользуются уже раскрученным брендом!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «раскрученный бренд»

  • Кладбищем пахнет!), Минна и Бренда, сражение при Березине, чтение поэмы у графини В — й-Д — й, Дантон, Клеопатра ei suoi amanti, […и ее любовники (итал.).] домик в Коломне, свой уголок, а подле милое создание, которое слушает вас в зимний вечер, раскрыв ротик и глазки, как слушаете вы теперь меня, мой маленький ангельчик…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «раскрученный»

Значение слова «бренд»

  • Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее. (Википедия)

    Все значения слова БРЕНД

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «раскрученный»

РАСКРУ'ЧЕННЫЙ, ая, ое; -чен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от раскрутить.

Все значения слова «раскрученный»

Значение слова «бренд»

Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.

Все значения слова «бренд»

Синонимы к словосочетанию «раскрученный бренд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я