Предложения со словосочетанием «известные бренды»

Раньше мы хотели быть причастны ко всему глобальному, нас привлекали вещи всемирно известных брендов.
Таким образом, выпрошенные у родителей или заработанные в свободное время суммы платятся только за красивую упаковку с логотипом известного бренда.
Женская и мужская одежда для большого тенниса производится многими компаниями, наиболее известные бренды – Adidas, Nike, K-Swiss, Bolle, Under Armour, Head и Babloat.
Магазин этого формата пользуется популярностью у экономных модниц, ищущих вещи известных брендов по низким ценам.
Coca-Cola – один из самых известных брендов напитков в мире.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подпушек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И у неё в шкафу нет ни одной вещи без указания какого-нибудь известного бренда.
Вы никогда не задумывались, почему в каждом продовольственном магазине на самых видных местах представлена продукция наиболее популярных и всем хорошо известных брендов?
Замыкают цепочку магазины-киоски, продающие копии известных брендов и неизвестные китайские телефоны по минимальным ценам в местах, где находятся клиенты с запросами на дешёвые телефоны.
Ресурсы этой корпорации включают более 50 000 сотрудников, тысячи программистов, солидный арсенал разработанных продуктов, миллиарды долларов наличными и целую коллекцию известных брендов и популярных программ, в том числе операционную систему Windows.
Это очень интересный, бесценный опыт, потому что в начале нашего сотрудничества (2008 год) компания была «слегка подросшим стартапом» с полусотней сотрудников, а на момент окончания (2021 год) стала широко известным брендом, имела огромную партнерскую сеть и обслуживала более сотни тысяч активных клиентов.
Люди склонны выбирать известные бренды, – не потому, что слышали о них много хорошего, а потому, что в принципе о них слышали.
Сотрудник отдела снабжения, получивший задание найти лучших поставщиков для компании, отклоняет продукт лучшего качества по более выгодной цене только потому, что его предлагает не крупная фирма или этот продукт менее известного бренда.
Миллионы огней, зазывающих в самые разные питейные и игровые заведения, неоновые вывески известных брендов, дикое количество торговых центров, заведений фастфуда, маленьких магазинчиков, громкая музыка и лакированные капоты новых машин.
Такого рода контента много, и приводить примеры нет необходимости, чтоб в который уж раз не рекламировать известные бренды.
Для молодых, начинающих сотрудников в возрасте 18 – 25 лет в условиях кризиса и неопределённости компания – работодатель будет надолго оставаться привлекательной, если она имеет своё маркетинговое «лицо» и выпускает продукт, позиционируемый в качестве известного бренда.
Передо мной высокий, почти под два метра ростом, широкоплечий мужчина, облачённый в тёмный деловой костюм известного бренда.
Видимо, он уже уходил, потому что в руках у него ключи, на голове – солнцезащитные очки, которые плохо гармонируют с костюмом от какого-то известного бренда.
Они считали, что вывеска с названием известного бренда в любом случае привлечёт людей.
Кожаная сумочка известного бренда явно принадлежала светской особе.
В руках его было несколько фирменных пакетов с логотипом известного бренда нижнего белья.
В офисе было душно, снова полетел кондер. Вроде вот только установили и настроили новый, какой-то известный бренд. Но снова долго не проработал.
Но я могу купить известного бренда сумочку, но она такая страшная.
Он привозил ей подарки с каждой поездки – модную кожаную куртку, песцовый полушубок, дублёнку, кофточки разных расцветок, платья известных брендов.
На тюремщика, которому в конце смены пришлось разнимать драку между заключёнными, а не на вице-президента по продажам известного бренда спортивной одежды.
Прототипом героини, на моё счастье, оказалась активная и интересная дама – директор одного из филиалов сети магазинов весьма известного бренда.
Тогда я ещё не знала, что тот триггер, который я использовала тогда интуитивно для выстраивания своих имиджевых позиций, называется «Паровозик» и суть его сводится к тому, чтобы для укрепления своего не очень известного бренда создать связку/ассоциацию/коллаборацию с более известным и уважаемым брендом, который является авторитетом для твоей целевой аудитории.
Имея больший финансовый потенциал, теперь ты можешь себе позволить покупку нового автомобиля или часов известного бренда.
В этой шумной толпе особо выделялись несколько женщин в дорогих кашемировых пальто, с кожаными сумками известных брендов.
Короткая стрижка тёмных волос, изящная, но спортивная фигура, рубашка светлого оттенка, джинсы известного бренда приятного насыщенного цвета.
Присутствуют еженедельные ярмарки, которые охотно посещают туристы и местные жители, магазины известных брендов, выставки, вызывающие только восхищение, открытый кинотеатр.
Франшиза даст вам уверенность (известный бренд уже сам по себе гарантия успеха, да и, продавая франшизу, компания хочет заработать совместно с франчайзи) и бесценный опыт эффективных, отработанных на практике розничных технологий.
Один из них играл на скрипке, к слову очень неплохо, второй пел весёлую песню, разместив перед собой коробку из-под обуви известного бренда.
В поле моего зрения попали снежно-белые кроссовки известного бренда и модные в этом году джинсы светло-синего цвета.
Это также как пытаться, сайту мелкой мебельной фабрики, которая производит только 5 видов диванов, обойти сайты-гиганты, у которых десятки тысяч единиц мебельной продукции, и десятки производителей известных брендов.
Часто эти отличия незначительны: чуть лучше или чуть больше отсрочка, чуть быстрее логистика, чуть выше качество или чуть более известный бренд, который вы поставляете, или геометрия изделий, которые вы производите.
Тот, что только вошёл в кафе был обладателем седых, кустистых бровей над карими, глубоко посаженными глазами, мясистый нос нависал над неожиданно тонкими губами, второй подбородок глубоко врезался в воротник рубашки, широкий двубортный пиджак был расстёгнут, на ногах красовались туфли известного бренда.
Скорее всего, это будет обычная государственная школа с номером или очевидным названием, ставшим уже давно известным брендом, например «57-я школа» или «2-я школа».
Там царит вечный праздник: звучит мягкая, ненавязчивая музыка, разнообразие ярких красок (достаточно заглянуть в отдел «фрукты-овощи») радует глаз, промоутеры, разодетые в цвета известных брендов, рассказывают про товар, дарят подарки.
В свои пятнадцать лет она успела поучаствовать во многих дизайнерских показах, рекламировала парфюм известного бренда и даже снялась в клипе поп-звезды.
До этого торговал где-то китайскими сапогами и кроссовками – подделками известных брендов.
Там виднелись бутылки с красочными этикетками известных брендов, между ними в беспорядке валялись пачки дорогих сигарет.
На всей одежде висели бирки известных брендов – и с чёрной пантерой и с тремя листочками и другими известнейшими марками.
Площадка, на которой могут торговать всё: рядом с товарами известных брендов можно найти продукцию начинающих предпринимателей, чьи обороты в будущем значительно вырастут.
В это время известные бренды начинают выпускать унисекс-ароматы, в равной степени подходящие и девушкам, и парням.
Сегодня у меня съёмка для известного бренда люксовой бижутерии.
В итоге я купила модель нужного цвета и размера известного бренда со скидкой в 70%!

Значение слова «известный»

  • ИЗВЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. обычно кому. Такой, о котором или которого знают; знакомый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗВЕСТНЫЙ

Значение слова «бренд»

  • Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее. (Википедия)

    Все значения слова БРЕНД

Афоризмы русских писателей со словом «известный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «известный»

ИЗВЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. обычно кому. Такой, о котором или которого знают; знакомый.

Все значения слова «известный»

Значение слова «бренд»

Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.

Все значения слова «бренд»

Синонимы к словосочетанию «известные бренды»

Ассоциации к слову «известный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я