Предложения со словосочетанием «магическое воздействие»

– Зная по опыту, что человеческий взгляд почти всегда оказывает магическое воздействие на зверей, я, в свою очередь, стал пристально смотреть на львицу, вкладывая в это время два свежих патрона в ружьё.
Я не ставлю своей задачей знакомить вас со всеми видами магического воздействия, а буду действовать только от имени природной магии.
Судя по силе магического воздействия её решил атаковать целый школьный класс!
Эта птица никогда не появляется просто так и всегда несёт послание от тех, кого больше нет или о том, что, тот, кто видит сон, стал объектом магического воздействия или чёрного колдовства.
Подобные опусы производят магическое воздействие на экспертов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выглаживание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В эзотерических раскладах покажет мастера, гадалку, астролога, таролога, наличие магического воздействия либо сокрытие каких-то магических работ.
Тогда я предположил, что было какое-то постороннее магическое воздействие на эту область, однако, ни один из методов диагностики его не обнаружил, – мужчина замолчал.
Узнав, в чём суть магического воздействия вещицы, что это за талисман, он подарил его своему другу, который поступил в военное училище.
Некоторые сущности возникают в результате магического воздействия.
Над отдельными оборотнями проводили эксперименты и причиняли страшные боли и муки для изучения их регенерационных способностей и защитных свойств от внешних магических воздействий.
Утрачивая смысл прямого магического воздействия на силы природы, обряд стал игрой и переходил из религиозно-магической в эстетическую плоскость.
Нам достаточно умения дойти до нужной точки, и мы даже не догадываемся, что движения тела может стать способом магического воздействия на мир.
Они слишком поздно обнаружили столь мощное магическое воздействие, даже несмотря на то, что наученные горьким опытом предыдущих ошибок чародеи во время операции держали под постоянным контролем пространство в радиусе ста шагов.
Опыт и работа с людьми позволили добавить в книгу ранее закрытую информацию языческих и монотеистических религий, магических школ и шаманских практик – и описать новое в возможностях магического воздействия, дать новые эффективно работающие техники и практики биоэнергетики.
Но, как бы я ни старалась, следов магического воздействия обнаружить мне так и не удалось.
От негативных магических воздействий людям нужно регулярно очищаться, чтобы сохранить своё здоровье.
– Никакой организм не выдержит второго сильного магического воздействия за одни сутки, особенно не привыкший к магии.
Его почти магическое воздействие на организм даёт полное право сравнивать кофейную церемонию с мистическим действом и наделять её особым таинственным смыслом.
Точно, ректор же имел какое-то магическое воздействие на бумажку, а через неё на других.
Я ничего не смогу доказать, хоть и обладаю даром ощущать магическое воздействие на собственной шкуре.
Напротив – никак не отреагировал бессмертник, потому что был самым обычным и рос, не подвергаясь магическому воздействию.
– Все кувшины одинаковы, они очень древние и не поддаются магическому воздействию.
И дело было вовсе не в том, что я соскучился по женской ласке или находился под каким-то магическим воздействием общения с президентом.
При помощи магического воздействия уничтожается нравственность человека, его мозг не в состоянии нормально управлять своим мышлением, он становится неуравновешенным и не уверенным в себе.
Разрабатывая методы магического воздействия на реальность, они стоят на фундаменте именно принципа крови, для чего используют в своих разработках силу четырёх стихий.
Человек есть инструмент воздействия на определённое пятно реальности, а человечество есть статистический показатель эффективности или неэффективности определённых магических воздействий.
По внутренней стороне отлично ложатся заклинания, а внешняя способна сильно ослабить чужое магическое воздействие.
– Мы проверяли, – процедил архимаг. – Много раз и очень тщательно. Никакого магического воздействия нет.
Усмехнулся, подумав, что, наверное, я её напугал… Кстати, где она? И… Как эти люди в белых одеждах сумели меня вылечить? Я не чувствую магического воздействия
На теле графа не обнаружили ни следов отравления, ни какого-либо магического воздействия, ничего, что могло стать причиной смерти.
Придётся расплачиваться потом и тому, кто делал, и кто заказывал, потому что это идёт направленное магическое воздействие на человека против его воли, он становится куклой, а тот, кто привораживает, кукловодом.
Вам ведь известно, что для снятия магического воздействия иной раз необходимы кардинально разные методы?
Довольно интенсивная сопротивляемость магическому воздействию, незнакомый характер наложенных на него чар.
Если кто-нибудь из соседей или прохожих заметит столь слабое магическое воздействие, то докладывать моим похитителям об этом не побежит.
Магическое воздействие происходит за счёт высвобожденной энергии, действуя подобно рычагу, с помощью которого происходят изменения.
– Только если твой отец вдруг решит проверить твой же подозрительный взлом сейфа получше и заметит магическое воздействие на бумаги?
Лишённые всяческого магического воздействия они напоминали собой безмолвные памятники, холодные и хмурые.
И те, и другие могут оказывать нужное благотворное влияние – всё зависит от цели магического воздействия.
– Либо на тебя оказано магическое воздействие. Говоря научным языком – гипноз, – закончил он.
Понятно, что если болезнь – следствие магического воздействия, то придётся рассказать обо всём, что с нами случилось, а это грозит нереальными неприятностями, но жизнь важней.
– Можно считать, что от ран. От последствий магического воздействия, если по-ученому.
Работники отдела магического воздействия лаконичны во всём, даже в дизайне, но тому обязывает их работа, поскольку любая мелочь может помешать определению колебаний магического фона, несмотря на их профессионализм.
Диагностику магического воздействия я бы оставила «на закуску» – чаще всего разлад в жизни связан с более простыми факторами.
К этому времени она уже прекрасно осознавала, что её серебряные волосы оказывают поистине магическое воздействие на людей – ей становится просто невозможно сопротивляться.
Первые признаки магического воздействия, я не увидела, а скорее, почувствовала.
Никто из присутствующих на неимоверно большом вокзале людей не предпринял попытки магического воздействия.
Это озеро обладает особым магическим воздействием, которое можно почувствовать при его посещении.
При этом помимо работы по профессии, то есть «оказания услуг челам в пределах разрешённого уровня магического воздействия», шаман и иллюминат занимались контрабандой магической энергии и незначительных артефактов, с которой и получали основной доход.
И так непропорционально огромные, в такой близости они оказали просто магическое воздействие, а в совокупности с её копошением, в попытках освободить зажатые между нами руки, пробудили, где-то в глубине меня давно забытые мужские желания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «магическое воздействие»

Значение слова «магический»

Значение слова «воздействие»

Афоризмы русских писателей со словом «магический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магический»

МАГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к магии.

Все значения слова «магический»

Значение слова «воздействие»

ВОЗДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; влияние.

Все значения слова «воздействие»

Синонимы к словосочетанию «магическое воздействие»

Ассоциации к слову «магический»

Ассоциации к слову «воздействие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я