Предложения со словосочетанием «лицо, принимающее решение»

Этому препятствуют проблемы доступа лиц, принимающих решения на разных уровнях власти, к правосудию с целью обжалования решений других уровней управления.
Основной контакт – это первое и/или основное контактное лицо, принимающее решение в компании, постоянно покупающей вашу продукцию.
Так, можно выделить пять основных видов отказов со стороны секретарей и порядка двадцати – двадцати пяти со стороны лиц, принимающих решение.
Теория процессов принятия решений утверждает, что основой для поиска решения той или проблемы является опыт лиц, принимающих решения.
Здесь важно отметить, что многое можно узнать анализом документов, однако их актуальность, понимание, трактовка, практика применения и степень влияния определяется лицами, принимающими решения, и экспертами команды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разлютоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он рассказывал, например, почему важно найти в компании лицо, принимающее решение.
В качестве лица, принимающего решения, руководитель играет четыре разные роли.
– А как зовут лицо, принимающее решение, которое уже полгода тебя не пускает на порог?
Они проистекают из организационного поведения, например привычки лиц, принимающих решения, устраняться от личного участия в сложные моменты.
Сначала лица, принимающие решения, вежливо отказывают, потом прячутся за секретарями.
Судя по нашему опыту, более половины всех торговых презентаций не соответствуют стилю лица, принимающего решения.
Эта работа предполагает на основе накопленной информации и определённых технологий дать консультацию лицу, принимающему решения, в целях успешного выполнения задачи.
Мне нужно было посещать нетворкинг-мероприятия, ловить лиц, принимающих решение, в переписке продавать встречу, приезжать к клиентам в офис и убеждать их лично.
Для предприятий команда по закупкам также расширилась из-за включения более широкого круга лиц, принимающих решения.
Так как именно родители являются лицом, принимающим решение, нужно дать максимально подробную информацию и закрыть возражения – быстро и доступно.
Главными лицами, принимающими решения, являются генеральные директора, финансовые директора и главы отделений, а также штатные врачи и работники диагностических служб, в наибольшей степени определяющие клиническую практику больниц.
Объектом воздействия для психологических операций могут быть как отдельные лица (в том числе лица, принимающие решения, и «лидеры мнений»), так и иностранные правительства и организации в целом.
А истинное лицо, принимающее решение, сидит рядом за столом, внимательно слушает, иногда кивает головой, оставаясь в тени.
Стратегия ABM может помочь воспитать основное лицо, принимающее решения, и соответствующих потенциальных клиентов, чтобы ускорить процесс продаж.
Инвесторы – субъекты инвестиционной деятельности, любое юридическое или физическое лицо, принимающие решение о вложении собственных, заёмных или привлечённых имущественных и интеллектуальных ценностей в объекты инвестирования и обеспечивающее их целевое использование.
Процесс подготовки бизнес-плана здесь подробно описывается шаг за шагом, причём мы идём дальше простого разъяснения требований и объясняем, почему необходимо включение такой-то и такой-то информации, как её лучше всего представить, какие моменты наиболее существенны с точки зрения автора плана, а какие – с точки зрения лица, принимающего решение.
Когда дело касается новых, уникальных и дорогостоящих товаров, представителям сбыта рекомендуется выявить круг влиятельных лиц, принимающих решения (в разных функциональных подразделениях и на разных управленческих уровнях) и договориться о личной встрече с ними.
Вместе с тем понимание общих принципов управления рисками позволяет лицам, принимающим решения, правильно отнестись к самой теме управления рисками и организовать управленческий процесс выстраивания надзорной системы, позволяющей удостовериться, что риски в организации находятся под контролем.
Когнитивные блокировки возникают в силу идейной зашоренности лиц, принимающих решения по поводу развития города, исключительно на тех траекториях развития, которые сложились в последние десятилетия.
Это могут быть мировые экономические кризисы, политические решения, законодательные акты правительства, некомпетентность лиц, принимающих решения (ЛПР), высокий уровень конкуренции, неравномерность развития по регионам, отраслям, высокий темп обновления и расширения ассортимента продукции, динамика объёмов производства, природные катаклизмы и т. д.
Мы знаем, что в рамках нашего примера проблема, связанная с тем, что в реальности время существует, заставляет лицо, принимающее решения, периодически оценивать, являются ли текущие особенности кредитно-денежной политики эффективными средствами достижения заявленных целей (высокие темпы роста производства и занятости).
Интересы лица, принимающего решение в аптечной сети.
Обычно лицом, принимающим решение (ЛПР), является руководитель совещания, как правило, он же и возглавляет предприятие или его структурное подразделение.
В случае входящего маркетинга по сравнению с маркетингом на основе учётных записей лица, принимающие решения, могут оказаться в подвешенном состоянии, ломая голову над вопросом, какой подход выбрать.
Она продвигала кампании в различных социальных сетях с помощью видеороликов и отмечала важных лиц, принимающих решения.
Эти системы являются социотехническими, т. е. объединяют техническую составляющую и лиц, принимающих решения либо обеспечивающих их подготовку, чтобы обеспечить эффективное исполнение государственных функций.
Опять же, к плюсам можно отнести предсказуемость и конкретность лиц, принимающих решения.
Правило простого большинства – это единственная процедура, удовлетворяющая ряду разумных требований: анонимности (то есть равноправия лиц, принимающих решения); нейтральности (равноправия альтернатив) и, наконец, монотонности (означающей, что усиление поддержки победившей альтернативы не подвергает сомнению осуществлённый выбор).
Таким образом, можно сделать вывод, что методика выбора маркетинговой стратегии для мобильного приложения состоит из этапа подготовки решения (с использованием системного подхода) и самой процедуры принятия решения, основанной на учёте психологических особенностей, интуиции и суждений лица, принимающего решение.
Если даже считать, что в распоряжении лица, принимающего решение о распределении ресурсов, находятся мощные вычислительные центры и тем самым отпадает проблема проведения соответствующих вычислений при определении эффективного плана, то всё равно остаётся проблема сбора необходимой для расчётов информации о производственных возможностях, доступных ресурсах и индивидуальных вкусах участников экономики.
Скорее всего, в результате изменится информированность лица, принимающего решения, и степень неопределённости всей ситуации принятия решения.
Покупка рабочих станций для руководителей высшего звена ясно иллюстрирует важность куратора и закулисную роль лица, принимающего решение.
С коммуникационной точки зрения этот феномен можно описать разрывом между реальными и декларируемыми убеждениями лиц, принимающими решения о закупках.
Эта информация предоставляет полезную информацию о процессе и предоставляет лицам, принимающим решения, информацию, которую можно использовать для повышения эффективности процесса.
Так же, как и в предыдущем случае, нам нужно лицо, принимающее решения.
Цель – этого звонка – получить контакты лица, принимающего решение.
Кстати, иногда четвёртой стороной может быть не профессиональный сотрудник HR, а представитель лица, принимающего решения.
Тот факт, что вся система была бессистемной, а также отсутствие единства или точности, казалось, не беспокоили лиц, принимающих решения.
Свободные пространства, свежие идеи, новые подходы – вот что пугает лиц, принимающих решения.
Говоря о множестве лиц, принимающих решение, я не имею в виду, что тендерный комитет проводит открытое или закрытое голосование и считает голоса.

Значение словосочетания «лицо, принимающее решение»

Афоризмы русских писателей со словом «лицо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «лицо, принимающее решение»

1. субъект решения (менеджер), наделённый определёнными полномочиями и несущий ответственность за последствия принятого и реализованного управленческого решения

Все значения словосочетания «лицо, принимающее решение»

Синонимы к словосочетанию «лицо, принимающее решение»

Ассоциации к слову «лицо»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я