Карта словосочетания «лидер компании» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лидер компании»

Ты как лидер компании можешь предложить познакомиться с мальчиками и попросить их научить вас этому.
Преимущества такого подхода состоят в том, что в нём отражены видение бизнеса, установки и нормативы ведущих лидеров компании.
Тебе может показаться, что это невообразимо трудно – из робкой и застенчивой девочки превратиться в настоящего лидера компании.
Но даже лучшие лидеры компаний не могут блестяще выполнять все четыре функции.
Вместо того чтобы прекрасно строить планы и принимать важные решения, новых лидеров компании учат быть чемпионами по экспериментированию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: покрытосеменные — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Испытания и препятствия будут всегда, но лидер компании должен уметь вдохновлять и вселять в людей надежду.
Из тех, кто никогда не поднимается выше 1000 $, но прочитал уже все книги по MLM и знает наизусть все тренинги лидеров компании.
Кампус Huawei больше похож на молодой студенческий город, в котором будущие лидеры компании получают знания и – что, возможно, важнее всего – вдохновение.
Кризисы случаются разными по своей природе, но любой из них в конечном итоге – это личный вызов лидеру компании.
По мере роста и сопутствующей ему сложности лидеры компании вполне могли пристраститься к более бюрократическим методам или отбраковать OKR ради очередного модного поветрия.
Это время вам потребуется, чтобы войти в состав лидеров компании и получить признание команды, параллельных структур и всех остальных.
Но в бизнесе лидеры компаний с каждым днём становятся всё более сознательными в отношении окружающей среды и осознают связь между здоровой планетой и хорошей прибылью.
Или лидеры компании следуют заявленным ценностям, или ценности можно смыть в известном месте.
Наше самое большое желание – помочь CIO стать лидерами компании, которыми они могут и должны быть.
Если поначалу решающих факторов может быть несколько (харизма лидеров компании, щедрое вознаграждение, суперсовременные обучающие программы), однако продолжительность и продуктивность его деятельности в первую очередь зависят от непосредственного начальника.
Один ведёт к тому, чтобы стать одним из уважаемых лидеров компании, другой – к тому, чтобы стать техническим исполнителем, нечто вроде варианта «дешевле и понятнее».
Мне было важно подчеркнуть то, как много зависит в кризис от морального настроя и мотивации лидера компании, его решительности и готовности атаковать конкурента, умения подобрать правильное окружение и его нестандартных решений.
На этом уровне роль личного бренда и репутации лидера компании, создателя или преобразователя этой культуры, поскольку ценности, разделяемые и объявленные учредителями и самыми авторитетными членами организации, становятся ключевым звеном в единении сотрудников, формирования единства взглядов и действий организации.
Первым уволился директор по персоналу, коммуникативный лидер компании.
Я пошёл дальше: стал посылать письма разным менеджерам с просьбой рассказать мне об их командах, говорил по видеосвязи с незнакомцами со всего света, выслушивал жалобы лидеров компаний.
– Наш проект получил всеобщее признание и был утверждён лидерами компании на глобальном уровне.
Установленный лидерами компании порог безопасности роста помог им процветать в тяжёлые времена.
Он был опытным лидером компании, руководил значимым подразделением с многомиллионным бюджетом.
В опросе Boston Consulting Group 79 % лидеров компаний присвоили им наивысший приоритет.
Успех компании обычно зависит от идей, авторами которых являются лидер компании и его ближайшее окружение.
Признанный лидер компании, он решил первым взять слово.
Не нужно игнорировать возможности получить быструю прибыль, но если компания хочет справляться с масштабными вызовами вроде глобального потепления, у лидера компании должны быть время и смелость работать над решением несколько лет.
Явным лидером компании был коротко стриженный белобрысый качок.
Когда лидеры компаний принимают эту идею, отрасль становится носителем нового уровня развития.
Обычные лидеры компаний делают прямо противоположное.
Когда я начинал этот проект, даже не знал, будут ли настолько отзывчивыми лидеры компаний сетевого маркетинга и гуру MLM-индустрии, чтобы ответить на вопросы, интересующие многих начинающих дистрибьюторов и волновавшие меня, когда я впервые познакомился с этим бизнесом.
– Ню-ню! – начала угрожать лидер компании, но, спохватившись, грамотно перевела стрелки на другого человека:
Согласитесь: невозможно, чтобы все были начальниками, ведь кому-то надо успешно выполнять задачи, поставленные лидерами компании.
Чётко сформулированные принципы поведения лидеров компании – это мост между абстрактной большой идеей и реалиями трудовых будней сотрудников.
Для лидеров компаний десятикратников главное – по полной использовать свою удачу и стараться извлечь максимум из возможностей, которые им предоставляются.
Но вовремя вспомнила: детство и юность давно остались позади и, хоть она до сих пор остаётся лидером компании, власть её чисто номинальная.
Все лидеры компании пользуются продукцией.
Если говорить непосредственно о бизнесе, именно лидеры компаний, которые берут на себя управление в период «турбулентности», могут стать движущей силой для выживания и устойчивости в сложном мире.
– Чем это нынче расплачиваются пенсионеры? – заговорил лидер компании.
Быть держателем контекста – и есть основной функционал лидера компании.
Когда мы говорили лидерам компаний, что они должны быть сосредоточены исключительно на акционерной стоимости, мы тем самым позволили им отвернуться от состояния общественных институтов, которые исторически служили противовесом сконцентрированной экономической мощи.
Он любил свою работу и был прекрасным лидером компании.
Однако моральный климат в коллективе ухудшился, сотрудники начали увольняться, – причём, ключевые лидеры компании!
Но помню: сидел, слушал лидера компании; он так хорошо и складно говорил, что я загорелся.
Судя по всему, постоянное недосыпание неформального лидера компании было вызвано двумя факторами.
Он был на пару лет старше меня и был лидером компании местных пацанов, в которой мне не было места.
Один из них, тот, кто открыл дверь, явно претендовал на роль лидера компании, и по праву, по всей видимости, хозяина номера, и по властным поводкам уверенного в себе человека.
Неформальный лидер компании переводит на него взгляд.
От детских компаний, где обязательно был кто-то главный – «основной», как в то время называли лидера компании, взрослые-юношеские пацанские группировки отличались большей демократичностью и не имели одного постоянного лидера – «основного».

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «лидер компании»

Ассоциации к слову «лидер»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я