Карта словосочетания «короткий ролик» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «короткий ролик»

Они предпочитают короткие ролики любому другому виду контента, а также хорошо относятся к скидкам и акциям.
Эти короткие ролики демонстрируют весь спектр беспорядков, на которые любят смотреть зрители, склонные к злорадству.
Она потыкала пальцем в свои часы, и на экране появилась серия коротких роликов.
Профессионалы ежедневно решают сложные задачи, в том числе с помощью коротких роликов.
В 1990‑х годах, ещё в средней школе, он участвовал в нескольких демосценовых группах – любительских коллективах, создававших короткие ролики для демонстрации всей возможной мощи компьютеров того времени, Atari ST.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: злыдарь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Порядок проведения:Учащиеся должны снять короткий ролик о том, что для них означает вежливость, и выложить с хештегом на своей странице в социальную сеть школы («ВКонтакте», «Телеграм»).
Пока мы смотрим короткий ролик о жизни участника, сам он уже перемещается к кнопке и по команде ведущих нажимает.
Если получается создавать слишком много контента для эфиров, лучше сделать в день несколько коротких роликов, чем 1 длинный.
На стену в одном из залов повесили панель, на которой при нажатии кнопок высвечивались музеи такого же профиля в различных уголках планеты, и можно было просмотреть короткий ролик о каждом из них.
Испытуемым показывали короткие ролики с выключенным звуком, а затем предлагали объяснить, что происходило на экране.
Запишите короткий ролик, в котором руководители и кадровики обращаются напрямую к потенциальным кандидатам.
Именно что показывать – в виде коротких роликов, где информацию передают не тренеры, а сами сотрудники кофейни.
Он постоянно выкладывал короткие ролики о том, как проводит время на карантине в одиночестве.
Борька, мой бывший одноклассник, приволок найденный где-то на просторах голонета короткий ролик, настолько древний, что был снят ещё в двухмерном формате.
Вывод можно сделать такой: если у вас молодая аудитория, короткие ролики лучше поддерживают интерес зрителя, чем длинные.
Он увеличил объёмные чертежи, пролистал схемы соединений, изучил точки подключения питания, посмотрел короткие ролики монтажа.
Я изучила короткий ролик, затем, сжимая в руке мобильник, устремилась на балкон своего номера, глянула за перила и пришла к выводу, что вид, открывавшийся передо мной, идентичен тому, что был запечатлён на видео.
Раскрученный сервис для обмена короткими роликами – самый быстроразвивающийся стартап прошлого года.
Не нужно слишком перегружать и усложнять короткий ролик.
Её контент короткие ролики от 60 секунд, а самыми популярными считаются от 5 – 15 секунд.
Записи меня особо не заинтересовали – в основном это были украдкой сделанные на смарты короткие ролики о том, как мы внутри защитного купола по вызовам мотаемся, да отрывки съёмочного процесса сериала, а вот пару самых красочных футболок прикупил.
Следующие три минуты короткий ролик рассказывал зрителям об оборотной стороне того единства, которое пытаются построить в городе, о пропадающих людях, об авариях, о жертвах, о которых не говорят с больших экранов, и об ограничениях, разделяющих вроде бы единое человечество на разные лагеря, готовые в любой момент возненавидеть друг друга.
Там короткий ролик с утренника в детском саду, где мелкая лихо танцует что-то вроде твиста (папины гены).
Нужен короткий ролик: разрезать курочку, переложить аппетитный кусок на тарелку и воткнуть в сочное мясо вилку.
В руках у него телефон, где один за другим короткие ролики сменяют друг друга.
Замелькали короткие ролики с шампунями, лосьонами, бритыми ногами и подбородками, хлопьями на завтрак, длинными ресницами и прочими необходимыми элементами современной жизни.
Особенность коротких роликов в том, что у вас есть всего 2—3 секунды, чтобы зацепить внимание и заинтересовать зрителя.
Эта сцена завершает короткий ролик.
Используя для просмотра фоторепортажей о популярных личностях и коротких роликов развлекательного характера и бесконтрольное скольжение по сайтам и социальным сетям приводит к потери памяти, расстройству внимания, когнитивным нарушениям, подавленности и депрессиям, низкому уровню самоконтроля и отсутствию навыков критического мышления.
В памяти мелькали короткие ролики, которые она пропускала.
Она была художницей, занималась видеоартом и делала короткие ролики, в которых звуки и картинки смешивались в опьяняющей психоделической последовательности.
Она стала пересматривать короткие ролики с переплетёнными в невероятных позах телами.
Я вспомнил увиденный когда-то короткий ролик: закованный в броню алари с ребристой металлической дурой, закреплённой на подбородке.
Чтобы хоть как-то остановить это безобразие, пришлось срочно пускать короткий ролик по местному каналу телевидения и печатать статью.
Отыскали функционал двойного назначения в системе персональных сообщений из реала в вирт, прицепили к письму короткий ролик, отправка, оцифровка – профит!
А вот информация с официального сайта программы: «Формат передачи включает короткий ролик, вводящий аудиторию в суть проблемы, приглашение героев сюжета с их проблемами в качестве объекта дискуссии и известных людей – политиков, представителей шоу-бизнеса – в роли экспертов, которые обсуждают данную жизненную ситуацию».
Хозяин кабинета отправил короткий ролик, снятый скрытой камерой, спрятанной в его кабинете и, его собеседник озадачено замолчал.
Дальше загружаю короткий ролик с тренировки, а затем делаю пост с мотоциклом. Ставлю самые популярные хештеги и готово!
Во время обследования системы, в поисках выживших, был обнаружен небольшой зонд, транслировавший в разных диапозонах зацикленный короткий ролик
Возможно, то лишь видимость, плод воображения, растревоженного коротким роликом, но в самом конце записи серость вспыхнула ярким светом.
Журналисты уставились в свои телефоны, пересматривая записанный короткий ролик, закончившийся ударом бабочки о президентский лоб.
У него было единственное желание – лежать на диване и смотреть в интернете короткие ролики на тему политики и криминала.
После трёх бутылок коньяка и двух «Салютов», набросали сценарии коротких роликов под слоганом «Голосуй, а то проиграешь!» По одному из них мальчик в бандане, косухе и заклёпках, с плеером в ушах, как бы случайно заходит в комнату родителей.
Я хотел сделать пару коротких роликов и на эту тему.
Но я всё-таки, засняв короткий ролик с обломками и повреждениями здания, встал чуть поодаль и стал наблюдать за происходящим.
Короткий ролик достаточно выразительно показывает моё лицо.
Иногда, перед обедом, передавали короткий ролик, в котором люди в форме бегали и стреляли.
Сегодня у меня совсем короткий ролик, ориентированный на очень узкую аудиторию.
И в этом коротком ролике пальцы всего лишь прошли сквозь горло девушки, не причинив ей никакого вреда.
Мужчины шумно выдохнули, когда короткий ролик закончился.

Значение слова «короткий»

  • КОРО́ТКИЙ, -ая, -ое; коро́ток и ко́роток, коротка́, коро́тко, ко́ротко и коротко́, коро́тки, ко́ротки и коротки́; коро́че. 1. Небольшой, малый по длине; противоп. длинный. Короткие волосы. Короткая юбка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРОТКИЙ

Значение слова «ролик»

Афоризмы русских писателей со словом «короткий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «короткий»

КОРО́ТКИЙ, -ая, -ое; коро́ток и ко́роток, коротка́, коро́тко, ко́ротко и коротко́, коро́тки, ко́ротки и коротки́; коро́че. 1. Небольшой, малый по длине; противоп. длинный. Короткие волосы. Короткая юбка.

Все значения слова «короткий»

Значение слова «ролик»

РО́ЛИК, -а, м. 1. Уменьш. к рол.

Все значения слова «ролик»

Синонимы к словосочетанию «короткий ролик»

Ассоциации к слову «короткий»

Ассоциации к слову «ролик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я