Предложения со словосочетанием «телевизионные программы»

Равным образом на пользу вам не пойдёт и просмотр телевизионных программ.
Популярная телевизионная программа, прослышав об этом, решает послать к вам группу, чтобы снять сюжет о вашей организации.
Возможно, кто-то возразит, сказав, что прекрасно можно расслабиться, и просто просматривая различные телевизионные программы.
Если вы не можете похвастаться феноменальной памятью и время от времени склонны забывать о важных делах или просмотре любимых телевизионных программ, мобильный телефон может существенно облегчить вам жизнь.
Вспомни ситуацию, когда ты, собравшись на встречу и зная назначенное время, увлёкся разговором по телефону или интересной телевизионной программой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чудо-богатырь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подобные тюнеры требуют установки специальных драйверов для корректной работы, а смотреть с их помощью телевизионные программы можно только при включённом компьютере.
Знания можно получить посредством чтения, устного обучения другими людьми и даже из образовательных телевизионных программ.
Первый, поломавший ногу в прямом эфире во время танца в своей собственной телевизионной программе.
Скандал к тому времени разгорался, о чём я знал из газет и информационных телевизионных программ.
Начать заниматься физическими упражнениями достаточно просто, но ещё проще ничего не изменять и, продолжать переключать десятки телевизионных программ сидя или лёжа на диване.
Современные родители хорошо проинформированы, немного разбираются в психологии (у них часто есть друзья-психологи, к которым можно обратиться за советом), они смотрят телевизионные программы и читают книги на эту тему, обсуждают её с другими.
За свою жизнь я принимала участие в записи колоссального количества телевизионных программ, но ни разу не видела такой слаженной работы, которую демонстрировала команда «Утренней звезды».
После перестройки использование карельского языка среди жителей этой деревни в повседневной жизни значительно увеличилось, и, благодаря ряду активистов, на рубеже XX–XXI веков в деревне было организовано обучение языку в школе, вокальная группа и даже производство телевизионных программ, осуществляемое школьниками.
Я намеренно останавливаюсь не только на содержании телевизионных программ, но и на материальной форме самого телевизора, утверждая, что его появление в советском домашнем пространстве породило новые формы проявления идентичности, которые не сводились к содержанию телепередач, а скорее восходили к физической природе телевизора как средства массовой коммуникации.
Многие считают её чуть тронутой, но в целом соседи жалеют старушку и помогают, кто чем может: ходят в магазин или на почту, покупают телевизионную программу и так далее.
Влияние телевизионных программ действительно носит запугивающий характер.
Телевизионные продюсеры занимаются созданием и управлением телевизионных программ и сериалов.
Абсолютно допустимо использовать листок с перечнем основных тезисов – вспомните карточки в руках у ведущих телевизионных программ.
И заняли тот или иной пост, или стали вести телевизионную программу, или активно сниматься в кино.
В 1970-е годы она как-то приезжала на запись телевизионной программы с моим участием и страшно удивилась, узнав, как я её обожала.
Она никогда не ложится спать раньше, чем закончится телевизионная программа.
Она вспомнила телевизионную программу, которую видела несколько недель назад, в которой говорилось о неприемлемости фармацевтических испытаний на животных.
По вечерам он изучает телевизионную программу и терпеливо смотрит передачи, которые выбираю я, даже если сам бы предпочёл посмотреть что-то другое.
Пусть мама за тебя телевизионные программы переключает, ботинки зашнуровывает.
Это было дико для современного человека и вдвойне дико для руководителя телевизионной программы.
Советское телевидение прекратило трансляцию обычных телевизионных программ.
Естественно, моим первым желанием было значительно расширить сценарии телевизионных программ и придать им более литературную форму.
Тридцать пять лет он отдал родному дагестанскому телевидению, где проработал режиссёром телевизионных программ.
И вот в один из зимних вечеров я случайно увидел телевизионную программу о нахлысте.
Большинство американцев понимает, что американо-советское соперничество носит по своему размаху глобальный характер; иначе не могло бы и быть, так как почти все утренние газеты и все вечерние телевизионные программы новостей представляют наглядные свидетельства этого.
Благодаря множеству телевизионных программ по дизайну интерьера мы все стали больше экспериментировать с краской.
На его передней панели был переключатель, аж на двенадцать каналов, что было несколько нескромно, ибо мало какой город в нашей стране мог тогда похвастаться более чем двумя телевизионными программами
По всем телевизионным программам показывают, как у них там празднично, украшенные ёлки, много света.
Вообще, с ним и поговорить не о чем, только обсуждения телевизионных программ и сплетни.
Как уверяли новостные телевизионные программы, разработки в этом направлении ведутся и приближаются к успеху, что в будущем послужит ещё большему росту благосостояния всего общества, пока же находилась работа и для человеческих рук.
Однако развлекательные телевизионные программы при этом не теряют своей популярности.
Мы сидели на лавочке в парке и обсуждали разные телевизионные программы.
Дополнительно могут устанавливаться платы для приёма телевизионных программ.
А в создании телевизионных программ участвуют и приглашённые люди.
Она давала мне ощущение комфорта, казалось, я узнаю что-то новое, но это отнимало у меня время, которое можно было посвятить колдовским практикам, чтению, йоге, личному общению с другими людьми или просмотру более содержательных телевизионных программ.
Он ответил на несколько вопросов ведущих, в том числе о том, какие новости и телевизионные программы прошлых лет помнит до сих пор.
Самолёт, захваченный террористами – тоже новость, которая займёт первые полосы газет и основное время телевизионных программ.
Я сразу вспомнил как в одном из выпусков телевизионной программы «На ножах» показали пример подобной организационной структуры.
Если пришельцы просматривали телевизионные программы, а сомневаться в этом у меня не было оснований, если они действительно пришельцы, то наверняка обратили внимание на пресс-конференции ведущих лиц государств.
Однажды в какой-то телевизионной программе психологи и разные другие умные люди разбирали житейские ситуации.
Я предлагаю сделать еженедельную телевизионную программу «Здравствуй, Гусеница!».
Ты же, моя крошка, в тот день и следующее утро смотрела все местные телевизионные программы.
Много лет назад меня пригласили на роль ведущего новой телевизионной программы, рабочее название которой было «Хотите жить долго?».
Заказав затем себе в номер обед, он просмотрел несколько телевизионных программ, однако мало что понял.
А свой профессиональный праздник в этот день отмечают все работники, занятые производством детских телевизионных программ и радиопередач.

Ассоциации к словосочетанию «телевизионная программа»

Все ассоциации к словосочетанию ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРОГРАММА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «телевизионные программы»

Значение словосочетания «телевизионная программа»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «телевизионная программа»

Телевизио́нная програ́мма, телепрогр́амма, телепереда́ча — видеоряд, обладающий единым назначением и некоторой целостностью (сюжетом), показываемый по телевидению.

Все значения словосочетания «телевизионная программа»

Синонимы к словосочетанию «телевизионные программы»

Ассоциации к словосочетанию «телевизионная программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я