Предложения со словосочетанием «музыкальные клипы»

Прочитав данное издание, вы освоите технику работы с программой, что позволит вам обрабатывать звук на профессиональном уровне, а также заняться творчеством и создавать музыкальные клипы высочайшего качества.
Короче, приём тут простой: если хочешь, чтобы нечто очень хорошо запомнилось и отложилось в подсознании, сделай его необычным, выбивающимся из привычного ряда, может быть, даже aбcypдным (сразу вспоминаются очень популярные музыкальные клипы «Little Big»).
В утреннем эфире (традиционно женская и детская аудитория) периодически появляются музыкальные клипы явно рассчитанные на мужскую аудиторию.
В своей странности она доходит до того, что предлагает финал в виде чёрно-белого музыкального клипа с участием вокалистки французской группы Billy Ze Kick et les Gamins en folie (указана в титрах как BZK), которая исполняет песню «Нет, нет, ничего не изменилось» группы Poppys.
В молодости на них культурно влияли музыкальные клипы MTV.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: феминизироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При виде цветущей вишни создавалось впечатление, что они – герои музыкального клипа, который сейчас подойдёт к кульминации.
Бассейн состоял из четырёх 25-метровых дорожек, заполнялся морской водой, а прямо на стене-экране всё время демонстрировали современные музыкальные клипы.
На экране демонстрировался самый настоящий музыкальный клип, снятый по всем правилам нашей попсы.
Ниже представлены кадры из восьми музыкальных клипов, в которых используется это клише.
Я был в процессе переваривания ядерного микса из американских музыкальных клипов, мультфильмов и боевиков.
Этот термин впервые прозвучал в 1995 году на гонконгском медиаканале V – он обозначал музыкальные клипы, которые они снимали.
Основные платформы размещения музыкальных клипов – YouTube и Vevo – базируются на воспроизведении записанных перформансов.
В лучшем случае музыкальные клипы могут только моделировать отдельные элементы уже состоявшихся живых выступлений.
Это становится предельно очевидно при монтаже музыкальных клипов.
Поэтому девушкам было отведено мало времени на репетиции и запись нового материала, изучение и оттачивание хореографии к новым песням, а также на съёмки важнейшего музыкального клипа.
Мы продолжим вбрасывать анонсы к новым музыкальным клипам в твои социальные профили, и у тебя «Вопрос – Ответ» с поклонниками в семь вечера.
Начался какой-то музыкальный клип.
Я снял несколько музыкальных клипов, которые были в новинку, и заработал на свой первый фильм, который никогда не показали зрителю.
На потолке даже есть монитор с двумя экранами: один показывает, как вагон отъезжает от платформы, направляясь к следующей станции, а другой – окончание какого-то музыкального клипа, в котором четверо парней уходят вдаль, оставляя за собой огонь и разрушения.
Гаррик отыскал в фонотеке сборник музыкальных клипов и устроил коллективные танцы.
История музыкального клипа уходит своими корнями к собственно появлению кинематографа – показ «немых» фильмов практически всегда сопровождался аккомпанементом на рояле.
Основная задача объединения – привлечение молодёжи к созданию музыкальных клипов на основе фотографий.
Где-то снимали фильм, где-то музыкальный клип
На экране огромного, под стать залу, телевизору чуть не во всю стену мелькали яркие картинки музыкального клипа.
И посыпались как из рога изобилия музыкальные клипы, где само исполнение песни было даже не на втором, а на сто втором месте.
И не важно, в каком жанре работают операторы: это может быть и любительская съёмка детских игрушек, и вполне профессиональный музыкальный клип.
Вы были неплохим постановщиком музыкальных клипов.
Объединяло их их то, что они любили смотреть и слушать музыкальные клипы.
Раньше всех остальных запланированных группой акций: и выхода музыкального клипа, и разоблачения на MTV.
Готовых в любую минуту встретить нефтяного шейха, и поэтому одетых как персонажи музыкальных клипов.
По телевизору крутили музыкальные клипы, но они не привлекали внимания девушки.
На экране телевизора крутился музыкальный клип.
Оглядел помещение бистро, пустую барную стойку в оцинкованном панцире, дремлющего бармена-поляка и шуршащий музыкальными клипами телевизор.
Оказывается, около месяца назад на известном телевизионном кабельном канале вышел новый музыкальный клип группы Iconoclasts.
Перед ним, у противоположной стены, на экране большого телевизора мелькали кадры музыкального клипа известной группы, но он смотрел не на экран.
Сначала работал диджеем, потом в течение нескольких лет снимал музыкальные клипы, прежде чем наконец с головой погрузился в создание низкобюджетных независимых фильмов.
Они предпочитают просмотр музыкальных клипов с яркими зрительными эффектами, частым мельканием изображения и громкой музыкой.
Она целует в щёку сидящего за рулём мужчину лет тридцати пяти-сорока, которого, кажется, я видел в каком-то музыкальном клипе.
На маленьком экраничке, висевшем прямо посередине салона, шёл без звука музыкальный клип группы 25/17 (саундтрек к фильму «Восьмёрка»).
Напротив, на стене, висел большой, плазменный телевизор, на экране оного крутились и сверкали всевозможными красками музыкальные клипы с полуобнажёнными девицами.
Именно такой девушка представляла себе счастливую жизнь с любимым парнем: безо всякого пафоса и напрягов, с простой едой, в домашней одежде перед телевизором, по которому показывают старые музыкальные клипы.
Я врубаю колонку на полную мощность, во флешку залито два часа музыкальных клипов исполнителей, активно использующих «сопрано», «контральто» и «вибрато».
Это был кабельный канал, по которому крутили зарубежные музыкальные клипы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «музыкальные клипы»

  • Рассмотрев ближе лежащий предо мной ящик, я нашел, что он заключает в одном углу небольшой органчик, могущий исполнять некоторые нетрудные музыкальные пьесы.
  • Из-за притворенной двери слышались звуки осторожного аккомпанемента стаккато оркестра и одного женского голоса, который отчетливо выговаривал музыкальную фразу.
  • Беспрестанно начиналось, как будто собиралось музыкальное выражение чувства, но тотчас же оно распадалось на обрывки новых начал музыкальных выражений, а иногда просто на ничем, кроме прихоти композитора, не связанные, но чрезвычайно сложные звуки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «музыкальный»

  • МУЗЫКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Прил. к музыка (в 1 и 2 знач.). Музыкальная школа. Музыкальный вечер. Музыкальное издательство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МУЗЫКАЛЬНЫЙ

Значение слова «клип»

  • 1. специально смонтированный короткий (длящийся несколько минут) видеофильм, обычно используемый в качестве рекламы эстрадной песни, музыкального альбома, фильма и т. п. (Викисловарь)

    Все значения слова КЛИП

Афоризмы русских писателей со словом «музыкальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «музыкальный»

МУЗЫКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Прил. к музыка (в 1 и 2 знач.). Музыкальная школа. Музыкальный вечер. Музыкальное издательство.

Все значения слова «музыкальный»

Значение слова «клип»

1. специально смонтированный короткий (длящийся несколько минут) видеофильм, обычно используемый в качестве рекламы эстрадной песни, музыкального альбома, фильма и т. п.

Все значения слова «клип»

Синонимы к словосочетанию «музыкальные клипы»

Ассоциации к слову «музыкальный»

Ассоциации к слову «клип»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я