Карта словосочетания «время показа» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «время показа»

Все, кто имел телевизор, старались не пропускать время показа.
Наконец, редактор и продюсер определяли время показа, опять-таки исходя из своего личного впечатления от картины.
Твиты массово появляются именно во время показа телерекламы.
Во время показа фокуса больше говори, задавай вопросы – это очень рассеивает внимание зрителя и тебе будет легче скрыть секрет фокуса (совет некоторых профессиональных фокусников, который проверен на практике).
Подошло время показа, но полностью готово было только два платья!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: породнение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они позволяют корректировать ставки в течение всего времени показа рекламных объявлений.
Во время показа церемонии вручения премии «Оскар» рекламный слоган GE в бегущей строке трансляции выглядел так: «Цифровая компания, которая производит оборудование».
Кот вообще стал похож на нечто мистическое, вырвавшееся с экрана во время показа фильма ужасов.
Мужчины в смокингах были воплощением респектабельности, женщины в нарядах от-кутюр выглядели так ослепительно, что бальный зал походил на подиум во время показа мод.
Он был уверенным в себе и искушённым, а она во время показа вела себя как восторженная дурочка.
Что касается удалённых мест, то практически все недели моды транслируются онлайн, чтобы можно было наблюдать в реальном времени показы, сразу описывать и быть первым, кто расскажет о событии.
Когда бренды полностью понимают, кто их потребители, чего они хотят, где их искать, какие действия приводят к покупке, они могут принимать решения, ведущие к результату: от времени показа рекламы для каждого из клиентских сегментов до выбора конкретного маркетингового канала для коммуникации с целевой аудиторией.
Тем временем показ заканчивается и, тут я просто офигел, начинается художественный фильм, комедия, и вроде я его не видел раньше.
Берёшь программу телепередач, узнаешь время показа новостей.
На эффективность рекламы влияет и время показа ролика.
Ко времени показа трейлеров будущих фильмов, зал полностью был забит.
Он даже подчеркнул красным цветом в телепрограмме время показа фильма.
Он оказался дешёвым, но во время показа случилось такое…
Чем ближе подходило время показа списков, тем чаще мы оглядывались в центр кухни.
Если первый клиент во время показа соглашается сразу (и готов даже отдать деньги), не торопитесь: встретьтесь со всеми, посмотрите на людей и заключайте сделку с тем, который готов заплатить за более длительный срок вперёд, внести предоплату за телефонные переговоры, меньше предъявляет претензий к качеству обстановки.
Вы теперь переходите к социальным профилям Fandango и используете чат бот, чтобы найти время показа и кинотеатры, находящиеся рядом с вами.
Пространство тоже менялось, хотя время показа определялось поначалу лишь продолжительностью сценок из жизни.
Зарабатывать на рекламе во время показа контента. Так, например, можно зарабатывать на YouTube: опубликовать свои видео и подключить монетизацию.
Помимо этого во время показа презентаций не закрывайте крышку нетбука, из-за этого улучшится теплоотдача со стороны клавиатуры (поскольку контакту с воздухом не будет препятствовать экран).
Даже антракт с буфетом есть во время показа спектакля.
Реакция публики во время показа говорила сама за себя.
Лишь однажды нам разрешили проникнуть в магический храм кино во время показа фильма-пропаганды “Kraft Durch Freude”/“La Force Par La Joie” (“Сила через радость”).
Во время показа деловой женщине, которая выбирала дом для сына и молодой невестки, прорвало трубу.
Пытаясь хоть как-то отвлечься от кутерьмы неразборчивых образов и расплывшихся силуэтов, мелькавших из одной части самолёта в другую, подобно скоротечным изображениям на киноплёнке во время показа кино, я направил всё своё внимание на иллюминатор, находящийся по левую руку от меня.
Решение состоит из серии подробных объяснений с иллюстрациями, в которых рассматривается возможность такой конструкции сундука, которая позволяет человеку, скрытому внутри, перемещаться во время показа механизма из одной части сундука в другую, обманывая таким образом бдительность публики [9].
Организация показа: во время показа важно предоставить потенциальным покупателям возможность самостоятельно осмотреть объект.
Во время показа необходимо быть вежливым и внимательным к покупателям.
У меня была ответственная миссия: стоять на сцене и включать и выключать свет во время показа слайдов.
Я всё ей рассказала про то, что произошло во время показа квартиры.
Такую станцию, с пересекающими её рельсами и отводными веточками, со стоящими на них вагончиками, земляне видели в последний день пребывания на орбитальной станции во время показа познавательных фильмов.
Во время показа картины, кроме освещения, о котором уже говорилось, её сопровождал оркестр, состоявший из нескольких балалаек, мандолины и гитары, которому помогал своим мычанием курсантский хор.
Вот пример нового источника доходов: во время показа первого сезона мы получали немало электронных писем с вопросом «Мы знаем, каково быть говорящей с призраками, но вот каково быть привидением?».
По логике, если оплаченное время показа закончилось, следовало удалить старые вывески, заменив их на нейтральное «Рекламная площадь сдаётся в аренду».
Во время показа зрителей облучали несильным инфразвуком, для создания «эффекта присутствия», и у некоторых после этого были зафиксированы кровотечения изо рта и носа.
Выход ежедневной программы „О законах“ не имеет установленного времени показа.
Чтобы получить о нём полное представление, нужно посетить местный кинотеатр во время показа ленты с очередной звездой экрана в главной роли.
Во время показа цветных иллюстраций этих ядовитых змей, нам сказали, что в партии должны быть сыворотки против их укусов.
Это раньше любимого фильма дожидались, вычитав в газете время показа и спланировав свои дела так, чтобы не отвлекаться ни на что.
Мы скажем – поэзия, но в отличие от стихотворения, к прочтению которого можно вернуться на странице, время показа необратимо, и нет императива, заставляющего нас держать в памяти необходимую связь последующего и предыдущего.
Общее время показа – семь секунд, и оба раза комментаторы обратили на них внимание зрителей.
В дни школьных каникул я заранее смотрел в телепрограмме время показа мультфильмов и детских фильмов, чтобы выбрать время прогулки на улице.
Во время показа отличница остаётся безмолвной, только её огромные ресницы взлетают гораздо выше обычного и не опускаются даже по окончании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «время показа»

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «показ»

  • ПОКА́З, -а, м. Действие по глаг. показать (в 1, 3, 4, 5 и 7 знач.). Показ положительных и отрицательных черт. Показ кинофильма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОКАЗ

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «показ»

ПОКА́З, -а, м. Действие по глаг. показать (в 1, 3, 4, 5 и 7 знач.). Показ положительных и отрицательных черт. Показ кинофильма.

Все значения слова «показ»

Синонимы к словосочетанию «время показа»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «показ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я