Предложения со словосочетанием «конструктивный результат»

Сегодня конструктивные результаты того переворота можно обнаружить лишь в административных преобразованиях, которые пришли ему на смену.
Они резонно напоминают, что повышенное внимание институтов публичной власти любого уровня к этнонациональному фактору развития не может породить конструктивных результатов.
Всё это резко ограничивает возможности групповой работы и требует от ведущего дополнительных действий, не направленных на достижение группой конкретного конструктивного результата.
Здесь вообще не было каких-либо конструктивных результатов.
Стремление использовать её положения в различных отраслях знания приводит к интересным конструктивным результатам при условии, конечно, научно корректной творческой «состыковки» проверенных положений теории адаптации с общенаучными и отраслевыми концепциями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: награждаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким конструктивным результатом никак не может считаться желание «выговориться», «рассказать кому-то об этом» и пр.
Это, безусловно, связано с распространённым увлечением японской культурой, что является одним из конструктивных результатов прошедшей войны, но может оказаться всего лишь преходящей модой.
Однако для ряда ситуаций манипулятивный сценарий и роли в нём являются единственным возможным для конструктивного результата инструментом для руководителя.
Мы чувствуем себя более уверенными и контролируем ситуацию, что помогает нам лучше осуществлять коммуникацию и достигать конструктивных результатов.
Несуществующие или нереальные действия не могут быть источником конструктивных результатов, и важно понимать связь между действиями и реальными условиями.
Моя жизнь состоит из конфликтов. В конфликтах я работаю. Все самые достойные и конструктивные результаты получались только по этой схеме.
Лишь когда миссия требовала более весомых аргументов на пути обеспечения конструктивных результатов, могло возникнуть соответствующее и необходимое распоряжение, и только тогда кто-то избранный получал хорошо запрятанное оружие.
Но на практике, то бишь в жизни, это не получило запланированного конструктивного результата.
Иметь дело с тупоголовыми опасно, они все проваливают и зачастую специально, ради конкурентного преимущества, инстинктивная манера не ориентированная на конструктивный результат полноценного функционального порядка, только нажива, что показывает преобладающее влияние животной сущности в их природе.
Какого-то конструктивного результата человек всё равно не получит и останется в рамках замкнутого круга, но тревога в нём уже сменится (или дополнится) другим состоянием.

Ассоциации к слову «конструктивный»

Все ассоциации к слову КОНСТРУКТИВНЫЙ

Значение слова «конструктивный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конструктивный»

КОНСТРУКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Прил. к конструкция (в 1 знач.). Конструктивные особенности здания.

Все значения слова «конструктивный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «конструктивный»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «конструктивный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я