Предложения со словосочетанием «реальные результаты»

Однако прежде чем вы приступите к работе с книгой и видеозаписями, я хотела бы ещё раз напомнить, что и диск, и книга дадут реальные результаты только при условии их тщательной и практической проработки.
Однако так поступает очень мало людей, поэтому мало кто видит реальные результаты своего маркетинга – как в социальных медиа, так и по другим каналам.
Вы всегда мечтали создать собственную компанию и хотите получать реальный результат уже сегодня?
Хорошо, если он одновременно может добиваться реальных результатов, но это необязательное условие.
Мы хотим достичь реальных результатов, которые будут ощутимы как для нас, так и для нашего коллектива и клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приволоченный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому этика обрекала себя на практическую бесперспективность, на невозможность достижения реальных результатов.
Чтобы метод наблюдений приносил реальные результаты, необходимо научить школьников делать нужные обобщения, сводя частные итоги наблюдений к небольшим высказываниям о языке.
Тогда разность между реальным результатом работы испытуемых и максимально возможным была бы сведена к минимуму.
На мой взгляд, очень важно показывать реальные результаты процесса обучения.
Таким образом, именно объявленные, а не операционные прибыли наиболее точно отражают реальные результаты деятельности компаний.
Всем клиентам нашей компании Vertex, благодаря которым эта книга содержит большое количество уникальных методик, дающих реальный результат.
Трудно ждать реальных результатов при ночной стрельбе по площадям затемнённого порта без корректировки.
Только такая позиция и может приносить в жизни реальные результаты и успех.
Когда внедрены все изменения и маркетинговые ходы, а мероприятия по SEO закончены, вы можете оценить реальный результат.
Одна из причин, по которой модель не всегда соответствует реальному результату, – это ловушка под названием ошибка планирования.
Сахарная депиляция действительно радует и даёт хороший реальный результат.
А выгоду будут получать те, кто воспользовался твоими «кнопочками» для получения реального результата для себя.
Стоит мне увидеть какой-то интересный проект или идею, могу загореться, полностью углубиться – и всё остальное уходит на второй план до тех пор, пока я чуть-чуть не поостыну или пока не появятся первые реальные результаты того, чем я увлеклась.
Единственным реальным результатом боя, длившегося с 8.30 до 12.30, стало тяжёлое повреждение шальным снарядом «Вирджинии» буксира северян «Дрэгон», который пытался стащить с мели всё ту же самую «Миннесоту».
Но несмотря на столь разнообразные источники получения информационных сигналов от нервной ткани человека, пока даже близко нет реальных результатов фактического нейро-машинного взаимодействия между мозгом человека и компьютером.
Что, если электронная почта не позволяет сберечь умственные усилия, а предлагает несущественные удобства в обмен на значительное снижение производительности (мы говорим не о показной занятости, а о реальных результатах труда) и уже два десятилетия замедляет экономический рост?
Степень освоения того или иного приёма необходимо фиксировать по изменению реальных результатов деятельности.
Одним из реальных результатов явились отличия (в отдельных случаях весьма существенные) в восприятии, и, естественно, в трактовках, интерпретациях многих элементов тогдашних общественных процессов, что далеко не всегда встречается с пониманием, разделяется другими историками, получает поддержку.
Но и реального результата эксперимента пока нет, а сенсация оказалась фейковой и искусственно раздутой прессой и самими разработчиками.
Исходя из своих субъективных представлений, я бы выбрал только те путешествия, которые привели к каким-то реальным результатам – в познании земной природы или использовании её богатств (открытие месторождений полезных ископаемых, изучение неведомых земель и природных явлений).
Ни данных о реальном повышении продаж, ни о количестве упоминаний в прессе или ещё каких-либо реальных результатах этой инициативы для бизнеса она рассказать не могла, равно как и привести менее давние примеры хороших проектов.
Достижение быстрого реального результата – вот основная идеология концепции консультирования.
Реальные результаты прибора намного превышали расчётные и не поддавались классической трактовке, количественные показатели разрешающей способности политрона не соответствуют классическим объяснениям физики, что позволило выдвигать гипотезы реальности проявления и регистрации квантовых эффектов в его работе, о влиянии сознания человека на работу прибора.
Мой первый клиент довольно скоро достиг вполне реальных результатов в личной и деловой жизни, и теперь меня просто разрывало от желания помогать и другим людям.
Я покажу, как можно быстро получать с помощью виртуальных приёмов практические реальные результаты.
Ряд компаний, при приёме на работу, уже меньше интересуется наличием университетских дипломов, акцентируя внимание на наличие нужных компетенций, опыта работы, полученными реальными результатами в других компаниях.
Их реальные результаты приходят тогда, когда ничего уже изменить невозможно.
Давай рассмотрим эти методы, чтобы увидеть, к каким реальным результатам приводит их использование.
Кратковременное существование первых двух дум и отсутствие прямых реальных результатов в виде коренных реформ привело к упадку интереса населения в отношении выборов.
Именно то, что получен реальный результат, а не иллюзия, создаёт эмоцию надёжности и уверенности, придаёт качество полноценности другим эмоциям, связанным с результатом.
Правда, если она начала получать удовольствие от занятий, если она видит реальный результат тренировок – она вполне может продолжать.
Они имеют реальный результат и действие на жизнь и цивилизацию человека.
Не думала, что это принесёт какие-то реальные результаты.
Даже если эти встречи (а носить они должны публичный характер) не будут иметь каких-то реальных результатов, можно предположить, что одним из их итогов станет существенный рост беспокойства председателя.
Вследствие действия всех этих факторов реальный результат оказался прямо противоположным замысленному: инвестиции из средств предприятий в 1995 году сократились в гораздо большей степени, чем бюджетные.
Да, я даже просыпаюсь с этими ощущениями – я настолько ими пропитался (ась) и проникся (лась), что реальные результаты стали не важны.
Исходя из сказанного становится ясно, что в первом случае не стоит ожидать реальных результатов, так как всё может завершиться мечтами и разочарованиями; во втором случае речь идёт о создании новой, возможно, революционной модели новой продукции или теории, что, естественно, несёт в себе реальные плоды.
Физические законы оптики, механики, термодинамики служат наглядным примером того, как можно «получить максимум реальных результатов», опираясь на простые «гипотезы и аксиомы».
Такой путь позволяет выйти на реальный результат уже в первую неделю работы, экономя месяцы обучения и адаптации, как это принято в ряде компаний.
Чаще всего, к так называемому «среднему классу» относятся работники, которые заняты не в отраслях реальной экономики, а в сферах обслуживания, торговой, кредитно-финансовой, посреднической и других областях квазидеятельности, где реальные результаты человеческого труда в форме продуктов социального потребления, как правило, отсутствуют и на рынок в качестве товара не поступают, а результатом их «деятельности» является эфемерная прибыль в результате игровых и мошеннических операций.
Простая видимость поиска компромисса, «среднего пути» между капитализмом и социализмом не могла дать какого-либо реального результата.
То есть показать клиенту реальный результат употребления продукта!
Ну и каковы реальные результаты?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «реальные результаты»

Значение слова «реальный»

  • РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «реальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реальный»

РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый.

Все значения слова «реальный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «реальные результаты»

Ассоциации к слову «реальный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я