Предложения со словосочетанием «количество сделок»

Условия работы там были такие, что, для того чтобы получить более-менее нормальную зарплату, надо было совершать большое количество сделок.
На бирже каждую секунду времени совершается огромное количество сделок.
Следовательно, количество сделок вырастает в том числе за счёт соглашений между поставщиками и продавцами товара.
Другая крупная тема, актуализация которой обусловлена ростом количества сделок, связанных со слиянием и поглощением фирм, – тема предварительных юридических проверок при покупке компании – Due Diligence.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кинолетопись — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пусть, NP – количество прибыльных сделок, а NT – общее количество сделок.
С этого времени количество сделок с загородной недвижимостью постоянно растёт, а масштаб рынка увеличивается.
Для заданного количества сделок с помощью метода, известного как преобразование Z Фишера, коэффициент корреляции можно преобразовать в доверительный уровень.
Показатель рассчитывается как соотношение количества сделок, срок действия которых превышает один год и предусматривает возможность многократного размещения заказов на поставку, к общему количеству договоров.
Количество сделок приближалось к пятидесяти. Еле успела упаковать вещи и переехать, такая колоссальная была загруженность.
Фокус в том, что в нормативных актах не закреплено, какое конкретно количество сделок, связанных с получением дохода, следует квалифицировать как предпринимательство.
Сложности при построении долгосрочных макроэкономических и отраслевых прогнозов, ограниченность инструментов российского фондового рынка, относительно небольшое количество сделок купли-продажи, незначительный объём публично доступной достоверной финансовой информации о компаниях и сделках приводят к усилению субъективных факторов.
Активныйподход к инвестированию не гарантирует дополнительной доходности, зато гарантированно ухудшает результат из-за большого количества сделок купли-продажи ценных бумаг (расходы на оплату комиссий) и риска не угадать движение рынка.
Суть его заключалась в том, что трейдер пытается взять прибыль с небольшого движения цены, в пределах нескольких минут, а то и секунд, и, совершив в течение дня достаточное количество сделок, по итогу он мог бы заработать неплохие деньги.
Предположим, что, как и планировалось, улыбка провоцирует хорошее настроение у клиентов и количество сделок увеличивается (хотя в реальности будет ещё множество скрытых факторов, способствующих покупке).
Однако за прошедшие с момента прекращения локдауна три месяца стало ясно, что эти аналитики ошиблись: сразу после снятия ограничений, рынок недвижимости начал скачкообразно расти, а к сентябрю среднемесячное количество сделок значительно превысило докризисный уровень и цены устремились вверх.
Они используют роботов – автоматизированные торговые системы, способные создавать всплески количества сделок, т. е., с одной стороны, резко увеличилось число одномоментных пиков торговой активности, а с другой – ослаблена прослойка дилеров, которая раньше нейтрализовала подобные пики.
С момента снятия ограничений прошло всего три месяца, и были свежи воспоминания о локдауне, когда количество сделок резко сократилось, никто не знал, как повлияет эпидемия на бизнес, а некоторые аналитики пророчили крах рынку коммерческой недвижимости.
В это время произошла стабилизация цен с последующим за ней увеличением количества сделок.
Вместе с тем необходимо учитывать, что многие брокеры работают за комиссионные и поэтому заинтересованы в совершении максимального количества сделок.
Затем произошло существенное падение стоимости недвижимости на фоне ощутимого сокращения количества сделок по покупке-продаже недвижимости в 2009 году.
Вот повысились цены чуть быстрее – и сразу количество сделок уменьшается.
Упростите жизнь покупателя – и количество сделок неизбежно вырастет.
Ибо прибыль определяется количеством сделок, осуществлённых за момент времени.
После стажировки, которая обычно составляет 3 месяца или исчисляется определённым количеством сделок, новый сотрудник может войти в штат агентов компании, подписав трудовой договор, или зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и подписать с агентством недвижимости соответствующий агентский договор.
Способность выигрывать больше при меньшем количестве сделок может с лихвой компенсировать количество понесённых убытков, если сумма убытков ограничена.
Поскольку при росте цен количество продавцов сокращается, а количество покупателей увеличивается, цены растут одновременно при снижении количества сделок и росте желания их совершить.
Теперь в компании есть огромное количество объектов, и вместе с этим, большое количество расторжений договоров и маленькое количество сделок – никто тупо не знает, каких клиентов надо контролировать, каким клиентам надо уделять больше внимания, кто из клиентов позарез нуждается в услуге агента и готов выходить на сделку уже сегодня вечером.
Таким образом, значение рынка заключается в том, что снижается количество сделок; снижается время производства товаров и услуг.
В первом полугодии 2009 г. на первичном рынке количество сделок составило 199 тыс. (без учёта 15 % жилых единиц, распределяемых вне рынка), а на вторичном – 688 тыс.
После взлёта количества сделок и необычно больших объёмов продаж объектов вторичного рынка в 2005—2007 годах, сегодня как продавцам объектов, так и их агентам приходится «несладко» в большинстве случаев.
Особенно это хорошо работает на крупных интервалах, где количество сделок в плюс будет равняться 85%.
Неэмоциональный продавец, говорящий, как робот, никогда не заключит нужное количество сделок, но про эмоции чуть позже.
Из собранной статистики легко вычислить средний чек, узнать, падает или растёт спрос, объёмы рынка, количество конкурентов, количество проданных путёвок, а если проявить изобретательность, можно вычислить количество сделок в высокий и низкий сезон.
На рынке не всё покупают за хорошую цену, зато там считается количество сделок.
Самое главное обращать внимание на количество сделок совершенное этим продавцом.
Так и получается количество сделок, которые предстоит совершить, чтобы добиться своей цели.
Как масштабировать количество сделок?
Терпеть не могу гольф, однако деваться некуда, в наши дни изрядное количество сделок заключается именно на поле для гольфа.
Навести здесь порядок выгодно прежде всего самому государству: жадность рвущихся за процентом риелторов, по сути, уменьшает количество сделок.
И очень малый процент выживших совершают большое количество сделок.
Чтобы по-прежнему обеспечивать себе приемлемую прибыль, требовалось существенно увеличить количество сделок.
Это привело к росту количества сделок, совершаемых с жилыми помещениями.
Его стратегии совершили тогда огромное количество сделок.
На бирже есть разные виды торговцев: скальперы (те, кто совершает множество сделок в течение дня), интрадей-трейдеры (те, кто совершает небольшое количество сделок в течение дня), дей-трейдеры (сделки рассчитаны на 2–5 дней), свинг-трейдеры (недели), кратко– и долгосрочные инвесторы (временной промежуток операций – месяцы, года).
Активный подход к инвестированию не гарантирует дополнительной доходности, зато гарантированно ухудшает результат из-за большого количества сделок купли-продажи ценных бумаг (расходы на оплату комиссий) и риска не угадать движение рынка.
Где N – общее количество сделок.
Всё, что вы можете сделать, – это склонить шансы в свою сторону за счёт солидных исследований, формирования планов на основе этих исследований и открытия достаточного количества сделок, чтобы шансы со временем могли сработать в вашу пользу.
Один из них – самый очевидный: увеличить количество сделок у уже обученных агентов.
Эти люди всего лишь пользуются правом поручительства – выступают гарантами огромного количества сделок с правом обращения на имущество должника, как вы это красиво назвали в новом законе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество сделок»

  • Авдюшкин и К° стали требовать уплаты изделиями, но заводы платить оказались не в состоянии: денег не было, а требуемого Авдюшкиным количества изделий выработать они не могли… Осталось одно — вступить в новую, невыгодную для заводов сделку с Авдюшкиным; так и сделали…
  • На другой день князь Облонский проспал до часу дня, так как накануне, на радостном заключении с Перелешиным окончательной сделки и получении от него бумаг, не ограничился угощением его роскошным ужином в «Эрмитаже», а повез еще в лучший московский загородный ресторан «Стрельну», находящийся в Петровском парке, откуда они возвратились в пятом часу утра, выпив изрядное количество бутылок шампанского.
  • В то время в Петербурге не было продавцов цветов, их надо было доставать из дворцовых оранжерей или же из оранжерей вельмож, входя в сделку с садовниками и за дорогую цену. Граф не стоял за ценой. Он бросал громадные деньги, и вскоре будуар княжны Людмилы Васильевны стал, в свою очередь, похож на оранжерею. Княжна действительно любила цветы, и присылка их поклонниками светских красавиц, хотя, конечно, не в таком количестве, была в обычае того времени.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к словосочетанию «количество сделок»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «сделка»

Каким бывает «количество сделок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я