Предложения со словосочетанием «количество потребителей»

А с увеличением количества потребителей появляется всё больше фирм.
Такой тип составляет 16 % от общего количества потребителей.
Они начинают свой бизнес, не изучив рынок и не поняв, кому они будут продавать свои услуги и есть ли в том месте, где они собираются открываться, достаточное количество потребителей.
Так как её произведения также являются коммерческим продуктом, небольшое количество потребителей компенсируется высокой ценой.
Бывают различные случаи, когда электропроводка нуждается в ремонте или замене (хотя бы в банальных усовершенствованиях для подключения большего количества потребителей электроэнергии).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ирредентист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В конечном итоге нарастает количество потребителей, с точки зрения которых предлагаемая функциональность является избыточной, а следовательно, они её не ценят и не готовы платить высокие цены за постоянно улучшающиеся или даже лучшие в своём классе продукты.
Однако когда энергоснабжающие компании делают вывод о постоянном снижении количества присоединяемых к электросетям потребителей электрической энергии (например, по статистике, доля присоединившихся от общего числа заявителей в 2004 г. составила 32 %, а в 2006 г. – только 16 %), они упускают из вида немалое количество потребителей, осуществляющих несанкционированное подключение к электросетям и безучетное пользование электроэнергией.
Настоящее искусство маркетинга – выделить именно тот круг лиц, которому действительно интересен ваш продукт, и охотиться целенаправленно за ним, тогда количество потребителей, недовольных рекламными действиями, существенно снизится.
Пожалуй, это самая желанная стадия для любого продукта или бренда – на ней можно заработать максимальную прибыль, так как количество потребителей здесь может быть достаточно велико, а благодаря регулярности покупок и выручка будет максимальной.
Растёт количество потребителей, знакомых с продуктом, и теперь они изучают новые модели, чтобы решить, какую именно купить, а не мучаются над вопросом, стоит ли это покупать.
Рост населения приводит к кризису по причине роста количества потребителей.
Именно качество и высокий уровень сервиса, в том числе абсолютное внимание к потребностям клиента, способствуют привлечению максимального количества потребителей.
Формируется оно в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными учредительными документами с учётом предложений государства, касающихся потребности в соответствующих услугах и работах, оцениваемых на основании прогнозируемой динамики количества потребителей услуг и работ, уровня удовлетворённости существующими объёмом и качеством услуг и результатов работ и возможностей государственной организации по оказанию услуг и выполнению работ, а также показателей выполнения государственной организацией государственного задания в отчётном финансовом году.
Маркетологи могут сосредоточиться на меньшем количестве потребителей в определённом городе или даже в определённом квартале.
Здесь развернут целый штаб: большое количество потребителей энергии – компьютеров, стоят на каждом столе, все помещение забито людьми, без устали выполняющими свою работу.
Рынок имеет ограниченное количество потребителей и потенциальных клиентов, это повышает требования к системе продаж компании.
У небольших продуктовых магазинчиков, местных ресторанов, местной автомойки количество потребителей не такое уж внушительное.
– Сейчас в мире чётко контролируемое количество потребителей и денег на каждого, нет дисбаланса, и не будет дополнительных выпусков ни людей, ни денег.
Там находится огромное количество потребителей именно вашего товара, и очень важно использовать эту возможность.
И оставшиеся запасы сэкономил, уменьшив количество потребителей, и импровизированные аккумуляторы энергии создал, объединив их в единую сеть.
В зависимости от соотношения между количеством производителей и количеством потребителей различают следующие виды конкурентных структур: рынок совершенной конкуренции, олигополия, монополия, монопсония, монополистическая конкуренция.
И не нужно томиться в коридоре, тесном и душном из-за большого количества потребителей кислорода, нервно дожидаясь собственного череда (хоть коридоры в здании достаточно большие, и, к тому же, я не знаю точное количество собравшихся).
Чем ниже цена товара или услуги, тем большее количество потребителей сможет ей воспользоваться.
Между тем количество потребителей агриколы росло и вскоре перед медпунктом стали выстраиваться целые очереди.
В соответствии с устойчивой тенденцией к демократизации моды в то время, благодаря которой массовое производство и массовая розничная торговля позволили ещё большему количеству потребителей следовать модным веяниям, большинство тех женщин покупали недорогие товары в универмагах и галантерейных магазинах.
Кроме того, владельцы таких торговых марок не жалели денег на то, чтобы эти их «перлы» не только бросались в глаза, но и прозвонили уши максимально возможному количеству потребителей.
Количество потребителей неумолимо сокращалось независимо от того, что у них были подписаны договоры на весь учебный год.
А человека, который мог бы откорректировать количество потребителей, потребляемую мощность, видимо, на посту не было…
Мода – временное явление, быстро захватывающее большое количество потребителей в всём мире или в разных странах.
Разумеется, при такой разнице в цене, огромное количество потребителей, которых не смущало отличие в качестве изображений, перешли на работу с микростоками.
Следует учитывать, что условия эксплуатации включают в себя не только нагрузку (количество потребителей электроэнергии и потребляемую ими мощность), но и характеристики помещения, в котором прокладывается электропроводка.
Последний способ реализуется в основном с помощью опосредующих средств и систем, позволяющих адресовать информацию одновременно большому количеству потребителей.
Во всех случаях общее количество потребителей с определённым уровнем доходов может служить показателем ёмкости рынка конкретного продукта.
На многих рынках основным вызовом и проблемой для маркетинга становится привлечение большего количества потребителей.
В случае как интернет-ритейла, так и мобильного ритейла многоканальная и омниканальная розничная торговля, которую с уверенностью выбирает и практикует всё большая доля ритейлеров, предполагает интегрированное использование традиционных и цифровых каналов продаж и рациональное использование показателей эффективности (KPI розничной торговли)., с целью увеличения количества потребителей и одновременного сокращения запасов.
О вас и вашем продукте узнает максимальное количество потребителей.
Железный закон рынка беспощаден и жесток: если вы не найдёте достаточное количество потребителей, которые захотят приобрести то, что вы предлагаете, ваши шансы выстроить крепкий бизнес ничтожно малы.
В таком случае известный мультипликатор применяют к показателю компании, получая примерную стоимость, причём показатель необязательно должен быть финансовым (например, оценка запасов, количество потребителей услуг).
Составление планов снабжения исходило из подсчёта общего количества потребителей, разделения их на производящее население (главным образом, сельскохозяйственное) и потребляющее (городское, занятое в промышленности, и контингенты, мобилизованные в армию), подсчёт объёма товарной продукции, то есть продукции, отпускаемой хозяйствами на продажу, и распределение этого товарного фонда между потребителями на основе определённой нормы.
Лучшее оружие против этого – цифровое видеозаписывающее устройство TiVo, используемое огромным количеством потребителей.
Для этой цели, чтобы реагировать на более низкие цены конкурентов, необходимо сократить слишком большие запасы, освободиться от повреждённой, дефектной обуви, ликвидировать остатки, привлечь большое количество потребителей, стимулировать потребление обуви, используя для этого скидки.
Такая самодельная заправка работала не долго, максимум час, в зависимости от требуемой мощности и количества потребителей энергии, потом требовалось менять активное вещество.
Shutterstock (англ.) – мировой лидер, позволяющий рассчитывать на высокий доход от продаж за счёт огромного количества потребителей по всему миру.
Самой собой, тебя не тянет зашифровывать какие-то послания, если работа предназначена для большого количества потребителей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество потребителей»

  • Мука была дурная, дурное было и масло и молоко, но так как на рынках в городах не было других, кроме подмешанных товаров, то городские потребители продолжали брать эти товары и в дурном вкусе их и в своем нездоровье обвиняли себя и дурное приготовление пищи, а купцы продолжали всё в большем и большем количестве подмешивать посторонние дешевые вещества к съестным припасам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «потребитель»

  • ПОТРЕБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо или организация. потребляющие продукты чьего-л. производства, чьей-л. деятельности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «потребитель»

ПОТРЕБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо или организация. потребляющие продукты чьего-л. производства, чьей-л. деятельности.

Все значения слова «потребитель»

Синонимы к словосочетанию «количество потребителей»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «потребитель»

Каким бывает «количество потребителей»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я