Предложения со словосочетанием «количество подходов»

Из-за многообразия школ и систем, а также благодаря большому количеству подходов, трактовок и схем применения массажа, можно столкнуться с некоторыми трудностями в детальной классификации.
Для увеличения мышечной силы нецелесообразно значительно увеличивать количество подходов к штанге – это приводит лишь к развитию специальной выносливости.
Количество повторений и количество подходов зависят от задачи тренировки и уровня физической подготовленности.
Тренировать пресс нужно произвольно, не увлекаясь количеством подходов и упражнений, но и не забывать эту важную группу.
Как понять, насколько вы стали сильнее, если каждую неделю или две вы делаете разные упражнения и разное количество подходов?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обер-гофмейстер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Причём варьируют большей частью не интенсивность нагрузок (вес снарядов), а их объём (количество подходов упражнений на каждую группу мышц).
Количество подходов может быть очень большим, до 9.
Правда, в таком случае будет лучше, чтобы вторая тренировка была многоповторной, и исключала чистую силовую работу с малым количеством подходов.
Критике с моей стороны может подвергаться чрезмерное количество подходов и недостаточную (но имеющуюся) эффективность работы при тренировке раз в две недели.
Это 1 серия.Мы договорились, что количество подходов составляет от 4 – 6, следовательно, в сериях равно 2 – 3.
Он описал умение мыслить нестандартно, нешаблонно, используя максимальное количество подходов к решению задачи.
– Тебе нужно уменьшить количество подходов. А то выглядишь как-то бледно…
Постепенно, когда привыкните, увеличивайте количество подходов вдвое.
Закончив тестирование, вы найдёте в книге необходимые упражнения с рекомендуемым количеством подходов и повторений, а также рекомендации по планированию занятий и организации тренировочного процесса.
Сами назначайте количество подходов, их длительность и время суток. Но в общем остатке должно получаться по часу в день.
Но по факту эти попытки лишь размножат бесконечное количество подходов, вариантов и взглядов, которые в конце концов превратятся в направления или в художественные тенденции.
Если же исходный результат в приседаниях намного меньше, сначала можно делать больше подходов, но по мере роста числа повторений в них также сокращать количество подходов (так как цель – сделать не менее 40 повторений подряд, а не сделать в сумме 100 приседаний за тренировку, это совершенно разные цели и их последствия).
Так ребёнок может увидеть многообразие взглядов, множество мнений, огромное количество подходов к решению одних и тех же задач.
Увеличивать пробегаемые дистанции и количество подходов можно лишь по прошествии пары месяцев.
Кто-то совместное застолье на кухне использует для уменьшения количества подходов к мойке или совмещает с просмотром телевизора, чтением книги.
Как правило, упражнения выполняются в три – четыре подхода со спортивными снарядами, вес которых, позволяет выполнить определённое количество подходов.
Раньше среднестатистическая цифра количества подходов (сетов, стимуляций) для переработки одной фразы (одной картинки, одного фрагмента воспоминания) у меня была 2–3 подхода.
Все они как спортсмены, которые количеством подходов пытаются отточить технику.
Например, когда звонит будильник, когда мы набираем телефонный номер, когда пользуемся кухонными весами, когда считаем мелочь, когда перелистываем страницы книги, когда смотрим на спидометр или когда считаем количество подходов во время тренировки.
При заказе десерта – неограниченное количество подходов к автоматам с чаем, кофе, сладким газированным напиткам.
Когда вы вработаетесь, постепенно повышайте нагрузку, либо за счёт количества подходов, либо за счёт веса, либо за счёт и того и другого.
На уровне группы мышц ограничение количества подходов составляет максимум 4–5 подходов за счёт избыточного закисления и химического повреждения мышц, из которых тяжёлыми микротравмирующими подходами должны быть максимум два, а в большинстве случаев – один подход.
Все рекомендации, которые он читал на сайте, он преувеличивал, количество подходов умножал на два и т. п.
При заказе любого десерта количество подходов к автоматам со сладкими газированным напитками, кофе- и чаемашинам не ограничено и они бесплатны.
Тренер записывает упражнения, распределяя нагрузку на определённые группы мышц, устанавливает количество подходов и длительность занятий.
Другими словами количество подходов приближается к количеству взятия телефонов у девушек.
Рыбы он, кстати, съел совсем немного, хоть и сделал приличное количество подходов.
Парень скрипел зубами, сильная боль отражалась на его лице, но терпеливо старался выполнить нужное количество подходов.
Вливаться в процесс нужно постепенно, начиная с минимальных нагрузок небольшого количества подходов и наращивая темп от занятия к занятию.
Ограничение эффективного количества подходов для среднего атлета-любителя.
Сначала висел на турнике, потом стал наращивать количество подходов и подтягиваний.
А через три дня количество подходов увеличится.
Гонял по баскетбольной площадке, заставлял выполнять нереальное количество подходов, за возмущение, маты и ругательства назначались такие наказания, что лучше просто молчать в тряпочку.
С наращиванием количества подходов действие упражнений усиливалось.
Предложите ему ходить на учёбу и каждый день писать одну и ту же лекцию, решать одну и ту же задачу, ходить на тренировку и выполнять один и тот же набор упражнений без увеличения количества подходов и нагрузки, предложите делать одно и то же – для мужчины это абсурд, бессмысленная трата времени и сил.
Давайте по двадцать подтягиваний суммарно, за как можно меньшее количество подходов, – предложил тренер, на что я выругался себе под нос.
Потом ребята вспомнили, что количество подходов неограниченно, и с энтузиазмом принялись есть.
Даже физрук пытался с нами отжиматься от пола, но ни разу количество подходов не одолел.
Технику упражнений мы будем настраивать в процессе, программу и комплексы я для тебя составил, тренировочный объём в виде количества подходов подобрал, интенсивность нагрузки в виде количества повторений тоже.
Каждый день я совершал бесчисленное количество подходов к турнику, начинавшихся для меня с самого утра.
Количество подходов властями не ограничивалось.
– Тебя интересует количество подходов или ночей в целом?
Чемпионы выигрывают большим количеством подходов к достижению цели, большим числом попыток (особенно на начальном этапе).
На сегодняшний день существует множество определений данных дефиниций, что объясняется наличием большого количества подходов и методов изучения этих явлений политической жизни.

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «количество подходов»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я