Предложения со словосочетанием «количество упражнений»

Большое количество упражнений позволяет вам попробовать различные способы работы и даёт возможность сформировать свою собственную программу занятий.
Нужно постепенно увеличивать количество упражнений и добавлять новые, чтобы двигаться вперёд, повышать уровень возможностей. Так формируется сильный характер.
Вопрос о том, как такое малое количество упражнений может помочь людям, в последние годы занимал учёных отчасти потому, что многие из нас оказались устойчивыми к любым упражнениям.
Постарайтесь выполнить максимальное количество упражнений по порядку, от начала до конца.
В отличие от них, подавляющее количество упражнений, заданий, игр этого сборника ориентированы именно на действенно-игровое, интерактивное обучение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окалывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так можно легко проследить, как изменяется количество упражнений и подходов изо дня в день.
Если вы понимаете, что недостаточно сосредоточены, уменьшайте количество упражнений.
Branda Brathwaite; Ian Schreiber:Callenges for Game Designers. Огромное количество упражнений для тех, кто хочет потренировать свои геймдизайнерские навыки.
Потому я просто стал добавлять в свои силовые тренировки небольшое количество упражнений на мощность, а затем и на скорость (и да, это позволило мне стать ещё сильнее, а в впоследствии я узнал, что пауэрлифтеры регулярно проводят подобные тренировки).
Что касается количества упражнений, то это зависит только от вас лично: вы можете выбрать только те упражнения, которые нацелены на проблемную часть тела.
Ещё очень важный момент: мы будем наращивать количество упражнений и их длительность постепенно, чтобы непривычная к нагрузке собака училась работать в течение всё более продолжительного времени.
Большое количество упражнений расфокусирует внимание и потребует много сил только для контроля «сделал/не сделал».
Исследователи также отметили, если кто-то утраивал минимальное количество упражнений и начинал выполнять их примерно по 90 минут в день четыре или пять раз в неделю, его риск преждевременной смерти снижался больше, но лишь на 4 %.
При этом необходимо несколько сократить количество упражнений за счёт отказа от низких по мощностным характеристикам упражнений.
То, что простое увеличение количества упражнений само по себе не даст результата, понятно.
Если вы выучите основные правила, закрепив их необходимым количеством упражнений, любое значение, которое вы легко выражаете на родном языке, вы всегда сможете передать и на английском.
Небольшое количество упражнений затрагивает вопросы распределения времени и организации досуга.
Вторая трудность заключается в отсутствии в грамматиках достаточного количества упражнений, направленных на усвоение именно этой темы.
Упражнения, как и вся зарядка, не должны вызывать утомления, общее количество упражнений 10—15.
Они измеряли количество упражнений, которые они делали, как развивались их браки и карьера и, в конечном счёте, продолжительность их жизни.
С лошадью не нужно идти через «не могу» и делать потому, что положено заниматься определённое время или сделать определённое количество упражнений.
Например, можно провести одно занятие целиком, выполняя наибольшее количество упражнений, либо разделить его на две части: утреннюю и дневную, утреннюю и вечернюю, дневную и вечернюю (как вам удобнее), используя в каждой такой небольшой по длительности тренировке упражнения лишь для определённых групп мышц.
Выполнив такой маленький комплекс, наберитесь терпения до завтрашнего дня: если на следующий день у вас не будет болей в мышцах, перебоев сердечного ритма или нарушений дыхания, то можно смело увеличить либо количество повторений каждого движения (до 20 раз за серию), либо количество упражнений (то есть к отжиманиям и приседаниям добавить какие-либо тяги, жимы, растяжку и т. д.).
Начиная с 17 дня количество упражнений, которые необходимо выполнить в течение дня, уменьшается.
Недолго думая, выбрал уровень опытного атлета, отличающегося от других тем, что там среднее количество упражнений, больше уровня новичка, но меньше продвинутого уровня.
Их мышцы тренированы с акцентировкой на внешние, крупные группы, сознание – на преимущественную ценность количества упражнений и упорство, преодоление, а организм ещё не задал диалектически противоречивых вопросов хозяину.
– Да, они делились на классы: простые – были не слишком изящными, зато прочными и долговечными, городские – умели выполнять ограниченное количество упражнений, а самые талантливые – учились в балетной школе.
При сокращении количества упражнений комплекса или сокращении количества занятий до 3—4 в неделю, количество повторений упражнений может быть увеличено.
Во-вторых, количество упражнений увеличивается вплоть до 15—16 в комплексах, предназначенных для ликвидации жировых отложений и улучшения рельефа мускулатуры.
Рекомендуемое количество упражнений – не случайно.
Ещё одним важным обстоятельством является взаимосвязь количества упражнений и качества исцеления.
Тем более что пересчитывать количество упражнений вряд ли кому-то из читательниц придёт в голову.
Дальше количество упражнений будет расти.
Подберите для себя оптимальное количество упражнений и повторений.
Гридень не рассердился, он просто удвоил количество упражнений на несколько дней – чтобы дурь из головы вылетела.
И большой дефицит калорий, созданный чрезмерным количеством упражнений и очень ограничивающей диетой, определённо попадает в категорию «физиологического стресса».
Учитель – руководитель факультатива может существенно расширить количество упражнений в рамках предлагаемой методики.
Значительное количество упражнений посвящено проработке тех особенностей побудительных предложений, что в пособиях по грамматике обычно опускаются как неважные (или освещаются лишь в теоретической части, без практической отработки), но которые на деле придают особый колорит индивидуальной речи.
Количество упражнений скакнуло похлеще курса валют в последнем выпуске новостей, который я смотрела, кажется, месяц назад или около того.
В первый же день мы пробежали кросс, выполнили безумное количество упражнений на повторы и немного «отдохнули» на спаррингах.
Существует довольно большое количество упражнений, помогающих поддерживать хорошее зрение.
Шаталов в своей системе обучения тоже давал огромное количество упражнений для решения – за год его ученики решали до 3000 задач по математике!
Книга написана доступным языком, содержит большое количество упражнений, полезных как для учебных, так и для терапевтических групп.
Это значит, что мы должны увеличить количество упражнений на силу к 5 годам, усилить содержание тренировки.
Не спеши с увеличением количества упражнений, но не уменьшай и не пропускай занятия!
На сегодняшний день существует огромное количество упражнений, которые можно посмотреть в интернете, открыв любой спортивный сайт, узнать что-то новое, приехать в зал и прекрасно отработать эти упражнения.
Казалось бы, должно существовать строго определённое количество упражнений, после которого наступит устранение болезни, и для ускорения процесса делать их можно ежедневно и помногу.
Если вы человек жутко занятой, у вас не хватает времени на выполнение всего комплекса, вы, конечно, можете сократить количество упражнений, но это равносильно тому, что«приняв на грудь», вы забыли«занюхать корочку».
Упражнения в разминке делают без перерыва. Только таким способом можно добиться выполнения большого количества упражнений за короткое время.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество упражнений»

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к словосочетанию «количество упражнений»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «упражнение»

Каким бывает «количество упражнений»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я