Карта словосочетания «вес штанги» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вес штанги»

Если у бодибилдера набор массы идёт через увеличение веса штанги и гантелей, которые они поднимают, то у аспиранта создание диссертации идёт через увеличение количества написанных целевых страниц.
А можно постепенно увеличивать вес штанги, и прийти к этой цели через некоторое время.
Время сосредоточения возрастает с увеличением высоты планки при прыжках в высоту и с шестом – у легкоатлетов и с увеличением веса штанги – у тяжелоатлетов.
Что если бы вес штанги уменьшался при опускании к низшей точке становой тяги?
Характерны взрывное приложение усилий и большой вес штанги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обрезывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предприниматель, использующий лишь некоторые из этих ключей, похож на штангиста, который тренирует только одну руку, – очень скоро его результаты перестанут расти, потому что максимальный вес штанги будет определять не сильная, а слабая рука.
Например, в приседании со штангой на плечах атлет хотя и противодействует давлению веса штанги, опуская её с определённым напряжением в уступающем режиме, но всё же основное усилие (к возможному максимуму) он проявляет только во время подъёма из подседа.
Вес штанги умеренный, (для разных упражнений разный), стиль свободный, темп произвольный.
Предельный вес штанги, которую я мог толкнуть, после совмещения наших усилий увеличился на тридцать килограммов.
Олимпийские чемпионы не начинали с веса штанги в двести килограммов, с двухметровой высоты планки для прыжка, с тройных тулупов.
Итак, вес штанги в этом последнем подходе и можно считать вашим ориентиром, от которого уже вести расчёт процентов для каждого месяца цикла.
При этом, например, процесс борьбы может характеризоваться самыми различными параметрами в зависимости от вида соревнования: умение строить комбинационную игру – шахматы; скорость бега – лёгкая атлетика; вес штанги – тяжёлая атлетика и многое другое.
Правду стоит принимать постепенно, маленькими дозами, как спортсмен с каждой тренировкой увеличивает вес штанги.
Атлеты матерятся, кричат, рычат, они мечутся перед помостом, разъярённые выскакивают на него и, сохраняя этот эмоциональный настрой опасности и борьбы, поднимают максимальный для себя вес штанги.
Принцип здесь прост: если это народный жим, то вес штанги=весу собственного тела, если это русский жим или жимовое двоеборье то вес штанги округляется в большую сторону до 10 кг.
За девяносто дней я сбросил десять килограмм, восстановил утраченную выносливость, и довёл вес штанги при жиме лёжа до собственного веса.
Вспомнил один случай с нашей тренировки ,тренер предложил не смотреть на вес штанги, а просто ложиться и жать.
Вес штанги составлял почти два веса самой девушки.
Для начало нужно определить вес штанги с которой будем работать.
Глубокие приседания априори максимально задействуют все мышцы работающие в приседаниях, в том числе и ягодичные, и действительно гарантируют неплохой результат в их развитии, если удастся не покалечиться и серьёзно спрогрессировать в рабочем весе штанги.

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Значение слова «штанга»

  • ШТА́НГА, -и, ж. 1. Спец. Металлический стержень, используемый как деталь во многих инструментах, механизмах. Отбойная штанга. Буровая штанга. Штанга врубовой машины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШТАНГА

Афоризмы русских писателей со словом «вес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Значение слова «штанга»

ШТА́НГА, -и, ж. 1. Спец. Металлический стержень, используемый как деталь во многих инструментах, механизмах. Отбойная штанга. Буровая штанга. Штанга врубовой машины.

Все значения слова «штанга»

Синонимы к словосочетанию «вес штанги»

Ассоциации к слову «вес»

Ассоциации к слову «штанга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я