Предложения со словосочетанием «качество выполнения»

В частности, повышение качества выполнения работы часто напрямую противоречит задачам, связанным с прибылью и возвратом на вложения.
Хотя по существующим данным IQ располагает средней степенью наследуемости, качество выполнения заданий из тестов интеллекта, судя по последним данным, в развивающихся странах значительно повысилось.
Чтобы росло качество выполнения задач, нужно создать командный процесс, который поможет людям и проектам развиваться.
Наконец, за наиболее долго удерживаемыми преимуществами стоит сочетание крупных капиталовложений с более высоким качеством выполнения деятельности, что придаёт преимуществам динамичный характер.
Даже без контроля качества выполнения Agile или отбрасывая неудобные точки ввода данных мы находим мало исследований, предполагающих, что Agile-подходы в среднем вредят результатам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: канцерогенез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем более если проблемы со сроками и качеством выполнения заказов стали постоянными?
При такой расстановке приоритетов возрастает роль обратной зависимости качества выполнения профессиональных обязанностей от состояния общества и его отношения к профессионалу.
В значительной степени показатели теплосбережения здания определяются качеством выполнения ограждающих конструкционных элементов постройки и свойств материалов, из которых она возведена.
Оценка определяет качество выполнения упражнений детьми, играет ориентирующую и стимулирующую роль и даётся детям с учётом сегодняшних успехов в области двигательной деятельности по сравнению с прежними достижениями.
То есть это профессиональные стандарты, которые необходимо соблюдать для поддержания определённого уровня качества выполнения работ.
Этот процесс может охватывать техническую подготовку, подготовку к межличностному или групповому общению, мотивацию, лидерство, оценку качества выполнения работы, повышение квалификации руководящего состава, формирование групп, внедрение программ по повышению удовлетворённости работой и состояния духа, повышению качества трудовой жизни.
Передав финансовую функцию на аутсорсинг профессионалам, ваша компания обеспечивает высокое качество выполнения этой работы, высвобождает внутренние ресурсы для своей основной деятельности и решения других задач и таким образом увеличивает эффективность всего бизнес-процесса.
То есть у вас в кабинете всегда есть зеркало (одно большое или индивидуальное), с помощью которого ребёнок может проверить качество выполнения упражнения.
Этот факт существенно снижает качество выполнения научных работ, не позволяя их авторам в полной мере реализовывать свои возможности.
Есть «раздёргивание» разными работами, вследствие чего страдает качество выполнения основных задач, к тому же, обстановка становится нервной.
Например, по одному из подразделений вы получаете такие показатели: качество выполнения стандартов при работе с клиентом оценивается в среднем на 3 балла из 10.
Эффективность, результативность и качество выполнения планов рекомендуется оценивать с помощью комплексной системы показателей KPI, которые также включаются в систему мотивации соответствующих специалистов и руководителей.
Он обращает особое внимание на качество выполнения детьми навыков, связанных с водными процедурами, и умение малышей самостоятельно, без помощи и напоминания взрослого своевременно мыть руки, умываться, полоскать рот после приёма пищи; одеваться (отдельные детали одежды) при подготовке к прогулке; после дневного сна, при подготовке к занятиям физической культурой.
Единственным объективным критерием оценки качества выполнения полёта является его благополучный исход.
Однако мы уже обсудили, что с точки зрения бизнеса, то есть скорости и качества выполнения поставленных задач, лучше 4ый вариант.
Мало того, он способен оценить качество выполнения более мелких задач на каждом этапе, так как понимает взаимосвязь всех деталей в едином процессе.
Вы даже можете не обращать внимания на качество выполнения теста.
Собственноручно отвела в купальни, раздела, заставила хорошенько вымыться и даже проверила качество выполнения приказа, а затем протянула крошечную набедренную повязку.
Качество вашего водопровода во многом зависит от качества выполнения земляных работ, поэтому рекомендуется их контролировать.
Свидетельством качества выполнения работ считается уменьшение нападений диких животных, химер, магических существ, духов, нежити, неодарённых или одарённых разбойников на население этой территории.
Например, надо научиться читать, писать, работать с компьютером или делать ещё что-то социально важное, при этом качество выполнения задано с большей или меньшей степенью точности.
Именно эти люди формировали низовые структуры административного аппарата, именно от них зависело качество выполнения принимаемых наверху решений.
Поэтому, для стимуляции принятия новых процессов персоналом, создайте программу мотивации и критерии оценки качества выполнения процессов сотрудниками.
Его в первую очередь интересует качество выполнения движений.
Это может приводить к снижению качества выполнения заданий и понижению уровня учебных результатов.
Проведённые исследования показали отсутствие достоверных корреляционных связей между большинством модельных тестов и качеством выполнения игровых действий.
Недоделки, низкое качество выполнения строительно-монтажных работ, строительных материалов и конструкций, замораживание строительства, систематическое завышение расходов финансовых средств и многое другое прямо указывает на соответствующие недостатки системы контроля.
Учитель не может не заметить, что качество выполнения домашних заданий вдруг вырастает, а вместо двоек-троек-четверок за каждую домашнюю работу теперь приходится ставить твёрдую пятёрку.
При этом отмечалось опережающее, по отношению к большинству объективных показателей теплового состояния и данных оценки субъективного состояния, изменение качества выполнения тестовых задач, косвенно отражающих уровень работоспособности человека-оператора.
Объём обследования был стандартным и включал оценку показателей теплового состояния и качества выполнения операторской деятельности.
Такой старт может показаться ему сильным, однако если этот человек не сможет сохранить именно, то настроение, в котором он стартовал, до самого финиша, то его эмоции, мотив и желание постепенно рассеются, и качество выполнения проекта сильно упадёт вместе с вероятностью его успеха.
Результатом снижения интеллекта элиты неизбежно становится ухудшение качества управления страной (как и качество выполнения указаний «элиты» в результате отупения народа).
Качество выполнения государственными (муниципальными) учреждениями их функций, обеспечение сохранности активов, а также действенность контроля над совершаемыми фактами хозяйственной жизни в значительной мере зависят от организации бухгалтерского учёта.
Точность выбора места при игре головой – весьма сложная задача, определяющая качество выполнения последующих действий.
Личностные черты в значительной мере влияют на качество выполнения возложенных на человека функций, стиль его работы, отношения с окружающими.
В то же время в планово-управленческой деятельности всё чаще наблюдается ориентация на конечные результаты, более активное использование управления в соответствии с намеченными целями, рост необходимости в повышения уровня качества выполнения отдельных управленческих функций (организации, контроля и др.).
Причём, эта экономия будет достигнута без снижения качества работ, то есть при таком же ассортименте и качестве строительных материалов, при той же степени отделки и при таком же общем высоком уровне качества выполнения строительных работ в его загородном (или внутригородском) индивидуальном жилом доме.
Вследствие этого возрастает число факторов, влияющих на человека в производственной ситуации и приводящих к формированию различного рода неблагоприятных функциональных состояний, которые существенным образом снижают успешность и качество выполнения трудовых заданий.
Так, ухудшение показателей качества выполнения реакции выбора из 2 альтернатив и управление в режиме двухмерного компенсаторного слежения, выполняемого в сочетании с дополнительной задачей, зарегистрировано с первых минут воздействия (рис. 3.8).
Я понимаю, достаточно трудно начинать работать руками, тут всё говорит о сноровке человека, скорости и качестве выполнения операций.
Выполнение упражнений тайцзицюань в медленном, плавном темпе с постепенным увеличением амплитуды движений в зависимости от индивидуальных возможностей занимающихся, отсутствие форсирования в изучении комплекса и сосредоточения усилий на совершенствовании качеств выполнения каждого упражнения даёт возможность приступить к занятиям гимнастикой тайцзицюань людям широкого возрастного диапазона, в том числе с очень низким уровнем физической подготовленности.
Долговременная и надёжная эксплуатация погребов возможна только при высоком качестве выполнения гидроизоляционных работ.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «качество выполнения»

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Значение слова «выполнение»

Афоризмы русских писателей со словом «качество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Синонимы к словосочетанию «качество выполнения»

Ассоциации к слову «качество»

Ассоциации к слову «выполнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я