Предложения со словосочетанием «категория мужчин»

Есть очень немногочисленная категория мужчин с гипергордыней.
Существует целая категория мужчин, чей эгоизм не приемлет в женщине чувства юмора.
Вторая категория мужчин до 60 – регулярно следят за активным здоровьем.
У данной категории мужчин руки растут именно из того места из какого им и положено расти, поэтому в вашем доме с приходом такого экземпляра резко перестаёт всё капать, отваливаться, скрипеть и кашлять.
А ничего удивительного: мужья у див – отдельная категория мужчин.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диамин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мажор это совершенно особая категория мужчин.
И есть третья категория мужчин, реально настроенных на создание семьи.
Существует категория мужчин, которые в принципе не готовы жениться.
Такие негативные мысли могут быть выявлены абсолютно из разных категории мужчин (папа, дедушка, брат, одноклассники, друг, мужчины по работе, возможные персонажи сериалов и романов, которые вам когда-то запомнились, просто прохожие или случайные мужчины, от которых у вас осталось негативное впечатление или плохие воспоминания, и т. д.).
В общем, не самая моя любимая категория мужчин.
Он относился к той редкой на сегодняшний день категории мужчин, на которых всегда можно положиться.
Так что начну вот с чего: взрослея, я постепенно пришёл к убеждению, что на свете существуют две категории мужчин.
Типичный представитель редкой категории мужчин, которым не нужно ежедневно изводить себя в спортзале, сжигая неумолимо скапливающиеся калории, и которые, несмотря на это, умудряются выглядеть подтянутыми.
Рассмотрим первую категорию мужчин – однодневок: «БРОШЕННЫЕ».
Одни – пустые, обессмысленные и бездушные, которыми можно пользоваться, как третьею и четвёртою категорию мужчин.
Поэтому он принадлежал к той степенной категории мужчин, которые в критических ситуациях не кулаки сжимают, а скрещивают руки на груди.
Нет, руки у папса нормальной длины, и ладони вовсе не похожи на лопаты для чистки снега, просто он относится к той довольно редкой сейчас категории мужчин, у которой они, руки, растут из нужного места.
Распространена категория мужчин, дающих понять: ты хороша, не спорю, но и такие, как я, на дороге не валяются, будем проще, валяй в койку.
Парень принадлежит к той счастливой категории мужчин, которые, отдав жене большую часть зарплаты и припрятав совсем немного себе на мелкие радости, не задумываются ни о каких домашних делах.
На мой вопрос, когда последний раз был с женщиной, ответил, как в старом анекдоте про мужчин-волков: «УУУУУУУУУУУУУУУУУ…» Ведь именно эта категория мужчин называется так, лишь по той причине, что на вопрос «когда у них последний раз была женщина?», отвечают: «УУУУУУУУУУУУУУУУУУ».
Подступиться к подобной категории мужчин сложно, потому как обедают они в закрытых залах собственных ресторанов, собираются в яхт-клубах, куда обычным девицам нет доступа.
Сейчас появилась категория мужчин, у которых сотни побед на любовном фронте и ни одного брака.
Возникла категория мужчин, которые свихивались на женском молоке.
Запишите на листочке: КАТЕГОРИИ. В смысле категории мужчин.
Мне не стыдно признаться, что я принадлежу именно к последней категории мужчин.
Эта категория мужчин наиболее сложна в понимании.
В эту категорию мужчины попадали не за физические данные, или стиль, или умение держаться, а за странное внутреннее ощущение, возникающее при встрече с такими экземплярами.
Одна из этих категорий мужчин приобретает такую метаморфозу: если уж не всё подряд, то тогда мне нужна одна, но самая-самая – альфа-самка.
Да потому что в тот период большая часть состоятельных людей относилась либо к аристократам, либо к творческой интеллигенции, а у этой категории мужчин пальцы рук чаще всего длинные и тонкие.
Может быть, есть какая-то категория мужчин, которые готовы мириться с изменами.
Да, он знал категорию мужчин, которые не разделяли с ним такую принципиальность, но к ним он относился сочувственно: не осуждая и не одобряя, а вникая в сам корень зла.
Эта категория мужчин весьма амбициозна, но их амбиции распространяются не дальше материальных благ, которые для них превыше всего и даже важнее собственного достоинства.
Для каждой категории мужчин подбирайте особые слова, ищите свои выгоды.
В большинстве случаев, дальше ничего не происходит, многие категории мужчин удовлетворяются молчаливым флиртом на расстоянии, это тоже поднимает их самооценку, когда женщина начинает отвечать им взаимностью, проявляет заинтересованность.
Нужно было знать про эту категорию мужчин больше.
Каждой в зале стало очевидно: говоря о высокоранговой категории мужчин, он прежде всего имел ввиду себя-любимого.
– Ну да, ну да, – понимающе хмыкнула я, приравнивая дракона к давно мне известной категории мужчин, любящих в жизни больше всего только себя.
Вам важно это знать, если вы бета-самка = женщина в бета-состоянии, чтобы вы смогли определять категории мужчин, которых вы не съедите сразу на первом же съедании, ой простите, свидании.
Гегемонная маскулинность – конфигурация гендерных практик, приписываемых мужчинам, обладающим наивысшим социальным престижем; социальный механизм, с помощью которого определённые категории мужчин занимают позицию власти и благополучия.
Если бы не ледяной взгляд, его даже можно было назвать красавцем… из той опасной категории мужчин, которых лучше обходить стороной.
Самая ценная категория мужчин – это «киты», может быть, вы знакомы с этим термином благодаря казино или финансовой сфере.
Первые впечатления о новой планете и «отборной высочайшей категории мужчин» вошли в её закрома, куда она сбрасывала жизненную жатву, как кошмар.
Ну есть определённая категория мужчин – кобели они называются.
В первый раз вижу его полностью обнажённым, и в голову приходит, что раньше я почему-то считала, что есть всего две категории мужчин: те, что хорошо смотрятся только в одежде, и те, которым больше идёт без неё.
Наверно для отдельной категории мужчин они и подарок, но в целом скучны и однообразны до приторности.
От первой категории мужчин – всё благородство и бескорыстие любви, нежность, одухотворённость, пылкость.
Изучая шаманство, исследователи, по мнению автора, наталкиваются на целые категории мужчин и женщин, больных нервной возбудимостью.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «категория мужчин»

  • Государыня страстно любила празднества. При дворе бывали постоянно банкеты, куртаги, балы, маскарады, комедии французская и русская, итальянская опера и прочее. Все они делились на разные категории. Каждый раз определялось, в каком именно быть костюме: в робах, шлафорах или самарах — для дам, в цветном или богатом платье — для мужчин.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «категория»

  • КАТЕГО́РИЯ, -и, ж. 1. Филос. Понятие, отражающее наиболее общие свойства и связи явлений материального мира. Категория времени. Категория причинности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАТЕГОРИЯ

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «категория»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «категория»

КАТЕГО́РИЯ, -и, ж. 1. Филос. Понятие, отражающее наиболее общие свойства и связи явлений материального мира. Категория времени. Категория причинности.

Все значения слова «категория»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «категория мужчин»

Ассоциации к слову «категория»

Ассоциации к слову «мужчина»

Какой бывает «категория мужчин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я