Карта словосочетания «тип мужчин» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тип мужчин»

Я невольно подумала, что такой тип мужчин нравится нашей маме, и улыбнулась.
Но он принадлежал к тому счастливому типу мужчин, в которых влюблялись героини рязановских фильмов.
Чаще всего этот тип мужчин любит весьма дорогую одежду, обувь и различные аксессуары, например перстни на руках.
Это был, на мой субъективный взгляд, совершенно особенный тип мужчины.
– Теория матери состояла в том, что на свете есть два типа мужчин: те, которые женщин по-настоящему любят, и те, которые нет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ниелло — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это позволило мне разработать подход, который работает для разных типов мужчин.
Ничем, что касается пристрастия к определённому типу мужчин?
Подобный тип мужчин приковывает взгляд – высокий, с довольно широким разворотом плеч, выправка и поза просто кричат о военном прошлом, а может, и настоящем.
Он принадлежит к тому редкому типу мужчин, рядом с которыми женщины одновременно чувствуют себя под защитой и стремятся защищать сами.
Спохватившись, она выскочила, на бегу отдавив ногу какому-то пожилому, грузному, восточного типа мужчине, который от боли и неожиданности зычно выругался.
Существует несколько типов мужчин, которые охарактеризовывают их основные черты характера пристрастия, а также возможные причины разлада во взаимоотношениях.
Второй тип мужчин – это те, чьим двигателем является власть и её производные.
И если вы знаете, что романа не получится, то с таким типом мужчин хорошо дружить.
Это самый привлекательный тип мужчин из всех вышеперечисленных.
Различие индивидуальных характеров и различные типы мужчин и женщин являются естественными разновидностями в творении.
На свете много типов мужчин, и им не нужен один и тот же тип женщины.
Меня же привлекал особый тип мужчин: сдержанные, целеустремлённые, таинственные, недосягаемые для обычных девчонок.
Такой тип мужчин подойдёт для богатых дам.
Такого типа мужчины часто ловят на себе заинтересованные взгляды женщин.
И в этом видимом ореоле солнечного потока от машины к ней шёл высокий стройный спортивного типа мужчина.
Наверное, он олицетворял собой исчезающий тип мужчины, который в первую очередь думает о желаниях женщины.
– Следи за дорогой, – я вновь утыкаюсь в текст хотя выучила его уже наизусть, это опасный тип мужчин, вот почему он меня раздражает.
Помещение чем-то напоминало уменьшенную копию центра управления космическими полётами, внутри которого безраздельно властвовал один хозяин: худощавый, астенического типа мужчина слегка за сорок.
Этому другу всей своей жизни, которого годы коснулись только, чтобы улучшить, к который никогда не болел, она отдала свою верность, подобную верности преданной собаки, и любовь, подобную той, какую некоторые типы мужчин приносят в жертву недоступной женщине.
Подобный тип мужчин всегда бесил меня до крайности.
Оживший идеальный тип мужчины, да ещё смотрит так, что хочется заново родиться, только лишь бы встретиться с ним свободной от отношений.
С тех пор я перестала размениваться по мелочам, поняла, что я выбрала неправильный путь, определила тип мужчины, который мне нужен, выработала необходимую стратегию и стала действовать активно и целенаправленно.
Оглядывались выходящие, появлялась тихая молодая женщина – тихая той неброской женственностью, которая особенно неотразимо действует на два противоположных типа мужчин, – на отъявленных авантюристов и робких мечтателей (возможно, потому, что вторые – те же авантюристы, но лишь в мечтах?..).
Предстояла речь прокурора, страшного, звероподобного кавказского типа мужчины.
L: А к какому типу мужчин относишься ты?
У каждого человека есть свой излюбленный тип мужчины (женщины), и открытие желанных черт в партнёре воспринимается как своего рода озарение.
Жизнь всё время подсовывает мне три типа мужчин.
Она оглянулась. Рядом стоял восточного типа мужчина средних лет.
Брутальный тип мужчины, многим женщинам такие нравятся.
Каждому типу мужчины соответствует определённый женский тип, действующий возбуждающе.
Но наши отношения с самого начала не были комфортными – она намного младше, а для меня немолодой европейского типа мужчина с молодой латиноамериканкой выглядит идиотом.
– Сфотографируешь там пару бумажек, детка, только и всего, – крупный восточного типа мужчина тонко улыбнулся в полуседые усы.
P.S. Выделяю десять типов мужчин, позже могу описать их подробно…
Его маленький рост с упитанным телосложением, с плешью на голове и тонкими усиками над губой, которые он по привычке теребит, если чем-то недоволен (то есть всегда), создают о нём впечатление, что он омерзительный, гнусный, отталкивающий тип мужчин.
Таким образом, сформировались три основных типа мужчин: вожак, добытчик и рохля.
Первый тип мужчин, который пользовался большим успехом у женщин, и которого часто женщины боготворили – это «сильный вожак».
Современные южнокорейские фильмы, подчиняясь общемировым, глобальным тенденциям, формируют новый тип мужчины – обаятельного и благородного героя, мужественного персонажа, органично сочетающего смелость и силу (в бою, драке и пр.) с нежностью к любимой женщине (затяжные, страстные поцелуи в губы).
В общем, такой тип мужчин казался для меня слишком прост, как ни крути и как, собственно, фотографию не переворачивай.
Когда ты мне говорил о семейных ценностях, о взаимоуважении и моногамии, я решила, что ты из редчайшего типа мужчин!
Следователь, сидевший за столом, был из того распространённого типа мужчин, в который в схожих условиях и со схожим образом жизни к сорока годам попадают многие: рыхлое и посиневшее крупное лицо, лысина на голове, которую уже и маскировать нечем, нарочито замедленные движения, поскольку в неконтролируемом положении они нервны и суетливы, и мутный взгляд много повидавших глаз.
Опознав, что обратившийся пользователь мужчина, сеть мгновенно выудила из своего банка данных составленный по многочисленным исследованиям наиболее отвечающий эстетическим запросам данного типа мужчин женский образ.
Как партнёр для создания семьи этот тип мужчин абсолютно не годится.
Подумайте, где обитает тип мужчин, который вас привлекает.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тип мужчин»

  • Она привела его в свою комнату, убранную со всей кокетливостью спальни публичного дома средней руки: комод, покрытый вязаной — скатертью, и на нем зеркало, букет бумажных цветов, несколько пустых бонбоньерок, пудреница, выцветшая фотографическая карточка белобрысого молодого человека с гордо-изумленным лицом, несколько визитных карточек; над кроватью, покрытой пикейным розовым одеялом, вдоль стены прибит ковер с изображением турецкого султана, нежащегося в своем гареме, с кальяном во рту; на стенах еще несколько фотографий франтоватых мужчин лакейского и актерского типа; розовый фонарь, свешивающийся на цепочках с потолка; круглый стол под ковровой скатертью, три венских стула, эмалированный таз и такой же кувшин в углу на табуретке, за кроватью.
  • Одним словом, обе сестры принадлежали к типу тех женщин, которые создают культ мужчины и всю жизнь служат кому-нибудь.
  • Я вышел и в родильной комнате заглянул в зеркало. Зеркало это показало то, что обычно показывало: перекошенную физиономию явно дегенеративного типа с подбитым как бы правым глазом. Но — и тут уже зеркало не было виновато — на правой щеке дегенерата можно было плясать, как на паркете, а на левой тянулась густая рыжеватая поросль. Разделом служил подбородок. Мне вспомнилась книга в желтом переплете с надписью «Сахалин». Там были фотографии разных мужчин.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тип»

  • ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТИП

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «тип»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тип»

ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа.

Все значения слова «тип»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «тип мужчин»

Ассоциации к слову «тип»

Ассоциации к слову «мужчина»

Каким бывает «тип мужчин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я