Предложения со словосочетанием «изменить подход»

Чтобы понять масштабы NFT, нам нужно глубже изучить это новое слово в цифровых технологиях, которое в корне изменило подход людей к миру криптовалют.
Чтобы выбраться, вам нужно изменить подход к разработке программного обеспечения.
Было принято решение полностью изменить подход к прототипированию корпоративного сайта.
Тем, кто желает поправить здоровье, надо кардинально изменить подход к питанию.
При этом следует ясно видеть, с какими сложностями мы столкнёмся, пытаясь изменить подход.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-тур — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы поменяете местами прямоугольники и их положение в организационной структуре, вы наверняка измените подход людей к работе.
Возможно вы поймёте, что это не ваша работа или стоит изменить подход к ней.
Понимание того сколько стоит та или иная потеря способно повлечь не просто небольшую экономию, но в целом изменить подходы к управлению в вашей организации.
Понимание этого должно изменить подход каждого руководителя и администратора.
По мере того как прогрессировала его игра, росла и физическая интенсивность, с которой против него работали его оппоненты, и он осознал, что для выхода на новый уровень и новых побед ему нужно как-то изменить подход.
Родители быстро поняли свою ошибку и поспешили изменить подход к детям.
И добавляет, что это открытие серьёзно изменило подходы Shell к своему бренду.
К сожалению, предприятиям весьма затруднительно изменить подходы, использующиеся в финансовом учёте, а в бухгалтерском – так и вовсе невозможно, потому что понадобится настоящая революция в этой сфере.
Компания была открыта в 2007 г., и её основатели ставили перед собой задачу изменить подход к тому, как и что должны кушать маленькие дети.
Итак, чтобы преодолеть противоречия между новыми требованиями стандарта и существующей практикой, возникающие при оценивании, необходимо изменить подходы к самому процессу оценивания и разработать систему оценивания в образовательном учреждении, основанную на комплексном использовании двух видов оценивания – формирующегои суммативного.
Сборочный конвейер не стал символом повышения эффективности производства, он остался символом того, как один производственный принцип может изменить подход компании к работе с цепочками поставок, производственными планами, планами продаж и к менеджменту на всех уровнях.
Это инновационное направление может существенно изменить подход к изучению и интерпретации истории, позволяя людям лучше понять прошлые события и их влияние на современное общество.
Для выполнения нашей миссии – «создание условий для ведения бизнеса в любой точке мира» – мы даём предприятиям возможность изменить подходы к маркетингу, продажам и работе в целом.
Менеджеру среднего звена в сложившейся ситуации не хватает мужества, стойкости и опыта для того, чтобы убедить собственника в необходимости изменить подход в менеджменте, развернуть его в сторону современного поколения.
Мне бы хотелось в принципе изменить подход к домашней кулинарии, чтобы творчество начиналось не с чтения рецептов и последующего их заучивания и оттачивания, а с понимания технологий и общих правил обращения с тем или иным продуктом.
Однако эти подходы начали изменяться, поскольку приватизация и отмена государственного контроля изменили подход к финансовому инвестированию в значимые проекты, перекладывая существенную долю бремени финансирования на частный сектор.
В 2010-м CTO сообщил департаменту правосудия, что намерен изменить подход к разработке проекта «Страж».
Аллергические реакции у первой дочери и изменения в собственном организме после рождения второй дочери вынудили изменить подход к питанию.
Помимо этих вариантов использования, метавселенная также способна изменить подход к работе.
Мы должны будем либо заплатить за это, либо изменить подход.
Если бьёшься и понимаешь, что результата нет, то, возможно, нужно немного изменить подход.
По мере продвижения вперёд первоначальный замысел расширился так, как я и представить себе не мог, и это раз и навсегда изменило подходы американцев к инвестированию.
Поэтому в долгосрочной перспективе не получится просто изменить подход к проблеме и своё поведение, нужно пересматривать свои представления.
Чтобы не сдуться при этом масштабировании, поисковым системам потребовалось изменить подход к ранжированию ресурсов и взяться за разработку гораздо более сложных алгоритмов.
Пришло время изменить подход к работе. Итак, давайте начнём.
Открытие государственных бакалейных магазинов в середине 1800-х годов резко изменило подход к приобретению продуктов питания.
Шесть ключевых навыков обучения, о которых я расскажу, дают людям возможность добиться успеха в изучении самых разных дисциплин, а также помогают изменить подход к жизни в целом.
Мы должны изменить подход к продаже продуктов питания и по-другому обустроить города.
Если же вы улыбаетесь, пытаясь приманить счастье, попробуйте изменить подход.
Четверть века постсоветской парадигмы изменили подходы к толкованию закона и права, корпус действующего российского законодательства уже не содержит документов социалистического периода.
Мне кажется, это всегда важно – послушать практиков, которые смогли за счёт своей энергии и понимания изменить подход.
Прежде чем написать эту книгу, я убедилась в том, что изучение человеческого мозга и признание безграничности его возможностей изменят подход педагогов к преподаванию и усвоению школьных предметов.
Потеря территории, ограниченность военных и людских ресурсов для продолжения борьбы изменили подход к проблемам формирования власти.
Но я всё равно говорю об этом, потому что очень важно в полной мере понимать, почему ваша компания должна изменить подход к работе – если, конечно, она работает так, как я описал.
Революция в продакт-менеджменте произошла менее 20 лет назад, после того как в 2001 году был принят Agile-манифест, призывающий качественно изменить подход к созданию технологических продуктов.
Словом, нам давно пора изменить подход к работе. Стремительное развитие технологий сделало эту задачу насущной необходимостью.
Мир эфиров притягивает тех людей, которым важно изменить подход в отношении заботы о себе и своих близких раз и навсегда и уже совсем по-другому, более качественно, начать выстраивать жизнь.
Может быть, эти иски изменят подход к ископаемому топливу, которое угрожает сделать части планеты в той или иной степени непригодными для жизни людей уже к концу текущего столетия.
Дело в том, что специалисты фирмы Microsoft приняли решение коренным образом изменить подход к использованию Windows XP.
Слегка и вместе с тем радикально изменив подход к жизни.
Например, если есть вопрос, на который не отвечает 50% студентов, значит, следует изменить подход к преподаванию этого материала.
Меня предупредили о вашем возрасте, как и о том, что не всю информацию вы в состоянии понять, а потому я твёрдо и уверенно со всей серьёзностью решил слегка изменить подход.
Вполне возможно, что в скором будущем наши законодатели изменят подходы в правовой регламентации методов правового регулирования в отношении сотрудничества субъектов государственного и негосударственного управления, дополнив к властеотношениям и возможность выстраивания партнёрских отношений между всеми участниками партнёрств независимо от их правового статуса.
На этой основе предлагаю изменить подход к школьному образованию.

Значение слова «изменить»

  • ИЗМЕНИ́ТЬ1, -меню́, -ме́нишь; прич. страд. прош. изменённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. изменять1 и менять). Сделать иным; переменить. Ветер изменил направление.

    ИЗМЕНИ́ТЬ2, -меню́, -ме́нишь; сов., кому-чему (несов. изменять2). 1. Совершить предательство, перейти на сторону врага; предать. Изменить родине. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗМЕНИТЬ

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «изменить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменить»

ИЗМЕНИ́ТЬ1, -меню́, -ме́нишь; прич. страд. прош. изменённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. изменять1 и менять). Сделать иным; переменить. Ветер изменил направление.

ИЗМЕНИ́ТЬ2, -меню́, -ме́нишь; сов., кому-чему (несов. изменять2). 1. Совершить предательство, перейти на сторону врага; предать. Изменить родине.

Все значения слова «изменить»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «изменить подход»

Ассоциации к слову «изменить»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я