Предложения со словосочетанием «правильный подход»

– Так нужно же просто найти правильный подход к жене. Вы вечером подойдите к ней сзади, обнимите ласково, поцелуйте. Тогда она обязательно выдаст вам деньги.
Болезни – неизбежная составляющая человеческой жизни, но при правильном подходе можно минимизировать их вред.
Наша цель – представить комплексный анализ этой сокрушительной силы, которая при правильном подходе может стать двигателем социального прогресса и по-настоящему трансформировать наше будущее.
Это очень правильный подход, спасительный, избавляющий от многих бед.
Это не справочник по технике переговоров, а стратегическое руководство, объясняющее, как выбрать правильный подход сообразно ситуации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отстрагиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Никакого единственно правильного подхода к освоению практик осознанности не существует.
– Хм… Видно мой товарищ выбрал более правильный подход. Жаль, что ты не хочешь прислушаться к голосу разума.
В результате правильного подхода это может принести высокую прибыль, нежели хранение денег в валюте или размещение их в банковские депозиты.
– Можно намечать в ней интересные и важные цели, искать правильный подход к ней, возбуждать в себе верные стремления, выполнять соответствующие действия?
Я был горд и доволен собой, хотя для человека, считающего себя поборником веры, опора на свои деяния – не совсем правильный подход.
Множество профессий связанных с речью и голосом требуют правильного подхода к использованию своего голоса и глубокого понимания всей меры профессиональной ответственности.
Режиссёры найдут много полезных методик, которые помогут нащупать правильный подход в работе с актёрами. Но главным условием будет практика.
Здесь основным фактором является правильный подход к достижению поставленной цели.
– Я всё больше и больше убеждаюсь, что для этой программы это единственный правильный подход.
Знакомство с новыми людьми – это всегда в радость, если сумеешь подобрать правильный подход.
При правильном подходе уходит только жировая ткань, и ещё лишняя вода.
Филогенетический принцип, учитывающий эволюцию органического мира, может подсказать правильный подход к созданию живых моделей для изучения и незаразных болезней и для испытания новых лекарственных препаратов.
Они профессионалы своего дела и точно знают правильный подход к клиентам, автомобилям и коллегам.
Находить к человеку правильный подход.
Я убедился в одном: имея правильный подход, можно разговаривать с любым человеком.
Именно принятие предупредительных мер по обеспечению конфиденциальности, целостности, а также доступности информации и является наиболее правильным подходом в создании системы информационной безопасности.
В общем случае приложение, созданное для облака, способно быстро запускаться на любом облаке с поддержкой основных технологий концепции (Docker и Kubernetes), и при правильном подходе быстро масштабироваться при пиковой нагрузке, непрерывно обслуживать пользователей даже во время обновлений и фатальных ошибок, и позволять программистам использовать любые нужные им технологии и инструменты и ускорить процесс разработки самых сложных систем.
Как стало ясно намного позднее, правильный подход заключается в том, чтобы рассматривать конечную область, в которой все звёзды «падают» друг на друга.
Поэтому, более правильным подходом должно стать достижение баланса между защитой от рисков и сохранением преимуществ виртуальных валют как средства для инноваций и развития экономики.
Неорганизованный руководитель склонен брать скорее числом, чем умением, компенсируя избыточными ресурсами – временем, деньгами, эмоциональной энергией, переработками для себя и сотрудников, увеличением количества персонала – отсутствие продуманности и выбора правильных подходов к выполнению работ.
Исследования, кроме того, выявили ещё один не менее важный факт: при использовании правильного подхода каждый человек вполне может развить в себе высокий эмоциональный интеллект.
Так можно будет оценить, во что обходятся затраты на содержание таких псевдокоманд, а с другой стороны – оценить потенциальные выгоды от применения правильного подхода в надлежащих местах (голословных утверждений для этого уже будет недостаточно).
Формирование правильного подхода к каждому пациенту основывается на принципах этики и деонтологии.
Прорыв можно осуществить, обладая твёрдой решимостью, используя правильные подходы, тщательно и детально подходя к работе.
Страх и надежды, связанные с жизнью после смерти, легли в основу формирования морали и нравственности, что при правильном подходе позволяло вести общество в нужном направлении.
Это совершенно правильный подход к делу, именно так и надо строить исследование, когда автор далеко не первый, кто обращается к теме.
– Да, но кроме правильного формулирования вопроса необходим правильный подход к изложению возникшей проблемы.
Кроме того, хорошо развитые с помощью правильного подхода навыки помогают такому ребёнку в зрелом возрасте стать самостоятельным, перестать зависеть от родителей и найти своё место в жизни.
То есть не я, конечно, а родители его пытались похлопотать о нужных оценках, но вот правильного подхода к директору школы не нашли.
Эти невероятные результаты послужили очередным свидетельством способности мозга к обучению при условии правильного подхода и грамотной методики преподавания.
Встать на дорогу, которая при правильном подходе обязательно приведёт вашу жизнь к лучшему!
Уверен, что изначально правильный подход к делу – залог успеха в будущем.
Очень прагматичный и стратегически правильный подход в правлении.
Те же, кто способны воспринимать этот уровень на собственном опыте, могут научить правильному подходу к подобной литературе и других людей.
На самом деле правильный подход к воспитанию – это внимание, любовь и уважение к такому ребёнку.
То есть, когда мы говорим про книги-инструкции, книги-тренинги, а не художественные произведения со сложным сюжетом, то процесс их написания, при наличии правильного подхода, плана и экспертности, намного быстрее и он не так уж сложен.
– Да ну? Наконец-то правильный подход. Тогда имеет смысл подумать. А занятия когда начинаются?
Небольшие компании применив правильный подход, молниеносно превращаются в гигантов и привлекают колоссальное количество клиентов и здесь можно и нужно взять на вооружение положительные примеры развития, объединить их с наилучшими технологиями авто-сервиса и собрать модель управления предприятием, которая вместит в себе лучшее из двух этих отраслей, при этом наилучшим образом будет подходить для работы авто-сервиса.
Отсюда проистекает важность правильных подходов к практике со стороны комплексной науки, которая все эти информационные и юридические вопросы рассматривает и изучает как систему, в которой развитие экономики, права, социологии и финансов объединено целями финансового мониторинга.
Довольно хмыкнул – для него особой разницы не было, вот что значит правильный подход к изучению языков!
Родители с самого детства делают правильный подход к ребёнку, показывая ему, что он – личность.
– А вот это уже правильный подход. Свои нервы дороже!
Головные боли не дают возможности сосредоточиться на проблемах, требующих правильного подхода для их успешного разрешения.
Именно поэтому важен правильный подход к визуализации наших «хотелок».

Значение слова «правильный»

  • ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

    ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «правильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правильный»

ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска.

Все значения слова «правильный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «правильный подход»

Ассоциации к слову «правильный»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я