Предложения со словосочетанием «издательский бизнес»

И ещё я тогда поняла, что в издательском бизнесе очень важен человеческий фактор.
Я всегда любил читать, а в процессе работы на сайте изучил издательский бизнес ещё и изнутри.
Есть такая сентенция международная, что издательский бизнес трудно передаётся по наследству.
Диджитализация издательского бизнеса – основной вызов для такого традиционного бизнеса как наш.
Гутенберг родил издательский бизнес.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: редечный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Издательский бизнес сегодня немыслим без компьютерных издательских систем, предназначенных для автоматизации подготовки документов к изданию (тиражированию).
Adobe InDesign – новый программный продукт, к которому пока в издательском бизнесе осторожное отношение.
Она адресована как студентам, обучающимся по специальности журналистика и медиакоммуникации, так и широкому кругу читателей: тем, кто хочет реализовать себя в качестве писателей, владельцев издательского бизнеса – инноваторам, готовым примерить на себя цифровую культуру будущего.
Результатом работы в этом направлении явилось создание совместно с IFRA цифрового журнала «Стратегии и практика издательского бизнеса», в котором благодаря новым технологиям стало возможным создание на мониторе имитации печатной версии журнала, добавляя к функциям компьютерной навигации возможность «листать» страницы.
На именах незаменимых построен издательский бизнес.
Он собирался заняться издательским бизнесом, связанным с распространением того философского учения, над которым я работал.
Мужчинки из мира издательского бизнеса рвали на себе волосы, но сидели тихо, понимая, что любой окрик или шаг в мою сторону – бесплатный пиар моей книге.
Перед отъездом я была вынуждена продать свой небольшой издательский бизнес, который построила с нуля за время декретного отпуска.
Подумываешь оставить издательский бизнес и податься в фирму по организации праздников?
Не забудь, он унаследовал компанию на грани разорения и за семь лет превратил её в процветающий международный издательский бизнес.
В издательском бизнесе массовые сокращения, многие газеты и журналы закрываются или остаются только онлайн, приятели-журналисты всё чаще уходят в маркетинг и другие смежные отрасли.
А по законам издательского бизнеса, если спроса на определённую помощь нет, никто не будет выпускать соответствующие книги.
Мы обсудили музыку, потом издательский бизнес и контракты на записи альбомов.
Сам он называл своё творчество «прозой в стихотворной форме», что вызывало саркастические ухмылки у акул издательского бизнеса.
У всех, кто приобрёл эту книгу, появилась возможность заглянуть в закулисье издательского бизнеса и узнать, почему успешные авторы уходят из успешных издательств, а также об истинном отношении некоторых издателей к читателям.
Издательский бизнес переживает сейчас не лучшие времена.
Полное отсутствие опыта в издательском бизнесе компенсировалось цепкостью и нахальством.
Насколько сформировался рынок распространения электронных изданий, и какие нужны изменения в традиционном издательском бизнесе для успешного маркетинга и менеджмента электронных книг детально исследуется в главе 9, предпоследней в данной книге.
Слово за слово, и я не смог в очередной раз устоять перед его магией и попросил разрешения поучаствовать на добровольной основе в его начинающем издательском бизнесе.
Оглядевшись по сторонам, «промониторив» ситуацию на рынке труда, мной было принято единственно правильное решение подвязаться работать в американском издательском бизнесе.
– Значит, это его первая рукопись? – добавила девочка, чтобы продемонстрировать накопленные за несколько лет знания издательского бизнеса.
– Очэрровательно, – сказала она. – А вы не задумывались о том, чтобы начать собственный издательский бизнес? Издавать книги для детей?
Как того требовали новые экономические условия в стране, параллельно основной работе он вместе с небольшой группой сослуживцев развивал издательский бизнес.
Ещё одна тонкость, характерная для книжного рынка: в современном издательском бизнесе предпочитают издавать серии, проекты.
На борту яхты «Фортуна-2» (где первая «Фортуна», никто не знал – видимо, потонула) воротилы издательского бизнеса отмечали презентацию нового журнала «Русский траппер».
Русские, поскольку являются винтиками и гаечками русского издательского бизнеса.
Потому что у нас, в отличие от других издательств, работают настоящие профессионалы, подвижники издательского бизнеса.
Из зала: Как вы намерены – до тех пор, пока убийца не пойман, – обеспечивать безопасность персон издательского бизнеса?
Издательский бизнес продолжает катиться под гору.
Сама понимаешь, риски в издательском бизнесе велики.
Никто не сообщил мне о тех вещах, которые человеку на руководящей позиции в издательском бизнесе должны быть хотя бы условно известны.
Через два года тюльпанчик тихо увял на обочине издательского бизнеса.
Всё раздумывал: если уж и вправду замутить издательский бизнес, то нужно же найти что-нибудь переиздать яркое, эдакое, неожиданное, элитарное, древнее, – полностью противоположное дешевой примитивной жвачке для тупиц, которую сегодня все издатели штампуют в пестрых фантиках…
Там есть только одна возможность сделать издательский бизнес – это чтобы газета не потеряла доверие подписчиков.
За недолгий период деятельности "ВРАН" овские мальчики зарекомендовали себя, как лихие флибустьеры издательского бизнеса.
На них красовались имена крупных фирм и предприятия издательского бизнеса.
Разве смог бы я выжить в кишащих акулами водах издательского бизнеса без тебя?
Отец брюзжал, указывал на ошибки, рассказывал, как сын его друга-депутата уже получил какой-то высокий пост, а дочка однопартийца вышла замуж так удачно, что теперь могла управлять очень успешным издательским бизнесом.
– При данных условиях, – обобщал директор пиар агентства, – эти серьёзные люди, которые и работают в российском издательском бизнесе, губят нашу литературу, пакуя в твёрдые дорогие обложки то, что смердит, когда праймериз читателя – глоток свежего воздуха.
Однако я не принял во внимание задержку, вызванную сначала процессом печатания и публикации романа, затем особенностями издательского бизнеса, состоящими в том, чтобы отсылать счета один раз в год; поэтому, когда я наконец получил свой внушительный чек, упомянутая молодая особа меня больше не интересовала; мне не хотелось ни ужинать с нею, ни кататься в лодке.
До сих пор, пока он не соизволял обо всём этом задумываться, издательский бизнес представлялся ему безбрежной рекой, питаемой (и загрязняемой) непредсказуемыми и не отмеченными на картах притоками.
Мы, торговцы в книжном, двигаем издательский бизнес вперёд.
В издательском бизнесе сейчас происходит то же, что и на телевидении.
Потому что в издательском бизнесе очень много органики.

Значение слова «издательский»

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «издательский»

ИЗДА́ТЕЛЬСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к издатель, к издательство. Издательское дело. Заниматься издательской деятельностью.

Все значения слова «издательский»

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Синонимы к словосочетанию «издательский бизнес»

Ассоциации к слову «бизнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я