Предложения со словосочетанием «заниматься реализацией»

Он не руководит планированием сессии и не занимается реализацией плана.
Там в течение двух лет он занимался реализацией геофизического метода зондирования нефтяных скважин, так называемого метода нейтронного каротажа, который до сих пор применяется в нефтяной промышленности.
– Евгений, мы уже много лет на рынке, сотрудничаем с крупнейшими поставщиками, занимаемся реализацией одежды оптом.
Если ваш проект поддержан, то дальше вы занимаетесь реализацией проекта.
Фармацевтические компании были одними из первых инвесторов в автоматизации продаж (SFA), а некоторые из них уже занимаются реализацией третьего или четвёртого поколений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бонист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы занимаетесь реализацией программы, не имеющей смысла.
Каждое тело соответствует частоте вибрации (колебания) конкретного мира и, таким образом, позволяет духу существовать в нём и заниматься реализацией цели, с которой душа и отправила его «вниз».
Ближайшая платформа занималась реализацией грузовиков.
Вышеуказанные методы расчёта наценки и себестоимости подходят для тех предприятий, которые занимаются реализацией какого-то одного вида товара или товаров с одинаковой наценкой.
Наш отдел продаж промхимии (илл. 27—28) занимается реализацией моющих, чистящих средства для пищевой промышленности и агропромышленного комплекса.
Например, инженеры могут заниматься реализацией одной части решения, в то время как дизайнер продолжает работать над другой его частью.
Переходя от исследований к действиям, я заряжалась энергией от женщин и мужчин, с которыми работала и которые занимались реализаций стратегий, преобразовывающих глобальные компании.
Здесь устроилась в контору, которая занималась реализацией писчебумажной продукции.
Конечно, сейчас у меня чуть больше скилов и было бы проще заниматься реализацией этой идеи, но в общем сделанным я довольна.
Ну конечно, учёному недосуг самостоятельно заниматься реализацией своих изобретений, а ведь это золотое дно! Да, он богат и так, но ведь можно…
Мы оба занимаемся реализацией технических проектов, правда, на разных должностях.
Или, например, занимается реализацией академических, литературных и творческих проектов.
Дед же занимался реализацией поистине уникальных моих артефактов.
Как это часто случается, параллельно с самими работами по обслуживанию, компания может заниматься реализацией продукции.
Если уровень оплаты соответствует рынку и воспринимается сотрудником как справедливый, то он/она перестаёт думать о материальном вознаграждении и начинает заниматься реализацией инновационных проектов, борьбой с конкурентами и развитием сотрудников.
Мы изначально занимались реализацией товаров для рыбалки, то есть для мужчин.
Фирма занимается реализацией автозапчастей на рынке страны.
Пока она занималась реализацией новых, смелых и даже дерзких проектов, ей удавалось отвлечься от тягостных мыслей, мучавших её прежде.
Три года назад я устроился на подработку в местный бар, где занимался реализацией препаратов, чтобы лучше изучить их практическое влияние на поведение «пациента».
Магазин, который находился на первом этаже дома у ворот кладбища, вообще-то занимался реализацией ритуальных принадлежностей.
Франчайзеры, представляющие собой собственников торговых марок, занимаются реализацией права на их использование, а франчайзи идут на приобретение этого права путём покупки франшизы.
Хорошо, кстати, было бы, если бы предприятия, производящие лекарства от похмелья, договаривались с теми из компаний, которые занимаются реализацией спиртного, чтоб данные компании размещали лаконичную информацию о возможности возвращения трудоспособности после распития спиртных напитков с помощью одной-двух специальных таблеток.
Мы пять лет демонстрировали гражданам, что занимаемся реализацией обещанной предвыборной программы, за которую люди отдали свои голоса.
И навряд ли, заниматься реализацией мысли, можно индивидуально.
Я занимаюсь реализацией стройматериалов.
ГК «Деловые информационные системы» занимается реализацией сложных проектов на стыке внедрения IT-технологий, реинжиниринга бизнес-процессов и узкой предметной области.
Подразделения облисполкома занимались реализацией программ развития отраслей народного хозяйства, осуществляли планирование, финансирование и контроль.
Всё верно было организовано – каждый занимался своим делом: писатели-учредители и их друзья, тоже писатели, принимают участие в конкурсе, другие учредители занимаются реализацией проведения конкурса и получением денег от государства, а государство, как и положено, спонсирует конкурс по программе поддержки литературы.
Благодаря солнечной активности мы чувствуем приподнятое настроение и нам становится эмоционально легче решать сложные вопросы, заниматься реализацией запланированных задач.
Отец зимой занимался реализацией выращенных сельхозпродуктов.
Заниматься реализацией задуманного было крайне увлекательно.
– То есть, стоит заниматься реализацией своего потенциала?
Я объяснил собравшимся, что не натаскивал собаку на воровство шапок, что не занимаюсь реализацией краденного, что у меня другая профессия, что не нуждаюсь в пыжиковой шапке, что у меня есть своя, замечательная, кроличья, которую ношу уже три года, а она как новая, и я люблю её как родную.
Друг занимался реализацией DVD дисков с фильмами (ещё помните что это?) и предложил поработать продавцом.
Но, исходя из практического опыта, заказчики предпочитают, чтобы ландшафтный дизайнер, автор проекта, либо самостоятельно с привлечением собственных рабочих, подрядных и субподрядных организаций занимался реализацией проекта либо осуществлял авторский надзор.
Которое будет заниматься реализацией различной продукции, и ресурсов, которые добываются промышленными комплексами корпорации «Хайд».
Наша компания занимается реализацией магической продукции, оказывает ряд магических услуг.
– Ага! Значит, ювелир не сам занимался реализацией плодов труда своего, а сдавал изделия доверенным лицам.
А у нас ситуация слишком серьёзная, чтобы заниматься реализацией спорных проектов.
Институт занимался реализацией модной в те времена идеей прямого преобразования тепловой энергии в электрическую.
Ведь наша фирма в числе прочего занимается реализацией российских товаров за границей.
Ведь в последнее время, ему нужно было как-то заниматься реализацией ресурсов, которые он начал поставлять в эту систему.

Значение слова «заниматься»

Значение слова «реализация»

  • РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «реализация»

РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта.

Все значения слова «реализация»

Синонимы к слову «заниматься»

Синонимы к слову «реализация»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «реализация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я