Предложения со словосочетанием «дополнительные сотрудники»

Возможно, для этого потребуется нанять дополнительных сотрудников.
Потом ввели дополнительных сотрудников на мойку для разбора и натирки.
Если отправка писем занимает более 50% времени сотрудника, значит придётся дополнительного сотрудника брать.
– Я обещал вашему руководству, что буду платить зарплату человеку, который тебя заменит, и двум дополнительным сотрудникам, если они отпустят тебя со мной.
С другой стороны, при достижении некоторого определённого объёма компании потребуются дополнительные сотрудники, а значит и новые рабочие места, помещения и т.д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выкашливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я не мог сдержать улыбку, когда мне снова и снова рассказывали историю о том, как, несмотря на упомянутые сокращения, некое высокое должностное лицо взяло в свой штат дополнительного сотрудника и таким образом утёрло мне нос.
Их доминирующим ресурсом является персонал, поскольку рост компании не может быть осуществлён без приёма дополнительных сотрудников.
Так в компанию попали дополнительные сотрудники.
Если возникнут какие-то трудности – можно подключить дополнительных сотрудников.
– Смотри, мы расширяемся, нам позарез нужны дополнительные сотрудники в офис, для проведения переговоров с клиентами, иногда, правда, нужно выезжать, а в основном работа здесь.
На службе неожиданно набирают дополнительных сотрудников для временной работы.
Вот и надо поинтересоваться: во-первых, из каких источников он выкопал эти сведения, а во-вторых, зачем им понадобился дополнительный сотрудник?
То есть, как минимум три дополнительных сотрудника тебе придётся привлечь.
Дополнительные сотрудники привлекаются на ротационной основе, постоянного состава нет, но всё это так, дымовая завеса и если нужно, то и расходный материал.
– Сегодня я переговорю с «первым», чтобы нам выделили дополнительных сотрудников. А ты, майор… Через два часа жду с планом оперативных мероприятий. Управишься?
В шесть часов вечера спадает напряжение рабочего дня: решены вопросы с выделением дополнительных сотрудников в следственно – оперативные группы, наконец найден транспорт, что бы ехать на обыски, и отсижены положенные часы на совещаниях в главке.
Вероятно, он был одним из тех шести дополнительных сотрудников, которых наняли для работы в ресторане на рождественские каникулы.
И все койки на этажах, где размещался персонал, тоже были заняты: на праздники владельцы отеля взяли дополнительных сотрудников.
На самом деле дополнительного сотрудника они могли бы нанять уже сейчас, но пока медлили с этим, откладывая прибыль в припрятанный на станции сейф.
Я из-за него дополнительного сотрудника должен выводить.
Если нужно привлечь дополнительных сотрудников, вызовите людей из отпусков.
В офис компании искали дополнительных сотрудников.
Я запросил дополнительных сотрудников, чтобы снизить нагрузку, но начинать надо прямо сейчас.
Спасательная бригада сразу связалась с институтом и к ним привязали двух дополнительных сотрудников исследовательского состава.
Если вы хотите пригласить большое количество участников, вам необходимо нанять дополнительных сотрудников, чтобы они работали с целевой аудиторией.
Предположим, вы хотели бы нанять дополнительного сотрудника для организационной поддержки в офисе, но не уверены, что ваш руководитель одобрит эту идею.
В случае аврала бизнесмен не будет сам работать, он наймёт дополнительных сотрудников или увеличит оплату для действующего персонала.
Два дополнительных сотрудника – это роскошь, от которой они не вправе отказаться.
Возможно даже придется нанять дополнительного сотрудника на прием, который в отсутствии специальных инструментов будет принимать всё в ручном режиме.
И вот уже простое дело требует внутренних виз и согласований, и всем нужны дополнительные сотрудники, и не хватает мест в просторных недавно помещениях.
Поэтому, когда здесь потребовались дополнительные сотрудники, записался первым.
Старшие начальники прекрасно знают, что в каждом подразделении такой боец есть, но никто не вводит дополнительного сотрудника в штат.
– Если понадобятся дополнительные сотрудники, не переживайте.
– Две тысячи в сутки без учёта дополнительных расходов на спецаппаратуру, наём дополнительных сотрудников для проведения слежки, плату информаторам, – отчеканила я, как «отче наш», – всё зависит от степени сложности дела.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «дополнительные сотрудники»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я