Предложения со словосочетанием «новый сотрудник»

Желание приобрести новое оборудование или нанять новых сотрудников требует значительного обоснования, и даже несмотря на это, ваш запрос могут отклонить.
Стало трудно справляться с делами, появились новые сотрудники и сотрудницы.
Предварительное тестирование при приёме на работу новых сотрудников получило достаточно широкое распространение, однако основной его целью является получение информации о профессиональных качествах.
Буквально в тот же день к нам на работу пришёл новый сотрудник, который недавно стал моим мужем.
Мама теперь участвует в записи его видео, а папа работает в офисе, помогает адаптации новых сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гипокотиль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А Disney старается, чтобы ещё во время обучения новые сотрудники стали поклонниками бренда и получали удовольствие, изучая системы и методы работы компании.
Полиция во время восстания понесла серьёзные потери и спешно набирала новых сотрудников.
В итоге, видя, сколь успешной оказалась ваша попытка, компания принимает решение сделать эту процедуру частью формального процесса поиска новых сотрудников.
Наёмному персоналу она поможет понять, чего ждать от работы с корпоративной культурой, на что обращать внимание, устраиваясь на работу и организуя приём новых сотрудников.
Он потерял работу и во всём винил мнемоников, новых сотрудников отдела терраформирования, которые могли контролировать сложнейшие роботизированные комплексы, пришедшие на смену морально устаревшим почвоукладчикам.
Принимая нового сотрудника, некоторые руководители задаются вопросом о его трудовом дне и отрабатывает ли он свою зарплату.
Принципиально важно обучать новых сотрудников до того, как они начнут выполнять свои обязанности самостоятельно.
Кадровики могут здорово осложнить жизнь вашему подразделению – и в плане набора новых сотрудников, и в плане работы с уже существующими.
Руководитель, кроме того, должен содействовать передаче дел новому сотруднику, а не пускать дело на самотёк.
Чтобы новым сотрудникам компании было проще адаптироваться к новым условиям оплаты труда, руководитель подразделения подробно рассказывает им, как и с помощью каких инструментов выполняется каждый KPI.
В SpaceX новые сотрудники могли быстро развивать свои навыки и брать на себя новые обязанности.
Плановым считается такой подбор персонала, при котором мы заранее чётко знаем о том, что скоро нам потребуется новый сотрудник.
Каждый новый сотрудник получает бесплатно пылесос последней модели и – но это только сегодня – подробную инструкцию, как именно осуществлять продажи.
Ситуация осложняется тем, что человек, который этот код написал, у вас больше не работает и поэтому физически не может помочь новому сотруднику в нём разобраться.
А недавно наша волонтёр со своим псом-терапевтом шли по коридору, их встретил новый сотрудник.
Поэтому оставшееся время сможет направить на такие важные штуки, как поиск клиентов, расширение спектра услуг, масштабирование с привлечением новых сотрудников.
Если им каждый день нужны новые сотрудники, какая же у них текучка?
Также в компании существует практика "культуры интервью", когда каждый новый сотрудник проходит несколько интервью не только с руководством, но и с коллегами, чтобы убедиться в том, что он подходит для работы в команде.
Прежде чем принимать решение о подборе новых сотрудников, целесообразно определить, все ли средства, являющиеся своеобразной альтернативой найму, использованы в организации.
Когда у нас начинают работать новые сотрудники, после первых трёх месяцев им кажется, что прошло несколько лет.
Этим он не только расположит новичка к себе, завоюет его доверие, что очень важно для совместной работы, но и выяснит деловые и личные качества нового сотрудника.
Учитывая, что значительная часть информации может быть известна лишь руководителю организации, желательно, чтобы и руководитель выделил время для того, чтобы ввести нового сотрудника в курс дела.
Представьте, что начальник не даёт новому сотруднику подробных указаний, так как предполагает, что сотрудник уже знает, как выполнить задание.
В 2005 году я нанял несколько новых сотрудников, и мне понадобилось купить офисную мебель, поэтому я зашёл на сайт объявлений Craigslist.
Поэтому повышение её эффективности, особенно в условиях двойного дефицита кадров, – это и экономия средств, и повышение качества подготовки новых сотрудников.
Цель 1: Есть месяц. Нужно взять нового сотрудника.
Представляя нового сотрудника, некоторые руководители – из самых лучших побуждений – стремятся весь процесс адаптации отяготить «своим чутким руководством», между тем как многое зависит и от самого новоприбывшего.
Вот такой я получил опыт на всю жизнь, и при появлении нового сотрудника теперь мы его тестируем с внедрением в бригаду или при самостоятельной выработке полного цикла производства с дегустацией, а уж потом при положительном результате допускаем работать на потребителя.
Встреча на рабочем месте нового сотрудника, будь то поздравление или знакомство с коллективом. Продумайте «приятное» утро для новичка.
В компанию берут нового сотрудника, но скоро и он оказывается «плохим».
Это особенность работы, и новый сотрудник должен быть готов к такой работе и понимать свою задачу.
Когда новый сотрудник выходит на работу в компанию, первое что необходимо сделать-это ввести его в должность.
Основанием для издания приказа (распоряжения) о приёме нового сотрудника является трудовой договор, который документально закрепляет соглашение между работником и работодателем, т. е. волеизъявление равноправных сторон договора.
Проведение адаптации и организация введения в должность новых сотрудников.
За первый месяц новые сотрудники очень хорошо научаются назначать встречи и «просеивать» рынок, определяя точное число потенциальных клиентов, но у них пока недостаточно коммерческого опыта и знаний о продукте, чтобы довести сделку до завершения.
В результате, если у вас будут меняться секретари, HR-менеджер и т. д., вам не придётся каждый раз объяснять новым сотрудникам, как нанимать, потому что все шаги будут прописаны, и смена ответственных не скажется на качестве процесса.
Последние месяцы финансирование посольства увеличилось и прибыли новые сотрудники, занимающиеся сбором разных сведений, в том числе и всех, что касаются наследника, но это затрудняется плохим знанием языка и отсутствием толковых переводчиков.
Мне предстояло снова сменить работу, и я уже заранее начала волноваться, что снова придётся входить в новый коллектив, ловить на себе оценивающие взгляды, отвечать на вопросы новых сотрудников, доказывать свой профессионализм.
Затем новый сотрудник занимал место в лаборатории и начинал свою работу.
При таком подходе новый сотрудник быстрее «покупает» свою мотивацию и включается в продуктивную работу.
При реализации данного принципа отбор новых сотрудников проводится среди студентов (а не выпускников) старших курсов профильных университетов и колледжей.
Организация разрасталась так быстро, что для неё построили два огромных здания, ведущие к ним извилистые дороги стали настолько загруженными, что пришлось построить новую автостраду, чтобы облегчить проезд к месту работы тысяч новых сотрудников.
Франчайзи всегда может обратиться к данной стратегии и понять, сколько, например, в этом месяце ему нужно взять апартаментов для достижения той или иной прибыли, как при этом увеличится рекламный бюджет и в какой момент потребуется найм нового сотрудника.
Благодаря этому совокупный объём выплат работникам сократился на 7 %, и сэкономленные деньги пустили на зарплату новым сотрудникам, обладающим теми навыками в сфере продаж, маркетинга и технологий, которые требовались компании.

Ассоциации к словосочетанию «новый сотрудник»

Все ассоциации к словосочетанию НОВЫЙ СОТРУДНИК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новый сотрудник»

  • К величайшему удивлению, мы стали замечать, что Никодим ведет газету на славу, что"столбцы ее оживлены", что в ней появилась целая стая совершенно новых сотрудников, которые неустанно ведут между собой живую и даже ожесточенную полемику по поводу содержания московских бульваров, по поводу ненужности посыпания песком тротуаров в летнее время и т. д.
  • И я был искренно доволен тем, что"Русская мысль"наконец"реабилитировала"Лескова и позволила ему показать себя в новой фазе его писательства. Этого немногим удается достичь на своей писательской стезе. Рядом с фигурой Лескова как нового сотрудника «Библиотеки» выступает в памяти моей другая, до сих пор полутаинственная личность.
  • Это была скромная, теперь забытая, неудавшаяся, но все же реформа, и блестящий вельможа, самодур и сатрап, как все вельможи того времени, не лишенный, однако, некоторых «благих намерений и порывов», звал в сотрудники скромного чиновника, в котором признавал нового человека для нового дела…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «новый сотрудник»

Ассоциации к словосочетанию «новый сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я