Предложения со словосочетанием «квалифицированные сотрудники»

Одним из условий был призыв покончить с уравниловкой и ввести повышение уровня зарплаты для более квалифицированных сотрудников.
– Компания нанимает менее квалифицированных сотрудников, работающих с покупателями или влияющих на качество продукта или сервиса.
Мы изучим характеристики хороших команд, построенных по такому принципу, различия между гибкими командами, а также обсудим несколько рекомендаций, упрощающих поиск квалифицированных сотрудников.
В общем, в наше время становится всё труднее найти квалифицированных сотрудников, и именно поэтому приходится всё делать нам двоим.
Изгнав из института ряд высоко квалифицированных сотрудников во главе с его начальником, комиссия явно перестаралась.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: азотобактерин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда мини-резюме размещают квалифицированные сотрудники, создаётся впечатление, что они испытывают сложности с поиском работы, и их профессиональный статус падает.
Текучка была страшная, и руководству приходилось сгружать работу на недостаточно квалифицированных сотрудников.
Когда она не захотела обращаться за помощью к опытным и квалифицированным сотрудникам отдела, это стало сигналом, что у неё проблемы с доверием к окружающим.
Он управлял технологической компанией, в которой работало более 4000 высокообразованных квалифицированных сотрудников, большинство из которых были выпускниками лучших университетов мира.
Смысл подобной структуры управления состоит в том, чтобы собрать квалифицированных сотрудников разных профессий для осуществления инновационного проекта.
Увеличение численного состава продуктивных команд или разбрасывание квалифицированных сотрудников по новым командам снижает и производительность, и качество.
Каждый работодатель стремится найти наиболее квалифицированного сотрудника за наименьшую зарплату, НО чудес не бывает!
Подбор квалифицированных сотрудников и эффективная система управления.
Естественно, значительную часть этого времени я уделяла поиску, подбору и найму квалифицированных сотрудников.
Надежды: квалифицированные сотрудники надеются со временем быть выдвинутыми на более высокооплачиваемую должность, или организовать собственную мастерскую, или добиться удачи другим способом.
Если подытожить данный абзац, то можно сказать, что грамотный и квалифицированный сотрудник приёмной может ответить на многие из возможных возражений и одновременно решить много других задач ещё на этапе заключения договора на услуги.
Важно иметь квалифицированных сотрудников и хорошую систему управления, чтобы эффективно управлять предприятием и достигать успеха.
Число увольнений достигло беспрецедентного пика – в среднем одно в неделю; в числе ушедших было несколько квалифицированных сотрудников, которых трудно заменить немедленно.
Гораздо практичнее при работе с квалифицированным сотрудником предоставить ему свободу не только в выборе инструментов для достижения целей, но и в выборе самих целей, ориентируясь на корпоративные ценности как самую общую систему координат.
Наличие достаточного количества квалифицированных сотрудников справляется с увеличенным объёмом работы и способствует повышению производительности.
Если внутри HR-департамента найдутся достаточно квалифицированные сотрудники, можно привлечь их.
Никто из квалифицированных сотрудников агентства не был свободен, тем более что временные рамки были весьма неопределёнными – может, несколько недель, но, скорее всего, месяц.
При продвижении по службе самого квалифицированного сотрудника могут обойти и назначить того, кто соответствует установленным критериям.
Некоторые компании пытаются помочь своим квалифицированным сотрудникам сосредоточиться на более ценной части их работы.
За это время она освоила новый фронт работ и даже наняла себе помощницу, так же удалённо обучив её и усилив нашу команду новым квалифицированным сотрудником.
Так, анализ последствий появления широкополосной связи показал улучшение относительного положения квалифицированных сотрудников.
Помимо неудовлетворённости результатами своей работы в это время, у многих активных квалифицированных сотрудников случилось эмоциональное выгорание и неспособность генерировать что-то новое.
Квалифицированные сотрудники устремлялись за ним и даже обгоняли старика, менее опытные ещё переваривали происходящее.
В случае Apple это результат создания продукта, который меняет жизнь клиентов к лучшему и обеспечивает множество рабочих мест квалифицированным сотрудникам.
Всю свою карьеру сталкиваюсь с тем, что нужно постоянно искать квалифицированных сотрудников, если, конечно, хочешь построить сильную команду.
Более квалифицированным сотрудникам обычно платят больше – это логично.
Это можно связать с тем, что площадка действительно быстро растёт, постоянно заходят новые продавцы и покупатели и, возможно, Wildberries просто не успевает пополнять штат квалифицированными сотрудниками.
Поиск квалифицированных сотрудников всегда представляет для нас проблему.
Нет всё-таки она очень квалифицированный сотрудник.
Проблемы в системе образования, отсутствие ранней и эффективной профориентации, старение населения и «демографическая яма» питают колоссальный рост дефицита квалифицированных сотрудников на всех уровнях.
Правительство предоставляет им особые условия в области антимонопольного регулирования, налогообложения и трудового законодательства, а инвесторы увеличивают стоимость их акций, позволяя накапливать практически неограниченный капитал, нанимать наиболее квалифицированных сотрудников либо избавляться от конкурентов.
Мы предлагаем разумную золотую середину: поддержанные руководством, оправданные и персонально направленные инициативы, которые помогли бы квалифицированным сотрудникам работать более эффективно.
Специалист по игровой терапии – это квалифицированный сотрудник педиатрического отделения больницы, чья основная задача заключается в обеспечении естественного развития госпитализированных детей и подростков, в поддержании рабочей обстановки в клинике, в мотивации детей к игре в этой малоподходящей для них среде и в стремлении понизить до минимального уровня их тревогу и страх перед операциями и медицинскими процедурами (подробнее см.: Valenta M., 2001).
Возможно, вы будете сомневаться и решите, что на рынке и так слишком мало квалифицированных сотрудников, чтобы использовать такие жёсткие методы применительно к своим работникам.
Начиная с 2015 года, каждый квалифицированный сотрудник подрядчика в области безопасности должен иметь сертификат соответствия его квалификации требованиям к тем работам, которые будут выполняться им в рамках договора оказания услуг/ проведения работ, выданный отраслевым объединением работодателей.
Важнейшими мероприятиями, направленными на увеличение количества иностранных студентов во всех странах «Большой восьмёрки», являются следующие: принятие более дружелюбного визового законодательства, снятие ограничений в получении работы для иностранных студентов, поддержка миграции квалифицированных сотрудников и преподавателей.
Бывает и рост базовой ставки заработной платы по контракту, потому что более квалифицированный сотрудник выполнит свою работу быстрее и качественнее.
Защищать следует квалифицированных сотрудников, информацию, технологии, материальные ценности, а также новые направления в бизнесе: свои планы, новые технические разработки, уникальные продукты.
То есть моя должность совершенно не вязалась у людей с должностью квалифицированного сотрудника, разбирающегося в современных технологиях.
Но из этого списка выпадает ещё одна причина – слабая внутренняя организация: непонятные цели и смысл существования предприятия (деньги – не самоцель), дублирование одних и тех же функций у разных сотрудников, выполнение квалифицированными сотрудниками неквалифицированной работы, отсутствие организованных взаимоотношений, т.е. бизнес-процессов, непонятные схемы материального вознаграждения.
Вместе с ним навсегда уезжали наиболее квалифицированные сотрудники издательства «Задруга».
Нельзя же, чтобы кадры международной организации набирались только из самых квалифицированных сотрудников двух-трёх стран, где гражданская служба наиболее развита.
Мы стараемся основные поступления сосредоточить на заработной плате профессорско-преподавательского состава, ради сохранения квалифицированных сотрудников.
Я честно сказал, что наше агентство специализируется совсем на других вакансиях, на востребованных рынком квалифицированных сотрудниках, и вряд ли смогу ему помочь с этой достаточно редкой профессией.
Развивать, подходить и поддерживать квалифицированных сотрудников, а также обеспечивать их эффективную работу в соответствии с целями и стратегиями компании.

Ассоциации к слову «квалифицированный»

Все ассоциации к слову КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ

Значение слова «квалифицированный»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «квалифицированный»

КВАЛИФИЦИ́РОВАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от квалифицировать.

Все значения слова «квалифицированный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «квалифицированные сотрудники»

Ассоциации к слову «квалифицированный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я