Предложения со словосочетанием «добавлять новые элементы»

Затем состоится один или несколько контактов, во время которых с большой долей вероятности вы добавите новые элементы (условия) и получите соответствующую информацию от другой стороны.
По мере того как вы будете знакомиться со своей натальной картой, добавляйте новые элементы к алтарю, чтобы воплотить астрологию в жизнь, перенести её в физическое существование.
В зависимости от того, какая область тела требует повышенного внимания, вам предложат усилить нагрузку на эту группу мышц, т. е. будете добавлять новые элементы, а также использовать различные утяжеления.
Потом что-то из меня вынимали, а взамен утраченного добавляли новые элементы.
Преимущество низкой перекладины (примерно на уровне плеча ребёнка) в том, что многие элементы можно выполнять стоя на полу, а это существенно облегчает выполнение тех же переворотов, кроме того, добавляет новые элементы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уманить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дальше они могут, как конструктов добавлять новые элементы, которые им подходят.
Например, отель может периодически обновлять свои меню, добавлять новые элементы в номера или предлагать сезонные акции и предложения.
Часто пользователь забывает открыть группу, в которую нужно добавить новый элемент, и элемент попадает в справочник без группировки.
Иногда бывает полезно добавлять новый элемент путём копирования уже существующего, если в них много общего.
– Потом сложно будет добавлять новые элементы в уже завершённое заклинание.
У вашего сынишки приятный вид, у меня есть мастера по механизмам, они добавят новых элементов в танец.
Высококвалифицированные айкидоисты в своих демонстрациях добавляют новые элементы, наглядно показывая, что айкидо как искусство постоянно развивается во всех направлениях, при том, что его боевое содержание нисколько не приуменьшается.
Именно поэтому в данную колоду решили добавить новые элементы для более детального ответа.
Детерминация добавляет новые элементы к результатам абстрагирования с помощью коллигации (суммирование разнородных характеристик в одном объекте, в нашем случае – судебном институте) и спецификации (выведение из принципов законодательства категории доброй воли в судебной деятельности).
А затем постарайтесь усилить его, добавив новые элементы в ту радостную реальность, например: птичка на дереве чирикает, ель в инее серебристом, дом, освещённый ярким солнцем…

Значение слова «добавить»

  • ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОБАВИТЬ

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «элемент»

  • ЭЛЕМЕ́НТ, -а, м. 1. У древнегреческих философов-материалистов — одно из первоначал, одна из составных частей природы 758 (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей, явлений; стихия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЕМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «добавить»

ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай.

Все значения слова «добавить»

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «элемент»

ЭЛЕМЕ́НТ, -а, м. 1. У древнегреческих философов-материалистов — одно из первоначал, одна из составных частей природы 758 (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей, явлений; стихия.

Все значения слова «элемент»

Синонимы к словосочетанию «добавлять новые»

Синонимы к словосочетанию «новый элемент»

Синонимы к слову «добавить»

Синонимы к слову «новый»

Синонимы к слову «элемент»

Ассоциации к слову «добавить»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «элемент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я