Предложения со словосочетанием «для облегчения поиска»

Присвойте записи название акции и окрасьте её как запланированную сделку для облегчения поиска.
Для облегчения поиска в другом мире вам будет выдан специальный предмет.
Также, насколько это было возможно, брендовые названия мы заменили более общими – для облегчения поиска ингредиентов.
Для облегчения поиска нужных терминов в конце книги помещён алфавитный указатель.
Нет ли у вас её портрета, который вы могли бы дать мне для облегчения поисков?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: компаундный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для облегчения поиска в данной книге игры расположены в алфавитном порядке, так что если вы запомнили название, то даже не глядя на страницы, просто по алфавиту сумеете отыскать нужную игру.
Для облегчения поиска нужных статей в конце тома приводятся три указателя: географических названий; понятий и терминов; персоналий (биографический).
Стихотворения русских поэтов, которые для облегчения поиска распределены по различным темам, можно использовать для чтения вслух, заучивания наизусть и для подготовки к праздникам, проводимым как дома, так и в детском саду.
Для облегчения поиска спутники были оснащены электронными звуковыми устройствами, которые начинали передавать сигнал на высоте восьми километров.
Но если добавить нужные функции для облегчения поиска, борьбы со спамом и повышения релевантности в пользовательском интерфейсе, то ёмкость среды для пользователей возрастёт.
Для облегчения поиска соответствующих мест из палийского канона список цитат в конце книги снабжён перекрёстными ссылками на номера страниц образцовых английских переводов.
В оглавлении, для облегчения поиска конкретных мест свитков, в каждом из них добавлено начало первой строчки каждой главы.
Содержание. А4. Полноценный проект может насчитывать от 30 до 100 листов. Для облегчения поиска нужного листа можно сделать содержание с указанием всех листов.
Он с радостью согласился им помочь, а для облегчения поисков, взял из шаттла межгалактический компас.
Для облегчения поиска перед каждой главой стоит слово-ориентир – числительное.
В геохимию для облегчения поисков кимберлитов я не верил, но план есть план, деньги надо осваивать, раз они заложены, и работы эти выполнял со всей ответственностью.
Для облегчения поиска информации по отдельным периодам, темам и персоналиям в конце пособия предусмотрены именной и предметный указатели.
Для облегчения поиска снизу вы найдёте цифровые обозначения.
Для облегчения поисков материалов по физиологии дыхания во второй части книги приведены основные работы новаторов и пропагандистов прогрессивных взглядов на здоровое дыхание.
Значит для поиска «чего-то стоящего», во-первых, надо вернуться в «естественное поле», во-вторых, выбрать и применить «специальный» прибор для облегчения поиска.

Значение слова «облегчение»

Значение слова «поиск»

  • ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОИСК

Афоризмы русских писателей со словом «поиск»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «облегчение»

ОБЛЕГЧЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. облегчитьоблегчать; действие и состояние по знач. глаг. облегчитьсяоблегчаться. Облегчение условий труда.

Все значения слова «облегчение»

Значение слова «поиск»

ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски.

Все значения слова «поиск»

Синонимы к слову «облегчение»

Синонимы к слову «поиск»

Ассоциации к слову «облегчение»

Ассоциации к слову «поиск»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я