Предложения со словосочетанием «дипломированный психолог»

Став дипломированным психологом, я начал работать в рамках государственной программы по участию психологов в оперативных действиях полиции.
Книгу по психологии должен писать дипломированный психолог, автор многочисленных популярных статей, иначе её просто не купят.
Также важно подчеркнуть, что в современном мире не только дипломированные психологи обладают достаточным багажом знаний, практик или опыта, чтобы делиться ими с остальными.
– Вы сильная личность. Вы привыкли контролировать собственную жизнь. Чтобы понять это, не обязательно быть дипломированным психологом.
Ну, вот такое немного старомодное у матери было убеждение. И что с того, что она являлась дипломированным психологом, довольно-таки известным…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кропательница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё чаще и чаще в кабинетах дипломированных психологов мы можем наблюдать этот инструмент.
Я перевидала много так называемых дипломированных психологов, которые отсидели в качестве пассивных наблюдателей долгосрочные обучающие курсы по разным подходам в психоконсультировании.
– Что, кстати, скажет наш почти дипломированный психолог? – спросила я.
– Он оказался дипломированным психологом.
Большинство дипломированных психологов и некоторые эзотерики будут наперебой подвизгивать и поучать меня – что я сам во всём виноват.
Книга «10 советов, как преодолеть тревогу, страх и беспокойство», написанная двумя дипломированными психологами, искренне желающими помочь подросткам добиться успеха, поможет научиться жить в условиях неопределённости.
Правы, потому что в последние годы, ориентируясь на модность профессии, огромное количество вузов и колледжей завели у себя психологические факультеты и выпускают дипломированных психологов с профессиональной подготовкой сомнительного качества.
Дипломированный психолог расхохоталась. Головную боль сместило далеко на задний план.
– Как почти дипломированный психолог могу посоветовать следующее.
– Бла-бла? Это всё, что может сказать дипломированный психолог и мотивационный спикер, собирающий миллионы людей на своих тренингах?
Если она будет учиться, как следует, то в скором времени я смогу похвастаться тем, что моя подруга дипломированный психолог.
– О, у нас тут дипломированные психологи? – красивая, подкрашенная бровь вопросительно изогнулась.
Я как дипломированный психолог объяснила бы подобные видения влиянием стресса на работу моего подсознания.
Я говорю тебе, как уже дипломированный психолог, сдавший экзамены экстерном и, наконец, получившим то, к чему долгие годы стремился.
Инструктор тренажерного зала и по совместительству дипломированный психолог кивнула, подтверждая.
В числе моих учеников было много дипломированных психологов и талантливых артистов-исполнителей.
Просто во мне в очередной раз взяли верх дипломированный психолог и патологический пацифист.
К тому же мне помогала интуиция дипломированного психолога и умение общаться с людьми.
– Здравствуйте, – говорю с интонацией дипломированного психолога, – вы позвонили на телефон доверия. Слушаю вас…
Дипломированный психолог задержала взгляд на рекламном щите в центре привокзальной площади.
– Вот ещё, –оскорбилась дипломированный психолог.
– Это просто какой-то шовинизм! – возмутилась дипломированный психолог.
Даже странно, что я разъясняю такие вещи дипломированному психологу.
Ну так я практически дипломированный психолог, этому нас учили целых четыре года.
А дипломированный психолог заноет про потерю личностных мотиваций.
Поэтому он и решил вернуться к началу разговора, суть которого скрывалась, по мнению будущего дипломированного психолога, именно здесь.
Был у него на этой должности дипломированный психолог, – ну а у меня лишь будущий гений литературы, так, может, и он что увидел?
Пожалуйста, от тысячи рублей в час и дипломированный психолог вскроет твоё ну о-очень глубинное подсознание, докопается до того, чего ты отродясь о себе не знал.
Дипломированный психолог умеет выстроить отношения с мужчиной, чтоб бегал.
Такими измышлениями дипломированный психолог успокаивала себя.
Какую работу может найти дипломированный психолог и средненькая такая ведьма?
Какой-нибудь умный психиатр или дипломированный психолог доходчиво объяснил бы мне, что так не бывает, а если бывает, то не так.
А завтра – снова дипломированный психолог.
– Думаю, что так оно и есть. А то, что это говорит, дипломированный психолог делает это заявление ещё более правомерным.
– Это нормально, – с видом дипломированного психолога изрекает подруга. – Стадия отрицания. Но надо думать, как выбраться из этой ямы.
При этом в душу те могли залезть так, что куда там дипломированным психологам
Отель даже может похвастаться подводным крылом для терапии в «материнском чреве» и тем, что менеджером у них работает дипломированный психолог.
Едва ли кто-то в трезвом уме и твёрдой памяти мог заподозрить, что на четвёртом этаже панельной пятиэтажки в далёком спальном районе ведёт приём дипломированный психолог!
Во-вторых, не смотря на достаточно большой опыт практической работы в проектах, проведённых тренингов и работы с людьми, я не является дипломированным психологом.
А последние, как известно, лучше всего изливать в каком-нибудь произведении, если повезёт, искусства, или за определённую плату на кушетке в кабинете дипломированного психолога.
Но совершенно необязательно быть дипломированным психологом, чтобы понять – вопрос главный, и от того, каков будет ответ, зависит и их дальнейшая судьба.

Ассоциации к слову «дипломированный»

Все ассоциации к слову ДИПЛОМИРОВАННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дипломированный психолог»

  • Да чего: сам вперед начнет забегать, соваться начнет, куда и не спрашивают, заговаривать начнет беспрерывно о том, о чем бы надо, напротив, молчать, различные аллегории начнет подпускать, хе-хе! сам придет и спрашивать начнет: зачем-де меня долго не берут? хе-хе-хе! и это ведь с самым остроумнейшим человеком может случиться, с психологом и литератором-с!
  • Наконец, некоторые (особенно из психологов) допустили даже возможность того, что и действительно он не заглядывал в кошелек, а потому и не знал, что в нем было, и, не зная, так и снес под камень, но тут же из этого и заключали, что самое преступление не могло иначе и случиться, как при некотором временном умопомешательстве, так сказать, при болезненной мономании убийства и грабежа, без дальнейших целей и расчетов на выгоду.
  • Я тоже психолог по-своему и физиогномист.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «дипломированный»

Значение слова «психолог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дипломированный»

ДИПЛОМИ́РОВАННЫЙ, -ая, -ое. Получивший диплом. Дипломированный инженер.

Все значения слова «дипломированный»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «дипломированный психолог»

Ассоциации к слову «дипломированный»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я