Предложения со словосочетанием «дизайнерское решение»

Такая плитка может использоваться как при создании оригинальных дизайнерских решений, так и для отделки соединительных элементов, уголков, водостоков, цоколей.
Безусловно, самый интересный для нас материал в плане перепланировки и претворения в жизнь наших смелых дизайнерских решений – это монолит-кирпич, монолит, кирпич.
Это очень удачное дизайнерское решение, которое позволяет сэкономить место на разделительные перегородки и чётко поделить помещение на зоны.
Современные архитектурные и дизайнерские решения позволяют реализовать даже самые смелые фантазии, полностью удовлетворив личные запросы.
Формализация позволяет создать дизайнерское решение коммуникационной проблемы на основе выводов, полученных при анализе, и списка концептов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взаимоисключаемость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Работать на компьютере при составлении орнаментов и композиций в процессе изготовления изделий, находить нужное дизайнерское решение.
Среди широкого разнообразия игр наблюдаются некие общие черты, распространённые структурные элементы и схожие дизайнерские решения.
Повсюду стояли фонари, и каждый из них удивлял своим неординарным дизайнерским решением.
То есть выбирать дизайнерские решения, текстовые материалы и прочие элементы рекламы с пониманием того, как и почему целевая аудитория обратит на них внимание.
Основой дифференциации вполне могут стать интересные дизайнерские решения (а их отсутствие может снивелировать привлекательность даже очень технически интересного продукта).
Она также обладает определёнными преимуществами, такими как более низкая стоимость, более широкий выбор цветов и текстур, а также возможность создания необычных дизайнерских решений.
Дело было не в цвете домов и улиц, не в одежде людей и даже не в каком-то особом дизайнерском решении.
Сегодня при разработке дизайнерского решения какого-либо интерьера к ним добавляется приставка «под» – «под готику», «под ампир».
Правильная постановка проблемы упрощает поиски дизайнерского решения, поскольку «описание проблемы – часть решения».
Вам может показаться, что основное дизайнерское решение в подборе подходящего «живого» светильника ляжет на подходящий подсвечник, и вы будете правы, но лишь отчасти, выбор самой свечи не менее важен и не менее труден.
Концепты – это слова (обычно эпитеты), которые ёмко определяют характеристики будущего дизайнерского решения.
Сроки разработки сайта сильно зависят от выбранного вами типа CMS, а также от варианта дизайнерского решения – готовый или разработка «с нуля».
Не так давно мне в руки попал журнал с современными дизайнерскими решениями и красивыми интерьерами квартир, и так мне понравился один из вариантов, что любимая кухня перестала приносить радость.
Очень странное дизайнерское решение! Наверное, что-то концептуальное и современное.
Хорошее дизайнерское решение, в сущности, значительно сложнее заметить, чем плохое, потому что хорошие решения настолько полно отвечают нашим нуждам, что становятся невидимыми и служат нам, не привлекая к себе внимания.
Книгу, благодаря которой свой дом можно сделать уютным и благодаря которой можно придумать собственные дизайнерские решения, а не просто вдохновляться, глядя на уже готовые интерьеры.
Новый предмет мебели выглядит не намного лучше, но хотя бы не имеет свежих следов преступлений. Что ж… А кожаные брюки это отличное дизайнерское решение.
В проектировании продукта классическим примером универсального дизайнерского решения может служить моющее средство массового производства.
Примером этого была настойчивая попытка реализовать универсальные дизайнерские решения, появившиеся в прошлом веке в качестве передовой стратегии проектирования.
Значит, одни и те же дизайнерские решения предлагать разным людям – большая ошибка.
Это уточнение избавит вас впоследствии от конфликта «кошелька» и уникальных дизайнерских решений.
К слову, «гордостью» плащ именовался вполне официально, поскольку нестандартное дизайнерское решение позволяло мне с комфортом шляться по лесу даже в ливень, тогда как остальные товарищи по команде с тихими матерками шныряли под деревьями или отсиживались под навесом.
Словом, для каждого характера обладателя дома можно найти свои личные дизайнерские решения.
Возможно, это было своеобразное дизайнерское решение.
Архитектурные и дизайнерские решения рассматривают как абстрактные, концептуальные и глобальные, нацеленные на успех целостного архитектурного объекта (высокого уровня структуры объекта).
Она пришла в восторг и от нашего гениального дизайнерского решения выращивать помидоры на цветочной клумбе среди астр и гладиолусов.
Под крышей уже не было избыточного лоска или свежих дизайнерских решений.
В качестве дизайнерского решения на платье была расположена небольшая стеклянная шкатулка, а внутрь помещалась помпа, её было хорошо видно.
Последним поколениям верстальщиков газеты – да, призна́юсь, и мне самому – её столь подробно прорисованные наброски казались излишними и даже нецелесообразными, ограничивающими простор для поиска лучших дизайнерских решений.
Забылся неповторимый запах смеси дуста и горелого масла из кухни ресторана, забылись удивительные дизайнерские решения – телефон и телевизор в гостиной, ванна в прихожей, а кровать почему-то в спальне.
Им понравились дизайнерские решения.
– Но я не вижу в фонтане никакой рыбы! Хотя напрашиваются «золотые рыбки» на это мелководье… Я видела подобное дизайнерское решение в отеле «Савой».
Этот 380-гектарный остров зелени и экологической чистоты посреди шума и пыли городской реальности был необычайно великолепен в своём новом дизайнерском решении.
– Придаёт дополнительный шарм интерьеру, удачно вписывается в общее дизайнерское решение номера.
Комната, так же как и прихожая не отличается оригинальностью дизайнерского решения, но при этом довольно уютная.
Отражали название бара и различные дизайнерские решения: диагональные полки для напитков с горизонтальными вставками; криво висящие, на первый взгляд, изображения геометрических фигур; небольшие окна, также размещённые под углом.
Помню, как порвала её, но моё дизайнерское решение сделать ещё дырок, теперь смотрится беспроигрышно.
Его строительная компания с эксклюзивными дизайнерскими решениями для интерьеров только набирала обороты, и я быстро вникла в курс дела.
Но не придавайте решающее значение блестящему дизайнерскому решению интерьера.
Воплощение в жизнь чьих-то смелых дизайнерских решений влетело в копеечку.
Даже работу штукатура-маляра уместнее назвать дизайнерским решением квартирного вопроса.
Надеемся, что наши советы помогут сориентироваться в бескрайнем море дизайнерских решений, которые могут быть применимы при оформлении интерьера современных домов.
При строительстве игорной зоны кроме подведения дорог планировалось осуществить эксклюзивные проекты и дизайнерские решения казино, гостиничных комплексов и ресторанов.
Особенно важно это в небольших квартирах, где недостаток пространства порой мешает не только воплотить в жизнь дизайнерские решения, но иногда не позволяет элементарно разместить необходимое оборудование и мебель.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дизайнерское решение»

Значение слова «решение»

Значение слова «дизайнерский»

Афоризмы русских писателей со словом «решение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Значение слова «дизайнерский»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительными дизайн, дизайнер

Все значения слова «дизайнерский»

Синонимы к словосочетанию «дизайнерское решение»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я