Карта словосочетания «график занятий» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «график занятий»

Но давайте сделаем это не вовлекая себя в жёсткий и изматывающий график занятий спортом.
Не сдерживаемый более ни жёстким графиком занятий, ни замками на дверях, он много гуляет.
Для своего удобства я рекомендую составить ежемесячный график занятий, ориентируясь на лунный календарь.
Если ты нашёл супершколу, но график занятий лишает тебя отдыха в долгожданные выходные, ты очень скоро её забросишь.
Специфика работы продюсера включает в себя маркетинг и управление продажами, составление графика занятий и контроль их проведения, решение организационно-технических вопросов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эспарто — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Самостоятельная подготовка позволяет вам выбирать себе удобный график занятий.
Выстраивать график занятий со своим ребёнком можете по желанию и по возможностям.
Но зам не будет разбираться, ему сейчас не до этого, у него очень плотный график занятий.
У некоторых из участников предстоящей экспедиции напряжённый график занятий и тренировок вызывал недовольство и даже протесты.
Плотный насыщенный график занятий дополнялся прыжками с парашютом – так незаметно проходил месяц активной учёбы в реальных условиях.
– Первое, нужно будет согласовать график занятий и восстановительных мероприятий, – начал 896-й, – когда вы попадёте к себе в комнату.
И пусть сдвинет график занятий на сегодня и возьмёт мои вечерние часы.
Говорили, что в их батальоне даже существует график занятий по общефизической и специальной подготовке офицеров штаба.
График занятий обычно бывает отдан на откуп командирам взводов, хотя и утверждается командиром роты.
От безделья я разглядывала график занятий и ожидала свою соседку для знакомства – без страха.
Если график занятий вырастет вдвое, а количество слушателей ещё в четыре раза, то где нам взять столько преподавателей и воспитателей?
Захотелось поёжиться и вернуться в ставшую привычной академию, где было солнечно, зелено и уютно – несмотря на загруженный график занятий и моё напряжение из-за вынужденного обмана.
Когда выяснилось, что я не могу соблюдать жёсткий график занятий йогой, который сама себе определила, я сразу маркировала это как неудачу.
Он составит график занятий спортом, если вам сложно приучить себя к тренировкам.
– Проще решать, когда и где заниматься, имея возможность самим формировать график занятий, а так же корректировать их продолжительность.
Он словно наперёд видел, что, когда они начнут тренироваться, между ними очень скоро возникнут разногласия по поводу графика занятий.
Она включает в себя гибкий график занятий, возможность выбора курсов и преподавателей, индивидуальный план обучения, консультации и поддержку со стороны преподавателей и кураторов.
Чтобы быть уверенным в осуществлении своего решения, молодой человек заключил с самим собой письменный договор о достижении долгосрочной цели – получении степени бакалавра, в котором также определил промежуточные цели в виде графиков занятий и сроков их окончания.
Во-вторых, мы сами планировали график занятий исходя из индивидуальных особенностей ребёнка.
Время тянулось чрезвычайно медленно, несмотря на то, что плотный график занятий почти не оставлял свободного времени.
Постепенное увеличение нагрузки без перенапряжения организма, обеспечение его успешной адаптации, возможности справляться с нарастающими по длительности и сложности заданиями, возможно при: оптимизации графика занятий; их продолжительности; увеличении плотности занятий (сначала – до 45–50 % по этому показателю, по мере адаптации организма к нагрузкам – до 70–75 %); повышении интенсивности тренировок, темпа физических упражнений; постепенном расширении арсенала средств для воздействия на различные группы мышц, все суставы; усложнении движений и увеличении их амплитуды; правильном построении занятий; увеличении или уменьшении длительности разминки, основной и заключительной частей занятий – с учётом самочувствия, уровня подготовленности студентов, погоды и т. п.
Во-первых, вы должны расписать чёткий график занятий тренировок на первые полгода. Для начала нужно выделить не более 40 минут в день, и так два раза в неделю.
Висевший рядом с учительской график занятий восьмого гуманитарного класса всегда был предметом моей зависти – сплошь русский, английский, литература – ну просто мечта!
Достаточно регулярной активности и составленного графика занятий, но даже в этом случае, блогер старается ухватить аудиторию за хвост, используя как можно больше направлений обучения.
Теперь, когда ты уже определился со своей целью, будет намного проще организовать график занятий и анализировать свои успехи за определённый промежуток времени.
Тренировочный план. Тренировочный план – это график занятий включающий как дни тренировки, так и дни отдыха. План включает расписание и тренировочного дня.
У драконьего молодняка был очень строгий график занятий.
За три месяца учёбы в школе четырежды менялся график занятий.
После шумной и весёлой свадьбы, подруги, по обыкновению, виделись не часто, скорее сказать, только на работе, но каждый момент общения, когда их графики занятий совпадали, был душевным и тёплым.
Отдельная комната, усиленный паёк, индивидуальный график занятий!
Заглянул в учебную часть, проверил график занятий.
– Когда можно узнать график занятий и боевых выходов, мастер-лейтенант? Чтобы всегда соответствовать и во избежание.
После седьмого класса девочка перешла на домашнее обучение, достигнув уровня музыкального профессионализма, при котором график занятий становился ещё более интенсивным.
На бегу, по дороге в зал, прикинул график занятий с синемундирниками, а после тренировки с ними, за обедом, набросал его на бумаге.
Уж не о том ли он хочет поведать, что тренировки идут из рук вон плохо и всем нужно уплотнить график занятий?
Разрабатываются собственные графики занятий для наибольших результатов, происходит отказ от следования чужим авторитетам – выход на самодостаточность в практиках.
Разобрались окончательно с его структурой, утвердили график занятий и учебную программу, утрясли бумажные вопросы и проблемы снабжения.
У неё самой тогда не было парня, и с плотным графиком занятий перспектива его появления была крайне мала.
Нас тогда ожидало физическое тестирование, по результатам которого каждому был подобран личный тренировочный комплекс упражнений и установлен график занятий.
Решила в следующем году придумать график занятий творчеством, так как всё время работаю ради денег в офисе, еле таскаю ноги, потерян смысл жизни, но нужно продолжать зарабатывать деньги и дальше, ибо сегодня весь мир создан для них, а не для счастья, любви, изобилия.
Завтра утром в общей столовой вы найдёте постоянный график занятий.
Не было устойчивого графика занятий.
Он старался чётко придерживаться графика занятий и выходил на пробежку даже если спал всего сорок минут за ночь.

Значение слова «график»

  • ГРА́ФИК1, -а, м. 1. Чертеж, изображающий при помощи кривых количественные показатели развития, состояния чего-л. График изменения атмосферного давления. График движения поездов.

    ГРА́ФИК2, -а, м. Художник, работающий в области графики. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРАФИК

Значение слова «занятие»

Афоризмы русских писателей со словом «занятие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «график»

ГРА́ФИК1, -а, м. 1. Чертеж, изображающий при помощи кривых количественные показатели развития, состояния чего-л. График изменения атмосферного давления. График движения поездов.

ГРА́ФИК2, -а, м. Художник, работающий в области графики.

Все значения слова «график»

Значение слова «занятие»

ЗАНЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. занять2 (в 1, 2 и 4 знач.). Занятие должности.

Все значения слова «занятие»

Синонимы к словосочетанию «график занятий»

Ассоциации к слову «график»

Ассоциации к слову «занятие»

Каким бывает «график занятий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я