Экономические стимулы повышения производительности общественного труда – это могучее средство движения социалистической экономики к коммунизму,
говорилось в постановлении.
Коммунистическая партия,
говорилось в постановлении, наше государство и весь советский народ прилагали большие усилия, чтобы обеспечить надёжный рост сельскохозяйственного производства.
Необходимо,
говорилось в постановлении, полнее мобилизовать усилия коллектива на то, чтобы хозяйство поступательно шло вперёд, развивалось высокими темпами, постоянно наращивало объёмы производства и продажи государству продукции земледелия и животноводства.
Все трудящиеся,
говорилось в постановлении, должны были быть уверены, что им реально гарантировалось право на труд.
Вырабатывая эти меры,
говорилось в постановлении, наша партия исходила из коренных интересов рабочего класса, всех трудящихся нашей страны, всесторонне учитывала предложения и пожелания рабочих, работниц, инженеров и техников, учёных, партийных, советских, профсоюзных и комсомольских организаций.
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: реимпортировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
Как
говорится в постановлении правительства, «памятник природы создан с целью сохранения в естественном состоянии долинного природного комплекса реки, отличающегося высоким уровнем биоразнообразия и включающего уникальные геолого-геоморфологические объекты».