Предложения со словосочетанием «в рекламных целях»

Отметим и то, что это звание сразу же было сопряжено с правом использования государственного герба в рекламных целях.
При написании этой книги автор не сотрудничала с упомянутыми в ней компаниями в рекламных целях.
Аппарат для её смешивания, как правило, поставляется производителем в рекламных целях.
На деле дилерская гарантия – нередко фикция в рекламных целях.
Как показала практика, две девушки, которые размещаются на таком велосипеде в удобных креслах, без всякой натуги раскатывали по песку пляжей день-деньской, накатывая десятки миль в рекламных целях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наползание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы убедитесь, что соблюдение законов вероятности может обеспечить существенный прирост на каждый затраченный в рекламных целях доллар.
Но перед нами обычная православная сказка, сделанная в рекламных целях.
Хотя некоторые сведения могут оказаться полезными, чаще всего они приводятся в рекламных целях и далеки от истины.
Brain был написан двумя пакистанскими программистами, владельцами компании Brain Computer Services (отсюда и название вируса), исключительно в рекламных целях, но на его основе были созданы менее миролюбивые особи.
– Я представитель фирмы «Витя-плюс». Мы проводим благотворительную акцию в рекламных целях.
Выб́роски – короткие цитаты авторитетных мнений, хвалебные отзывы, которые выносят в рекламных целях на обложку издания.
Особо надёжные, с золотым или платиновым напылением и контактами из спецсплавов, служат на порядок дольше и в рекламных целях называются «вечными».
Некоторые корпорации открыли свои представительства в игреSecond Life, используя её мир в рекламных целях, а также для проведения совещаний и общения сотрудников.
Подобных примеров можно привести ещё много, однако и без них читатель согласится, что технологические или творческие новинки быстро начинают использоваться в рекламных целях, если открывают дополнительные возможности для передачи целевой аудитории информации о продукте.
Это условная модель взаимодействия дизайнера при работе с материалами для публикации в публичных источниках в рекламных целях.
Можно ли использовать в рекламных целях имя её семьи? Применить ли его в качестве маркетингового инструмента? Сомнительная идея.
Корпоративными визитными карточками в основном пользуются в рекламных целях.
Оказывается, фирма, товары которой время от времени приобретала его драгоценная супруга, в этом году в рекламных целях решила провести лотерею среди своих партнёров – покупателей.
На одном из самых ранних фото, сделанном в 1903 году, они едут на велотандеме, а поскольку его грузоподъёмность вызывает большие сомнения, подозреваю, что снимок сделан чисто в рекламных целях.
На углу дома в рекламных целях висел огромный жестяной башмак.
Я тогда ещё подумал, что она это специально советует в рекламных целях.
По совету продюсера он и правда в рекламных целях всюду ходил в белой морской фуражке.
Продюсерская компания Amazon Studiosиспользовала цитату в рекламных целях без указания автора.
На самом деле хорошие тренеры и являются сбалансированными практиками-теоретиками, но иногда в рекламных целях говорят, что они исключительно практики.
Некоторые рестораны в рекламных целях собирали команду профессионалов, которая трудилась над шедевром день и ночь, а представляли результат шеф-повар и его помощник.
По нашим наблюдениям, многие маркетологи соглашаются на бартерное сотрудничество, чтобы потом использовать выпуски программ с участием их продукции в рекламных целях – на выставках, на сайте, в социальных сетях.
То есть если парфюмер в рекламных целях объявлял свою душистую воду средством от мигрени, паралича, подагры и тяжёлых родов, то он должен был обнародовать рецептуру чудесной панацеи перед просвещённой комиссией.
Для продвижения большей части товаров и лекарств именно эти два аспекта используются в рекламных целях.
Большими могут быть банкноты большего размера, чем настоящие деньги, к примеру те, что напечатаны в рекламных целях на обычной бумаге.
Баннер связывает перформативным способом страницу, на которой он расположен, и страницу, на которую он ведёт, и используется в рекламных целях.
Использование знаков авторства носит информационную функцию, оповещая потенциальных пользователей об авторе эскиза (например, в случае распространения эскиза татуировки в рекламных целях), и не является обязательным условием признания авторского права.
Некоторые банки порой в рекламных целях выдают пластиковые карты бесплатно; воспользуйтесь сей возможностью.
Причём в рекламных целях тут самолёт рвут на очень мелкие части, а по американской технологии самолёт рвут всего лишь на крупные куски, достаточные для отгрузки автомобилями на специализированный завод для дальнейшего дробления и переработки этих кусков.
Он купил акции фирмы на 5 тысяч долларов (не малые по тем временам деньги) и в рекламных целях стал её вице-президентом.
KG были использованы различным образом в рекламных целях 34 562 фотографии, которые были подготовлены истцом в период с 2006 г. по 2011 г. в рамках 13 фотосессий.
Выступали спортсмены в основном в рекламных целях, устроители выставки не скупились на награды, золотых медалей «наклепали» сколько хотели и раздавали их тем, кто лучше проявлял себя в продвижении товаров.
Так, потребность в получении научно обоснованной модели объяснения политического события, например, факторы, определяющие электоральные предпочтения избирателей, соседствует и неплохо уживается с вполне обывательским интересом заказчика к «раскладу цифр» в рейтингах политических лидеров и соблазном использовать процедуру исследования в рекламных целях в ходе избирательной кампании.
Появляется видеоролик, который потом продаётся в рекламных целях, и на этом зарабатываются деньги.
Компании иной раз прибегают к расширению ассортимента в рекламных целях (к примеру, рекламирование производства сопутствующих продуктов под имеющейся торговой маркой).
Вместе с ним все эти люди вышли прямо к тому месту, где мы приготовились бесплатно раздавать часть лотерейных билетов в рекламных целях.
Причём, судя по растрёпанным страницам и многочисленным пёстрым закладкам, журналы не продаются и не распространяются в рекламных целях, а служат консьержке постоянным чтивом!
А наши современники в рекламных целях беззастенчиво эксплуатируют образность и привлекательность этого романтического слова, отчего оно стремительно теряет своё истинное значение.
Хрюкай в рекламных целях.
Нечто театрально комическое посреди распутства биологических сгустков племенных животных атавизмов в рекламных целях, классифицирующих себя – нациями и совсем нахально – народами.
Активное использование фотографии в рекламных целях начинается с конца 20-х годов XX века.
Многие из этих статей были хвалебными, написанными в рекламных целях.
Поэтому когда компании завышают в рекламных целях массу загрузки барабана, это в итоге способствует перетиранию вещей, порче их внешнего вида и увеличению пыли вокруг нас и в нас.
Операторы сотовой связи тоже могли пошутить в рекламных целях.
Сейчас же слышал, как из палаток в рекламных целях довольно громко звучали до боли знакомые поп-мелодии: как западные композиции, так и вполне успешные российские.
Под ним подразумевают маркетинговую стратегию, при которой предусматривается включение в рекламных целях ссылок на определённые товары или бренды во что-то такое как, скажем, телевизионная программа или фильм (назовём это произведением).

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «в рекламных целях»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я