Предложения со словосочетанием «рекламная акция»

В сети ресторанов быстрого питания своевременное проведение рекламных акций влияет на эффективное использование помещений и оборудования.
– Хотелось бы узнать, что сподвигло наших меценатов устраивать такую поездку, – произнёс отец. – Это какая-то рекламная акция?
Сломал во время рекламной акции железную американскую раскладушку, когда лёг на неё.
Так что мы, дружно посмеялись и решили, что это была такая своеобразная рекламная акция.
Они могут предлагать какие-то рекламные акции или даже расспрашивать у вас информацию, например, когда вы планируете погасить кредитную задолженность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заснеженность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данный тип закономерностей очень важен и применим даже в рамках небольших по территориальному охвату рекламных акций.
Успеху рекламных акций Volvo способствовала в первую очередь правдоподобность заявлений шведского производителя о безопасности управления Volvo.
С одной стороны, любые рекламные акции оказываются наиболее эффективными, если их проводить во временной период, когда наблюдается повышенный спрос потребителей на предлагаемый товар.
Самые успешные рекламные акции, разработка брендов – вовсе не взрыв креатива, а методичный и взвешенный поиск ответа на этот вопрос.
Например, если рекламная акция стоила 100 тыс. руб. и по ней пришло 50 клиентов, то один клиент обошёлся вам в 2 тыс. руб.
Однако масштабы рекламных акций последних лет и порой откровенное лукавство их привели к тому, что маятник доверия к рекламе как таковой резко качнулся в противоположную сторону.
То же самое касается рекламных акций. Многие селлеры жалуются, что если не покупать рекламу и не участвовать в акциях, товары никогда не взлетят в выдаче.
С другой стороны, если проводить рекламные акции в периоды, когда, напротив, потребители не проявляют практически никакого интереса к товару, то вполне реально добиться хотя бы скромного интереса потребителей и этим самым частично компенсировать спад интереса.
Достаточные финансовые ресурсы позволяют прекрасно организовывать рекламные акции своих препаратов потребителю, а донести результаты научных исследований по традиционным народным методам лечения, порой превосходящим по эффективности продукцию фармацевтической промышленности и поэтому пережившим века, становится всё труднее, поскольку финансировать это некому.
Коль скоро имеющиеся каналы уже обслуживают действующие компании, новой фирме-пришельцу потребуется убедить эти каналы принять свою продукцию, применив с этой целью более низкие цены, совместные рекламные акции и т. п., что снизит её прибыль.
Агрессивная рекламная акция лепреконов успехом не увенчалась.
При периодическом проведении директ-маркетинговых кампаний компания-продавец получает следующие преимущества: при каждой последующей проведённой рекламной акции интерес потенциальных покупателей к компании-продавцу будет расти; часто проводимые директ-маркетинговые кампании стимулируют принятие решения отдельных респондентов о сотрудничестве с компанией-продавцом; увеличивается шанс заинтересовать потенциальных клиентов, которые не откликнулись на рекламные предложения после предыдущих директ-маркетин-говых кампаний.
Делается это так: берём общую сумму затрат на конкретную рекламную акцию, делим на количество клиентов, по ней пришедших, и получаем стоимость привлечения одного клиента.
Будь то «два по цене одного» или «игрушка внутри – в подарок», рекламные акции являются настолько распространёнными манипуляциями, что мы часто забываем, что в первую очередь манипулируют именно нами.
Цель преподавания дисциплины: сформировать у будущих специалистов по рекламе систему знаний о психологии рекламы, систематизировать теоретические и практические аспекты в области психологического воздействия рекламы на человека, с учётом имеющихся знаний в области психологии, маркетинга ознакомить с процессами восприятия, разработки рекламной кампании, что позволит выработать подходы к научной и практической разработке эффективных рекламных акций.
Вы можете изменить имидж своего заведения с использованием специальных рекламных акций.
Это поможет вам увидеть, какие рекламные акции работают или не работают, и понять, что именно способно увеличить ваши продажи.
Продумайте общую картину вашей рассылки, так как она станет регулярной и не будет связана с внезапными объявлениями, а будет больше предназначена для текущих рекламных акций или крупных анонсов.
Наверное, это была хорошая идея – устроить рекламную акцию на выставке.
С другой стороны, в качестве рекламной акции… в конце концов, сарафанное радио никто не отменял.
Также халявой могут быть различные рекламные акции, купи два третье – бесплатно.
Не припомню, чтобы я так уставала, когда с утра до ночи разрабатывала и запускала рекламные акции в родной фирме.
Расхваливает фирму-изготовителя, вспоминает о скидке при какой-то рекламной акции, предлагает мне воспользоваться своей карточкой постоянного покупателя.
По мне, так это была обычная рекламная акция, которой в нашем мире никого не удивишь.
– Ещё приходится являться по первому зову, когда нужно представлять телекомпанию для какой-нибудь рекламной акции.
А для этого важно было начать новое дело с громкой рекламной акции.
Создать рекламную акцию "Приведи друга" для сотрудников компаний, обитающих в данном бизнес-центре.
– Также в нашем салоне проходит рекламная акция по наращиванию ресниц, сударь, – не унималась администраторша, игнорируя "святого отца".
Участвовать в очередной рекламной акции «еврейского» банка ей больше не хотелось.
– Ничего-ничего. Не будем же мы драться из-за куска хлеба. Мы же не тостеры в окопах с ваших эскизов. Кстати, как продвигается новая рекламная акция?
В основном системы лояльности ограничиваются рамками рекламных акций или одного конкретного продукта.
А у вас начало рекламной акции от этого сдвинулось по срокам, и вы упустили запланированную выручку.
Они считаются более привлекательными – благодаря чему их рекламные акции больше похожи на друга, дающего рекомендацию, чем на жёсткую продажу.
А рыжий продолжал рекламную акцию.
Все это либо невинные шалости начинающих, либо рекламные акции профессионалов.
Всё равно без подобной рекламной акции они также рано или поздно оказались бы вычеркнуты из будущих бюджетов.
Мой поверенный уже занимается рекламной акцией.
Если вы планируете рекламную акцию, то представьте себе, как она будет проходить.
– Медок свежайший, со свежей откачки – Привычно начал свою рекламную акцию продавец, немало не смущаясь тем, что я спросил его о другом.
Создание новых эффективных брендов, разработка фирменного стиля компаний, всевозможные рекламные акции – вся эта деятельность была ей более или менее понятна.
Он нужен стартапам и небольшим компаниям, не способным на самостоятельное проведение масштабных рекламных акций и PR, но имеющим шанс замены их «точечными коммуникативными ударами», содействующими развитию бизнеса.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «рекламная акция»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я