Предложения со словосочетанием «рекламная продукция»

Раскладка рекламных открыток и визиток на специальных стеллажах, полках и стойках в магазинах, ресторанах, кафе, на автозаправочных станциях – как услуги по распространению рекламной продукции.
– Но вы хотя бы дайте мне какую-нибудь рекламную продукцию, – попросила я. – Надеюсь, это вы можете сделать самостоятельно?
Основным направлением деятельности рекламно-информационного центра, использующего новые технологии, может стать разработка новых типов рекламной продукции, в том числе и в системе информационных технологий.
Самым насыщенным сектором рынка считается рекламная продукция.
Данные мероприятия требуют большого расхода рекламной продукции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биквадратный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сведение брендинга к созданию brand-book, к разработке слоганов, логотипов, созданию красочной рекламной продукции.
Он был человек эмоциональный, возвышенный и чувствующий, хотел создавать красивые вещи, и дизайнеров выбирал себе под стать – рекламная продукция действительно выходила чудесная.
Я понял, что, если продолжу таким образом сбывать рекламную продукцию, этих 15 тысяч хватит ещё моим внукам, и раздачу флаеров придётся внести в завещание.
Предположим, что фирма, занимающаяся производством молочной продукции приобретает услуги рекламной компании, т. е… производственное предприятие приобретает непрофильные услуги изготовления рекламной продукции – это так же является непосредственно аутсорсингом, так как предприятие платит за отсутствие должной базы.
Определяются причины (недостаточность либо отсутствие доставки рекламной продукции, недостаточная база покупателей) и делаются выводы по работе с зоной доставки на следующий рекламный период.
В полиграфическом дизайне, что отличительно от веб-разработки дизайнеры рекламной продукции, зачастую используют так называемые вееры Pantone с выбором цвета по оттиску на типовой мелованной бумаге, чтобы точно указать номер цвета в дизайн-макете с учётом его воспроизведения по тону и насыщенности.
Развитие функционала CorelDRAW уже давно достигло максимума, и теперь представляет собой определённо необходимый и достаточный уровень для дизайнера-полиграфиста цифровой типографии по печати рекламной продукции.
Рекламные агентства полного цикла – юридические структуры, специализирующиеся на разработке стратегии и тактики рекламной кампании, создании рекламной продукции, производстве и размещении рекламы, творческих услугах, планировании и приобретении медиасредств, исследований для выполнения заказа, а также привлечении субподрядчиков.
Это привлекает основных потребителей: туристов, местных покупателей сувениров и заказчиков рекламной продукции.
В некоторых сферах бизнеса, связанных с продажей потребительских товаров, выявление потенциальных клиентов происходит с помощью простейшей схемы – массовой рассылки рекламной продукции: от визиток до полноценных каталогов.
После пяти лет анализа и работы с разной рекламной продукцией я готов признать, что ещё многого не знаю и что некоторые стопроцентно действующие правила рекламы в одном городе иногда совершенно не приемлемы в другом (или в конкретном салоне красоты).
Композиция иллюстрации в рекламе – это сложный структурированный дизайн-макет, исполненный в соответствии с заданными требованиями и правилами, применяемыми к выпуску рекламной продукции.
Прежде чем мы приступим к знакомству с миром производства рекламной продукции, проясним, что такое полиграфический процесс и какие этапы он включает.
Флаер – вид рекламной продукции, небольшая рекламная листовка, дающая право на скидку.
Болезнь может быть вызвана, как низкой квалификацией и мотивацией сотрудников, так и документооборотом и рекламной продукцией компании.
Такой способ печати в сочетании с офсетным позволяет сделать рекламную продукцию с объёемным выпуклым изображением.
Я открыла клатч, чтобы достать визитку, но это удалось не сразу, клатч был набит рекламной продукцией.
Через три недели, на утреннем брифинге меня огорошил мой менеджер, сообщив что поступил очень крупный выгодный заказ на изготовление полного пакета рекламной продукции одного очень крупного дорогостоящего проекта.
Рекламная продукция уже развезена по городам – баннеры, билборды висят во всех людных местах.
Можно ли остановиться на изучении одной программы, и надеяться создавать превосходную рекламную продукцию?
– Заранее определите способ печати и бюджет рекламной продукции.
Фирменная обложка меню, разные виды печатной рекламной продукции должны бытиь выполнены из плотной бумаги с глянцевым покрытием.
В частых случаях, такой маркетолог ещё и занимается совершенно не относящимся к маркетингу вещами просто потому что больше некому – отвечает за склад рекламной продукции, за настройку и поддержание работы CRM, за работу эквайринга у продажников, за оформление торговых точек и мерчендайзинг и т. д. и т. п.
Как известно, при передаче рекламной продукции стоимостью до 100 руб.
Доля возврата поможет на будущее планировать тираж рекламной продукции и прогнозировать эффективность.
Разработка и реализация рекламной кампании требует от специалистов рекламной продукции высокого мастерства по проблемам массовой коммуникации, безупречного вкуса при отборе слов и словосочетаний, понимания специфики различных средств рекламы и психологии потребителей, умения убеждать представителей разных целевых групп.
– Для этого достаточно всего лишь носить одежду, которая будет разработана у нас, а также пользоваться нашими упаковками, этикетками, кулёчками и всяческой рекламной продукцией.
Кинематографическая, литературная (художественная, популярная), телевизионная, рекламная продукция является носителем третьего, житейского уровня западнистской идеологии.
Он изучал рекламную продукцию, призванную развести туристов на всевозможные развлечения, и его спина не выражала ровным счётом никаких эмоций.
В-третьих, ассортимент рекламной продукции.
Помимо процесса производства собрана коллекция рекламной продукции, кофейных автоматов, оборудование кондитерских и кафе. кофейные сервизы, представлены портреты владельцев первых кондитерских мануфактур…
Не забывая про наружную рекламу, рекламу на собственном транспорте и путём расклейки листовок (наклеек) на киосках и в почтовых отделениях, и об обеспечении распространителей рекламной продукцией, а сотрудников блокнотами и ручками с атрибутикой.
В классическом понимании «мерчендайзер» – это работник, который отвечает за оформление розничных точек рекламной продукцией компании, за правильную выкладку товара и за проведение специальных акций.
В основном это были богато иллюстрированные издания с разнообразнейшей рекламной продукцией всемирно известных фирм и кампаний.
Чтобы понять, что именно нужно улучшить, необходимо протестировать каждый элемент маркетинговой кампании: целевую аудиторию, акции, СМИ, рекламные тексты, графику рекламной продукции и т. д.
Например, в процессе съёмок постановочного рекламного видеоролика, когда пэк-шот должен быть «перенесён» на наружную или печатную рекламу, услуги фотографа незаменимы, ведь единая стилистика рекламной продукции – это классический грамотный ход.
Использование рекламной продукции (бесплатных брошюр с перечнями товара) стимулировало посетителей магазинов к покупке товара.
Брошюры, флаеры и много другой рекламной продукции просто огромное количество.
Помимо всякой рекламной продукции корпорация «Рефлекс-групп» является владельцем, как минимум, одной авиакомпании, сети автозаправок, больше десятка клиник и лабораторий.
Данные факты, а также анализ специфической рекламной продукции, свидетельствует о том, что так называемые парапрофессионалы уделяют серьёзное внимание как изучению, так и активному формированию рынка реализуемых ими психотехнологий (т. е. работе над характером и объёмом потребительского спроса, активным распространением персональной рекламы по всем возможным каналам, подбору заранее мотивированных клиентов).
Подготовить зал: протереть столы, стулья, проверить чистоту рекламной продукции стоящей на столах, расставить салфетницы.
Она оказалась заставленной всевозможным рекламным оборудованием, стендами с образцами рекламной продукции «Рампы», рекламными щитами, брандмауэрами, транспарантами, афишными тумбами и тому подобными рекламными премудростями.
Магазин занимал весь первый этаж, со стеклянными витражами, оформленные всевозможной рекламной продукцией, от копчённых колбас и ветчины до консервных банок.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «продукция»

  • ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДУКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «продукция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «продукция»

ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция.

Все значения слова «продукция»

Синонимы к словосочетанию «рекламная продукция»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «продукция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я