Предложения со словосочетанием «рекламные площади»

Они так известны, что мне интересно, сколько воротил туристического бизнеса жадно пожирали глазами их треугольные грани, сожалея, что эти огромные рекламные площади невозможно использовать!
Закупается рекламная площадь на боковой части коробки с сухими завтраками.
Меняется не только количество и качество медиапотребления, изменяются и цены на рекламные площади и эфирное время – они постоянно растут.
Компания пользовалась услугами рекламного агентства, которое, приобретая рекламную площадь в газетах, публиковала статьи, благоприятные для Standard Oil.
Под годовым объёмом распространяемой рекламы следует понимать общее время рекламы, распространяемой в теле– и радиопрограммах, общую рекламную площадь печатного издания, общую рекламную площадь рекламных конструкций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бечёвочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компания Campbell’s Soup закупила рекламную площадь на счётчиках на автомобильных стоянках.
Вы, конечно, убедились на своём опыте, что рекламодатель платит деньги отнюдь не за рекламные площади или минуты эфира.
Это говорит о том, что в некоторых спортивных организациях маркетинг сводится к продажам рекламных площадей.
Приведу вам один забавный факт, о котором вы, возможно, не знали: большинство типичных журналов о бодибилдинге созданы не только для того, чтобы просто рассказать о продукции компаний, занимающихся спортивными добавками, которые, кстати, либо сами выпускают такие журналы, либо финансово контролируют их, выкупая все рекламные площади.
Так вы ограничение рекламной площадью преодолеваете за счёт того, что ваш сайт безграничен по размеру, и там вы можете делать с человеком, что угодно: показывать ему видео, статьи, фотографии…
И мы порекомендовали выкупить рекламную площадь сразу на год (ещё до того, как появился знаменитый оскароносный фильм).
Я не знал ровным счётом ничего о разработке программного обеспечения; в 1994 году я начал свою карьеру с того, что продавал рекламную площадь в печатных деловых журналах в те времена, кода бизнес только задумывался о том, чтобы перебраться в сеть.
Вначале агентства занимались лишь скупкой и перепродажей рекламных площадей, текст предоставлялся клиентом.
Рассказала, что их фирма продаёт рекламные площади в городе.
Заключение договора на распространение социальной рекламы является обязательным для рекламораспространителя в пределах 5% годового объёма распространяемой им рекламы (в том числе общего времени рекламы, распространяемой в теле– и радиопрограммах, общей рекламной площади печатного издания, общей рекламной площади рекламных конструкций).
Бизнес на основе рекламы. Сайт получает доход от продажи рекламных площадей, оцениваемых по количеству уникальных пользователей, посещающих сайт.
Впрочем, большей частью не мы, а федерация, для которой спортсмен всего лишь говорящая рекламная площадь.
Покупка рекламных площадей, рекламного времени на телевидении и радио, места в печатных изданиях называется медиабаингом (от англ. media buying).
Рекламные площади уже забронированы, и у всех четырёх наших знаменитостей есть время для съёмок.
Покупка этих и других рекламных площадей, даже с учётом скидок за объём, обошлась компании в несколько миллионов долларов.
Мы знакомы с несколькими продавцами, которые искренне не понимают, почему и зачем люди покупают продаваемые ими автомобили, рекламные площади
Последствия переизбытка рекламы и огромной конкуренции компаний на рекламных площадях ощущают на себе не только потребители, но и большинство самих владельцев бизнеса и специалистов по продвижению.
В этом перенасыщенном мире вы уже не можете купить внимание за деньги – вы покупаете показы, секунды и рекламные площади, но вас не видят и не слышат.
Рекламные площади – специфический продукт – нужно звонить постоянно, не замолкая, – быть убедительной и весёлой.
Для работы с французскими дилерами он был вынужден нанять «творческий» персонал: в обязанность которого входило создание объявлений для клиентов, которым продавались рекламные площади.
С появлением цифровых технологий реклама особенно расцвела, ведь стало возможным с помощью различных цифровых редакторов создавать крупноплановые портреты, демонстрирующие гладкую кожу на рекламных площадях больших размеров.
Всё готово, теперь надо делать то, ради чего всё затевалось: продавать рекламные площади.
Благодаря промышленному перевороту и развитию торговли, производители товаров могли распространять их на обширные территории за пределами региона, им требовалось стимулирование сбыта, а газеты, в свою очередь, перестали справляться с обилием предложений от рекламодателей и как результат —появление агентов для продажи рекламных площадей.
После раскрутки журнала появляется тираж (рекламные площади), который продаётся рекламодателям.
Центральное место в новом маркетинге занимают не только новые методы использования традиционного рекламного времени и рекламных площадей, но и новые средства рекламы.
Если все журналисты будут писать и говорить только об этом, а про беднягу врача с его требованием зарплат – ни слова, если действующий мэр ничего вразумительного не скажет, а будет использовать рекламные площади под длинные пятистраничные программы, которые никто не читает, выборы закончатся победой коммерсанта (несмотря на депрессивность и бедность округа), так как народ, поставленный перед дилеммой, описанной выше, конечно выберет «богатого и делового», ведь других дилемм перед ним никто не ставил.
Потом муж сестры возглавил фирму, которой муниципалитет передал исключительные права на размещение рекламы в пределах города, и тандем стал монополистом в этой области – фирма продавала рекламные площади другим организациям, платила копейки в бюджет, а разницу оставляла себе.
Его у нас, конечно, не было, но мы пришли к гениальному решению: сделать сайт в интернете, там и продавать рекламные площади.
Второе последствие касается постоянного увеличения стоимости клика (при наличии недостатка рекламных площадей) из-за продажи рекламы в соответствии с общей аукционной моделью.
Баннерная реклама имеет два стратегических направления: участие в системах баннерного обмена и аренда рекламных площадей.
Я прошёл у них обучение, затем на встречах с клиентами рассказывал о том, что теперь можно напрямую выходить на целевую аудиторию из определённого региона по ключевому слову, а не покупать рекламные площади в целом.
По мере развития рынка онлайновой рекламы на нём возникли новые ниши и новые игроки – сформировалась более сложная цепочка: рекламодатель – медиабайеры (специалисты по закупке рекламных мест) – медиаселлеры (компании, специализирующиеся на продаже рекламных площадей).
Световая панель – это оптимальное средство рекламы для рекламных агентств, занимающихся сдачей рекламных площадей в торговых комплексах, магазинах, вокзалах, метро.
Она работала менеджером по продажам рекламных площадей в компании-резиденте IT-парка, на 9-ом этаже, в левом «гусе», так называют здесь эти два бизнес-здания из хрустально-прозрачного стекла и бетона – по архитектурной форме они напоминают «гусей».
Первую сделку совершила в 16 лет, договорившись о продаже рекламной площади в газете.
Световые панели делят на односторонние (демонстрация рекламного изображения происходит с одной стороны) и двусторонние (более эффективные в плане использования рекламной площади).
А тут масштабная кампания, рекламные площади по всей стране и в интернете.
Чтобы применить эту рекламу, нужно выкупить рекламную площадь.
Что на профессиональном сленге разные размеры рекламных площадей называются «спичечный коробок», «сигаретная пачка» и так далее.
Они лишь занимают рекламные площади и поглощают все ваши средства.
У власти же есть 10 % рекламных площадей под социальную рекламу, есть возможности социальной рекламы на телевидении и радио, но они этим пользуются очень вяло или не пользуются вообще.
Не слишком ли жирно для какого-то там помощника продавца рекламных площадей?
Печатаются некрологи, которые вслед за «Голосом» начинают занимать значительную часть рекламной площади многих преуспевающих изданий к 70—80 гг.
Нашими рекламными площадями интересуется: внимательно выслушал мой рассказ по скрипту.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «площадь»

  • ПЛО́ЩАДЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Большое незастроенное место в пределах города или села. Красная площадь в Москве. Привокзальная площадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛОЩАДЬ

Афоризмы русских писателей со словом «площадь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «площадь»

ПЛО́ЩАДЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Большое незастроенное место в пределах города или села. Красная площадь в Москве. Привокзальная площадь.

Все значения слова «площадь»

Синонимы к словосочетанию «рекламные площади»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «площадь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я