Предложения со словосочетанием «в области дизайна»

Современный специалист в области дизайна не мыслим без знания иностранных языков.
Чтобы начать этот бизнес, вам потребуется опыт в области дизайна интерьера, 3D-моделирования и алгоритмов проектирования на основе искусственного интеллекта.
И почти сразу же начала искать возможные варианты работы в области дизайна.
Наряду с экспонатами, включёнными в международные экспозиции, каждая страна демонстрировала и собственные достижения в области дизайна.
Основное внимание в нашей книге будет уделено бизнесу в сфере технологий, сведения о котором подкреплены знаниями экспертов в области дизайна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анзур — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Действительно, все люди разные, обладают разными способностями и больше предрасположены к разным видам деятельности, но это никак не мешает любому человеку стать профессионалом в области дизайна.
Это издание было последней публикацией результатов терминологических исследований в области дизайна, проводившихся в нашей стране до начала реформ.
Для нового ассортимента продукции, который помимо газированных напитков включал теперь ещё и кофейные напитки, а также десятки видов соков, прежняя стратегия в области дизайна больше не годилась.
Конкуренция всё чаще смещается в область дизайна, бренда, бизнес-модели или технологической платформы.
Те же самые компетенции плюс компетенции в области дизайна мебели использовала IKEA, которой удалось превратиться в крупнейшего в мире продавца мебели.
И, наконец, мы благодарим вас, наших читателей, за то, что уделили время этой книге, и желаем вам удачи во всех ваших начинаниях в области дизайна впечатлений.
Человек, выступающий апологетом продукта, например, продакт-менеджер, не силён в области дизайна, вследствие чего, не способен правильно расставить акценты как в презентации, так и на слайдах.
Эта книга поможет вам приобрести новые навыки в области дизайна, создания и реализации игр, навыки, которые помогут вам концептуализировать и создавать будущие проекты эффективнее и креативнее.
Шестеро экспертов в области дизайна одежды дают советы читательницам «Космополитен», которые хотят хорошо выглядеть дома и на работе.
Кроме того, оно может быть полезно реставраторам при работе по восстановлению художественных памятников из металла, искусствоведам при атрибуции музейных экспонатов, а также всем, кто интересуется прикладным искусством в области дизайна художественной обработки металла.
В погоне за ускользающей реальностью мы внедряем новые курсы: учим писать лонгриды и использовать визуализацию, учитывать метрики и менять стиль с «сайтового» на «мобильный», а также пробуем успеть за технологическими новинками в области дизайна.
Ещё одним примером в области дизайна может служить дирижабль "Москва", для которого также разрабатывался дизайн интерьера гондолы, необычные для того времени сиденья, светильники и посуда, причём на каждом предмете должна была быть эмблема дирижабля.
С этим остаётся только согласиться, тем более что наши задачи успели сблизиться с задачами зарубежными, а многие наши соотечественники в поте лица трудятся в области дизайна уже по всему свету.
Несмотря на огромные достижения в области дизайна помещений, всё его разработки были лишены чувства.
Но что же происходит в области дизайна, создающего резонанс между человеком и средой?
Цель учебного пособия – облегчить начинающему мастеру сделать первые шаги в увлекательной области декоративно-прикладного искусства, дать ему отправные рекомендации и советы, для того, чтобы накопив некоторый практический опыт, он мог бы смело творить и совершенствовать своё художественное мастерство в области дизайна литого металла.
Блог «Эксперименты в области дизайна жизни» (www.fourhourblog.com) был создан одновременно с выпуском этой книги и уже через полгода вошёл в тысячу самых популярных блогов мира из более чем 120 млн существующих.
Все курсы d.school, охватывающие множество тем – от «дизайна для экстремальной доступности» до крайне заразительных идей в области дизайна для людей преклонного возраста, – ведут как минимум два преподавателя различных дисциплин.
Помимо образования в области дизайна имею, так же, высшее педагогическое образование.
Мы увлечены своей работой и следим за тем, чтобы каждый проект соответствовал самым высоким стандартам в области дизайна, разработки и обслуживания клиентов.
Human studio – креативное агентство с глобальными знаниями в области дизайна, цифровых технологий, компьютерной графики и движущихся изображений с 2007 года.
Этот бизнес принёс мне определённую пользу: я получил опыт в области дизайна, упаковки, производства и маркетинга совершенно новой продукции.
Кроме того, оно может быть полезно реставраторам при работе по восстановлению художественных памятников из металла, искусствоведам при атрибуции музейных экспонатов, а также всем, кто интересуется прикладным искусством в области дизайна художественного литья.
Их применение в области дизайна, производства, торговли и предоставления услуг приводит не только к овеществлению, но и к коммерциализации знаний как неосязаемых интеллектуальных ресурсов организации.
Именно сочетание развития рынка в сфере интернет-услуг, технологий в области дизайна веб-сайтов и новых вычислительных технологий в итоге и привело к появлению нового поколения коммерции – электронной коммерции.
А уж самоучками в области дизайна наша страна очень богата.
За этот год, что она выиграла у судьбы, девушка окончила университет, по ускоренной программе в области дизайна.
Но эта книга совсем не о теории, в ней не будет заумных терминов и непонятных слов, она про вдохновение, про настроение, про простые приёмы и инструменты в области дизайна.
В состав жюри конкурса входили известные дизайнеры, руководители творческих союзов и профессиональных объединений в области дизайна, представители прессы.
Каждое из этих занятий развило в вас определённые навыки, которые можно использовать в новом качестве: преподавание научило грамотно излагать свои мысли, что может способствовать, например, написанию текстов, которое будет усиливаться редакторской практикой и резвостью пальцев; фотография, навык работы в фоторедакторах и в целом творческая жилка в совокупности дадут неплохой задел в области дизайна.
Как показывает тщательный анализ научной литературы и практики в области дизайна, остро необходимо продолжать поиски вариантов преодоления противоречий между наличием описательной структуры эстетической организации дизайна и отсутствием её исследований, особенно того, как дизайн воспринимают реальные горожане.
Мой бизнес начинался с небольшой фирмочки по пошиву штор, это уже потом «Агафон» стал лидером в области дизайна и декора интерьеров.
Прежде чем он успел что-либо сообразить, я вырвал микрофон у него из рук и только тут заметил, что он был настолько поглощён описанием своих достижений в области дизайна обуви, что даже перестал потеть.
Она имела свой бизнес в области дизайна и всем процессом занималась сама, никому не доверяя малейших дел.
Не удивительно, что подтвердились собственные догадки о том, что я расположена к творческой деятельности, а рекомендуемый список профессий даже не дочитала, так как второй пункт – мастер образа в области дизайна одежды – сразу привлёк внимание.
– О, а я на юридическом, но месяц назад закончила уже третьи по счёту курсы в области дизайна архитектурной среды.
– Вообще-то в области дизайна интерьеров не так много вакансий, а когда ты их находишь, обнаруживаешь, что оплата мизерная, потому что в этой сфере полно людей, живущих на другие доходы, и деньги их не особо интересуют – они работают из любви к искусству.
Широкое применение трёхмерная графика нашла также в области дизайна интерьера и архитектурных визуализаций.
Также многие сходятся во мнении, что Samsung демонстрирует наилучшие достижения в области дизайна.
Люди и организации, желающие выйти на новый уровень дохода, привлечь новых клиентов, делегировать работу специалистам в области дизайна и рекламы.
Дисциплина «Цветоведение» является базовой при подготовке специалистов в области дизайна.
Многое в области дизайна интерьера связано с созданием баланса и симметрии, но, когда речь заходит о декоре, правила становятся прямо противоположными: необходимо помнить о нечётных числах.
Представители этих компаний очень часто проводят мероприятия, где представляют свою продукцию, новинки в области дизайна и приглашают дизайнеров, декораторов и архитекторов.
Само пространственное существование напечатанного слова имеет возможности для экспериментов в области дизайна, вариаций эффективного воздействия этого слова.
Неужели у неё был опыт работы в области дизайна интерьеров?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в области дизайна»

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «дизайн»

  • ДИЗА́ЙН, -а, м. Художественное проектирование предметов, производимых промышленностью; художественное конструирование. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИЗАЙН

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «дизайн»

ДИЗА́ЙН, -а, м. Художественное проектирование предметов, производимых промышленностью; художественное конструирование.

Все значения слова «дизайн»

Синонимы к словосочетанию «в области дизайна»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «дизайн»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я