Карта слова «дизайнер» примеры предложения

Предложения со словом «дизайнер»

Красивые веточки растения очень любят флористы, а ландшафтные дизайнеры создают с ней настоящие шедевры.
Она работает дизайнером интерьеров, поэтому если не встречается с клиентом, то почти всё время дома.
Это действеннее, чем просто сообщать, что фирма привлекает к работе известных дизайнеров.
– О, всего лишь один из лучших дизайнеров одежды и украшений в мире!
– Если у тебя есть время следить за модой, то ты наверняка заметила, что все модные дизайнеры очень любят этнический стиль с его неповторимыми деталями, и в частности – с поясами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тепловозник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Типография, небольшое рекламное агентство – это часто первая ступень для начинающего графического дизайнера и постоянное рабочее место для полиграфиста.
Это ежегодное событие, во время которого знаменитости выходят на подиум в красных платьях, созданных лучшими дизайнерами, чтобы привлечь общественное внимание к проблеме заболеваний сердца у женщин.
Нет, коллеги, я нисколько не умаляю роль талантливых дизайнеров и не обесцениваю значение прекрасного интерьера в успехе будущего заведения!
Мы познакомим вас с идеями и инструментами, которые вам понадобятся, чтобы стать хорошим дизайнером впечатлений.
Участвующие в конкурсе молодые дизайнеры должны предложить конкретные, пусть очень скромные, продукты, способные либо облегчить жизнь, либо сделать её более безопасной или приятной, то есть решить проблемы.
Большинство профессиональных дизайнеров делают большую часть подготовительной работы на обычной бумаге.
В обеих компаниях работали приятные люди и мне предлагали позицию главного дизайнера с достойным окладом плюс долю в компании и бонусы.
Разумеется, все эти роли может одновременно исполнять и один человек, поэтому в небольших командах ведущий дизайнер обычно занимается самыми разными делами, пересекающимися с другими направлениями.
Вы можете быть дизайнером, программистом, разработчиком, инженером, специалистом по контенту, заниматься проектированием взаимодействий, разработкой пользовательских интерфейсов, упаковкой или финансами.
Основы цветоведения должен изучить как начинающий дизайнер интерьера, так и любой человек, имеющий отношение к графике, дизайну, изобразительному искусству.
Оказалось, что оформлением квартиры занималась её свекровь, она лично наняла дизайнера и контролировала подбор всего, что там было, в том числе и кровати.
Но местные дизайнеры могут выступать в качестве представителей нации или сообщества, к которым они принадлежат, а местные показы мод, безусловно, способствуют улучшению локальной экономики.
Ещё лет десять назад роскошью считались товары, балансирующие на передовом крае технологий, сделанные из дорогих материалов или созданные знаменитыми дизайнерами.
Идёт время, меняются тренды, мода, приходят и наступают вам на пятки новые дизайнеры, архитекторы, декораторы…
Следующая, третья главараскрывает секреты такого мощного оружия в руках дизайнера, как освещение.
Можешь удивляться, но только многие модели современных дизайнеров одежды создаются по тому же принципу, что и платья древних гречанок.
Инструменты – всего лишь средство, помогающее дизайнеру делать его работу.
Хороший дизайнер должен обладать развитым чувством стиля, способностью к эмпатии и визуализации, а также балансировать между творческим и аналитическим подходами.
Чтобы все задумки дизайнеров вошли в финальный продукт, его понадобилось неоднократно переделывать, системы боя и движения прототипировались множество раз.
Понятно, что местные дизайнеры никогда не смогут одеть всех, – для этого есть Zara и H&M.
Следует знать, что на российском рынке строительных материалов потолки этой фирмы присутствуют с 1994 г., поэтому многие архитекторы и дизайнеры стараются использовать только их.
Ведущая команда дизайнеров имеет такие же общие полномочия, но они гораздо больше озабочены тем, чтобы совместная работа происходила на уровне, чтобы общий проект стал успешным.
Так опытный дизайнер может взглянуть на пять оттенков синего и различить лазурный, кобальтовый, ультрамариновый, королевский синий и циановый.
Это не только знания, напрямую касающиеся нашего ремесла, – ведь чтобы стать успешным дизайнером, недостаточно понимать основы композиции, уметь проводить исследования и владеть графическим редактором.
Цель книги – научить начинающих дизайнеров создавать рекламные и полиграфические макеты, правильно готовить их к печати и полностью освоить программу CorelDRAW.
Кресло, ну надо же, у тебя есть вкус или ты пользуешься услугами дизайнера?
Однако и этого им показалось мало, и тогда дизайнеры решили заменить обычную застёжку совсем нехарактерной для этого стиля кокеткой.
Неудивительно, что к такому психотипу относятся признанные законодатели моды, например французские дизайнеры.
Ты можешь попросить службу написания резюме создать что-то необычное или просто отдай своё готовое резюме знакомому дизайнеру, чтобы тот немного поколдовал над ним.
При этом они забывают о том, что гости приходят в ресторан не посмотреть на приколы, не полюбоваться красивым видом, не понаблюдать за интересным шоу или насладиться бурной фантазией дизайнера интерьеров.
Поэтому дизайнер обложки и иллюстратор необходимые члены команды, которыми не стоит пренебрегать.
Приглашать дизайнера или обустраивать пространство самому, всегда решает заказчик.
Вероятно, здесь потрудился дизайнер.
Кто-то из дизайнеров явно иронизировал, создавая неписей.
Составить список действий – с кем поговорить, какую площадку взять в аренду, найти дизайнера и сделать афишу, поставить билеты на продажу, сделать мероприятие в соцсети и поставить его на продвижение – это только небольшая часть действий, которые необходимо сделать, чтобы собрать зрителей.
Начинала карьеру дизайнером интерьеров, была креативным директором в издательском доме «Концепт», занималась графическим дизайном.
Он выступил дизайнером уровней для Super Mario Bros.
Промышленный дизайнер, которого не интересует прибыль.
– Самостоятельности, видимо, захотела, – предположил муж и добавил: – Ничего, ей осталось учиться два года. Зато вернётся домой крутым дизайнером.
Содержится ответ на вопрос: для чего нужен дизайнер при оформлении интерьера, и нужен ли он вообще.

Значение слова «дизайнер»

  • ДИЗА́ЙНЕР, -а, м. Художник-конструктор, специалист по художественному проектированию предметов, производимых промышленностью, а также интерьеров промышленных объектов, общественных зданий и жилья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИЗАЙНЕР

Цитаты со словом «дизайнер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дизайнер»

ДИЗА́ЙНЕР, -а, м. Художник-конструктор, специалист по художественному проектированию предметов, производимых промышленностью, а также интерьеров промышленных объектов, общественных зданий и жилья.

Все значения слова «дизайнер»

Синонимы к слову «дизайнер»

Ассоциации к слову «дизайнер»

Каким бывает «дизайнер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я