Предложения со словосочетанием «в книге рекомендаций»

Хотя большинство приведённых в книге рекомендаций будет актуально и для них.
Изучив все представленные в книге рекомендации, ты освоишь необходимые коммуникативные техники и будешь хорошо понимать, как эффективно общаться и строить отношения.
Пособие написано на основе реальных событий, имевших место в жизни вашего покорного слуги, и поэтому все имеющиеся в книге рекомендации прошли неоднократные испытания на закалённом в боях с бессонницей авторском организме.
Все приводимые в книге рекомендации устарели лет на семьдесят-восемьдесят и не могли заинтересовать уже даже самого ярого любителя сельского труда.
Соблюдение перечисленных в книге рекомендаций позволит учиться осознанно и познать счастье и радость быть учеником.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прохаживание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такой подход, безусловно, повысит практическую значимость и эффективность предлагаемых в книге рекомендаций.
Читатели, которые намерены применить изложенные в книге рекомендации для решения своих индивидуальных проблем, должны руководствоваться здравым смыслом, советами специалистов и лечащих врачей.
Следуя предложенным в книге рекомендациям, читатели действуют под свою ответственность.
Все содержащиеся в книге рекомендации и процедуры не подразумевают никаких гарантий со стороны автора, издателя, их агентов или сотрудников.
Мне встречались в книгах рекомендации различных гуру продаж передать вопрос размера вознаграждения, например, за услуги, покупателю.
Представленные в книге рекомендации можно условно разделить на две части: материальные – на что стоит потратить деньги; и моральные – к чему надо быть готовой, какие чувства могут возникать по отношению к ребёнку, себе, мужу и окружающим.
Нескольких десантников уложил в лазарет, тем, кто нуждался в освобождении от нагрузок, записал в книгу рекомендации на частичное или полное освобождение от занятий.
Вы найдёте в книге рекомендации для тридцати лунных суток.
Некоторые записки можно было печатать в сборнике научных трудов, другие – в книге рекомендаций домохозяйке.
Опубликованные в книге рекомендации и упражнения были проработаны и с особой тщательностью проверены автором и издателем.
Все приведённые в книге рекомендации и упражнения разработаны опытными врачами и учёными, проверены временем и долгое время успешно применялись на практике самим автором книги.
Автор и издательство со всей тщательностью разработали и проверили приведённые в книге рекомендации, однако не могут давать никаких гарантий.
Наш многолетний опыт работы с наблюдательными советами, руководством и инвестиционным сообществом в результате послужил основой для предложенных в книге рекомендаций.
Это требует вдумчивого и осторожного использования представленных в книге рекомендаций.
Воспринимайте все приводимые в книге рекомендации как некие правила, которых следует придерживаться, как и правил дорожного движения.
Надеюсь, что изложенные в книге рекомендации позволят вам поднять качество работы медицинских представителей, добиться успехов в продажах и вашем личном карьерном росте.
Мы также надеемся, что вы спросите себя: «А как я могу использовать все те годы крепкого здоровья, которые меня ожидают?» Следуйте приведённым в книге рекомендациям – и у вас появится достаточно времени, сил и жизненной энергии, чтобы найти достойный ответ на этот вопрос.
Имеющиеся в книге рекомендации и приёмы – это лишь «базовая комплектация» обучающего процесса.

Значение слова «книга»

  • КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КНИГА

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «книга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «книга»

КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу.

Все значения слова «книга»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к слову «книга»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «книга»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я