Предложения со словосочетанием «в выбранной области»

В процессе найма осуществляется строжайший отбор, а в дальнейшем карьера специалиста в значительной степени зависит от умений и навыков в выбранной области.
Она помогает решать проблемы в выбранной области, но может ограничивать наше мышление, если проблемы выходят за её рамки.
Подходящая ниша поможет вам привлечь интересующуюся аудиторию и стать авторитетом в выбранной области.
Участие в дискуссиях, работа в команде, обучение от экспертов в выбранной области – всё это расширяет наши горизонты и помогает нам учиться на опыте других.
Теоретическая часть исследования должна быть ориентирована на разработку теоретических и методологических основ исследуемых вопросов, использование новых концепций и идей в выбранной области исследования, отличаться определённой новизной научных идей и методов исследования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цементационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рамки этой теории предполагают, что достижение самого высокого уровня мастерства (так называемого экспертного уровня) требует 10 000 часов или 10 лет осознанной практики в выбранной области.
Изучайте учебные программы в вузах и колледжах, чтобы понимать, какую подготовку нужно пройти для работы в выбранной области.
Эта надпись появится в выбранной области.
Опираясь на свой человеческий метакапитал, люди занимаются самообразованием в выбранных областях, планируют и получают образование в соответствующих учреждениях, осмысленно и целенаправленно развивают те или иные качества своих познавательных процессов (внимание, память, мышление), физическую тренированность, поддерживают и укрепляют здоровье и т. д.
Вертикальная линия в «Т» обозначает глубокую экспертизу в выбранной области, например, дизайне, разработке, продажах.
В следующей главе мы рассмотрим ключевые навыки и качества, которые помогут успешно функционировать в роли продюсера в выбранной области.
Также обращайте внимание на среднюю заработную плату и перспективы карьерного роста в выбранной области.
Все вундеркинды участвуют сперва в детских конкурсах, потом в олимпиадах, получают гранты, короче, ведут активную деятельность в выбранной области ещё до поступления в высшее учебное заведение.
И это только за одно столетие после того, как женщинам разрешили получать образование и работать в выбранных областях.
А вот благодаря процедурам омоложения и при непрерывном изучении баз вы в любом случае станете в итоге высококлассным специалистом в выбранной области.
Напишите, что важного вы уже сделали или делаете в выбранной области.
Если мы осознаём эти области, то, начиная себя реализовывать в этом, мы, делая то, что нравится, включаем своим интересом свои таланты и можем достигать в выбранных областях любых высот.
Есть ли в выбранной области влогеры с большим числом подписчиков и просмотров?
Он стремится развиваться в выбранной области и постоянно пытается улучшать свои навыки и набираться новых знаний.
Обсуждайте биографии, знакомьте детей с людьми, которые смогли достигнуть успеха в выбранной области.
Конечно, живое общение лучше и имеет свои преимущества, но интернет даст вам тоже немало умений и знаний в выбранной области.
Учим навыкам, которые в будущем помогут детям двигаться в выбранном направлении, получить профессиональное образование в выбранной области и реализовать себя.
Распорядком дня астронавтам отводилось много часов на самоподготовку, а во время надпространственного прыжка – так вообще рекомендовалось круглосуточно совершенствоваться в выбранной области.
Личный взлёт в выбранной области или даже создание свой духовной ниши – это и есть успех.
В обоих этих случаях доступны три режима, закреплённые за соответствующими кнопками (слева направо в каждой группе): захват всего экрана, захват одного конкретного окна приложения и съёмка скриншота/видео в выбранной области экрана.
Продумать приоритетный, иначе говоря, кратчайший способ достижения результата в выбранной области: чем и как можно помочь вашему чаду (знакомые, развивающий курсы, личная поддержка).
И старается узнать в выбранной области всё больше и больше.
Двигайтесь дальше: как только вы почувствуете себя увереннее в выбранной области, сможете вернуться к начатому.
К двенадцати годам будущие воины определяются с предпочтениями, и начинается целенаправленное обучение военному ремеслу в выбранной области.
Это знание позволит тебе стать профессионалом в выбранной области, решить все вопросы, которые вообще возможно решить, полюбить самого себя и перестать себя критиковать, освободиться от влияния других людей на твою жизнь, разобрать психологические проблемы в отношениях и избавиться от денежных ограничений, а также ещё много приятных вещей, которые я просто не могу описать в одном предложении.
Но даже отдельные направления в выбранной области творческой деятельности могут быть весьма различными по удобоваримости для того или иного конкретного человека: от самого мизерного уровня до весьма значительного.
Глобальная цель может быть связана с созданием устойчивого баланса между карьерой и семьёй, обеспечением достойного будущего для своих детей или развитием в выбранной области.
После определения ваших интересов и страстей, следующим шагом является анализ рынка труда в выбранной области.
Это демонстрирует ваш профессиональный рост и актуальность в выбранной области.
Также стоит упомянуть, что военные врачи имеют ряд привилегий над гражданскими коллегами, и чем выше вы по должности, тем ваша власть в выбранной области будет больше, а стоимость частных услуг, оказанных вне флота, дороже.
Я призываю вас: копайтесь в выбранной области, залезая как можно глубже.
Можно пять лет посвятить теоретическому совершенствованию в выбранной области.
Во время приближения в выбранной области проявлялись новые штрихи и детали, указывающие даже микрорельеф местности.
Вместе с тем, давались большие возможности, в соответствии с которыми каждый мог реализовать себя в выбранной области физической науки.
Классическое образование, стремление сделать карьеру в выбранной области, традиционная семья – вот что вкладывалось в головы сёстрам.
В выбранной области образуется зона сильного восходящего потока воздуха, действующая только на использовавшего способность.
Мгновенно создаёт в выбранной области прокол в ткани пространства, который начинает затягивать в себя всё вокруг.
Новоиспечённые инженеры продолжали исследования и разработки в выбранных областях электротехники и физики, оформляя диссертации на звание магистра, а затем доктора наук.
Если человек регулярно чем-то занимается, ему не остается ничего другого, кроме как развиваться в выбранной области.
Шаг второй: стать экспертом в выбранной области.
В мире полно людей, чьи мотивы нам непонятны, при этом они достигают значительных успехов в выбранных областях.
Она с увлечением учится всю жизнь, имеет ярко выраженные способности к исследовательской работе и может стать классным специалистом в выбранной области.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «выбранный»

Афоризмы русских писателей со словом «выбранный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «выбранный»

1. ru страд. прич. прош. вр. от выбрать

Все значения слова «выбранный»

Синонимы к словосочетанию «в выбранной области»

Ассоциации к слову «выбранный»

Ассоциации к слову «область»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я