Предложения со словосочетанием «полученные знания»

Поэтому первую реакцию слушателей, связанную с информационной перегрузкой, нужно нейтрализовать убеждённостью в том, что через некоторое время они смогут применить полученные знания в работе.
Человек использует полученные знания уже на бессознательном уровне и действует, даже не задумываясь.
Только практическое применение полученных знаний поможет улучшить ваше финансовое здоровье, как физические упражнения улучшают физическое здоровье.
Им хотелось поделиться познаниями в этой области и на практике закрепить полученные знания.
Вы сможете быстро усвоить особенности Windows 7 и научиться эффективно применять на практике полученные знания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рахитичность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Увидев, насколько по делу приходятся в современном мире усвоенные мною уроки, я захотел поглубже погрузиться в учение, чтобы получить возможность поделиться полученными знаниями с другими.
Со временем на основе полученных знаний о людях приложения можно будет научить играть на эмоциях и слабостях владельца.
Первый шаг на данном пути – это систематизация ранее полученных знаний об основных признаках журналистики, установление внутренней взаимосвязи между различными отраслями журналистских знаний.
И современный отечественный рынок настолько изменился, что без пополнения или обновления уже полученных знаний просто не обойтись.
Закрепить полученные знания помогут предложенные в пособии задания для самостоятельной работы и перечни рекомендуемой литературы по каждой из тем.
Они не стали внедрять полученные знания, а начали искать волшебную таблетку.
Конечно же, список активов и пассивов можно продолжить, но я оставлю эту возможность вам. Для лучшего закрепления полученных знаний.
Будьте, пожалуйста, аккуратны, внимательны и ответственны, когда станете пользоваться полученными знаниями.
Я очень хочу, чтобы читатели меня поняли и смогли воспользоваться полученными знаниями, смогли оказать психологическую помощь и себе, и другим.
Полученные знания позволят им грамотно передать ведение аккаунтов одной группе людей, то есть SMM-специалистам, и понять, какие критерии качества их работы можно брать под контроль.
Он показывает, что навык усваивается лучше, когда сначала делаешь, а потом систематизируешь полученные знания с помощью теории.
Освоить основные приёмы целительного общеоздоровительного воздействия и с помощью полученных знаний проводить коррекцию биополя и лечение других людей.
Кроме того, что она открывает новое, по мере усвоения полученные знания становятся частью нашего жизненного фундамента.
Нам с вами повезло – всё, что написано в книге, уже обкатано людьми на моём тренинге, он основан на этой книге, там я помогаю отработать полученные знания.
Я начала учиться от нечего делать, а потом настали времена, когда полученные знания пригодились – когда пришлось отказаться от помощи слуг, я сама готовила своим девочкам полноценный обед и содержала дом в порядке.
Применяйте полученные знания сразу на практике. Ведите конспекты и обсуждайте прочитанное.
Очень рекомендую всем извлечь из этой книги максимум уроков, воплотить полученные знания в своей работе и позволить ей возвести вас к вершинам эмоциональной сноровки и успеха, – да так с них и не спускаться!
А если проверить, обнаруживается, что и полученные знания люди часто не могут системно пересказать уже по окончании тренинга.
Здесь объём полученных знаний совершенно не зависит от объёма полученного носителя.
Вооружившись полученными знаниями, я смог бы обучать бегунов самым эффективным и естественным техникам бега со всех уголков мира.
Третья содержит материалы для самостоятельной работы, углублённого изучения тем и проверки полученных знаний.
Формально-юридический метод является традиционным, свойственным юридической науке, выходящим из её природы; составляет обязательную, необходимую ступень в научном познании права и государства, т. к. помогает описать, обобщить, классифицировать, систематизировать, передать полученное знание ясным, вполне определённым образом.
Но каждый распоряжается полученным знанием по-своему.
Логику действий, на основании полученных знаний, определяет специалист или каждый самостоятельно.
В течение последующих семи лет я, как пытливый энолог, купажировал накопленный опыт, соотнося его с новыми полученными знаниями, дегустировал, снова вносил изменения.
В современном естествознании под комплексом задач понимается познание объективных законов природы и содействие их практическому использованию в интересах человека, при этом практическая ценность полученного знания оказывается решающим фактором, что определяет вопросы финансирования: перспективные отрасли науки получают хорошее финансирование, неперспективные из-за слабого финансирования развиваются медленнее.
Количество полученных знаний расширит кругозор.
– Развить привычка быстрого внедрения полученных знаний
Многие годы исследовательские проекты, консалтинговые задания и общение с опытными руководителями и преподавателями помогали мне критически оценивать полученные знания в области финансового инжиниринга, управления рисками и производных ценных бумаг.
Тесная связь теоретических сведений с их прикладными аспектами и выходом на практическое использование делает учебник особенно полезным для дальнейшей реализации полученных знаний.
До той поры жизнь была насыщена совсем другими событиями: опалённое войной детство, юность учебная, горячее стремление приложить полученные знания в геологоразведочной профессии.
Но я не распространяю его бесплатно, потому, что проделал колоссальную работу в изучении материалов по финансовому успеху, изучению методик достижения финансового благополучия, общался с предпринимателями и успешными людьми, изучал эзотерическую и метафизическую составляющую данного вопроса, и самое главное обобщил полученные знания.
Только применение полученных знаний принесёт результат.
Только вот для теоретиков сейчас не лучшие времена: никто ведь не собирается ждать, пока они осмыслят полученные знания и разработают оптимальную стратегию дальнейшего поиска.
Здесь субъект, создающий трудности в «чисто исследовательских» целях, ещё не определился, каково может быть практическое приложение полученного знания, или же считает саму постановку вопроса о практичности выходящей за рамки своей исследовательской активности.
Однако мало только читать нашу книгу, ты обязательно должна проверять вновь полученные знания на практике!
На каком-то этапе упёрся в стену, так, что не можешь освоить полученные знания, – ты достиг своего потолка.
Крысы оказались в состоянии сохранить полученные знания в качестве воспоминаний, что является базисом для процесса обучения.
Лучше потратить на поиск хорошего мастера больше времени – потом вы наверстаете его за счёт качества полученных знаний.
Но опыт – ваш основной учитель, потому что все полученные знания нужно обязательно отрабатывать на практике.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «полученные знания»

  • Устенька много читала, но это еще не было настоящим делом. Впрочем, ее скоро выручили полученные в доме Стабровского знания. Раз она пришла в библиотеку, и доктор Кочетов сразу предложил ей занятия при газете.
  • Полученное скудное знание только в редких случаях давало позыв к дальнейшему самообразованию, в громадном же большинстве пробуждало лишь стремление как можно скорее и полнее воспользоваться добытою привилегией.
  • Полученные мною в университете знания представляли собою хаотическую груду, в которой я не мог ориентироваться и перед которою стоял в полнейшей беспомощности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «знание»

  • ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАНИЕ

Значение слова «полученный»

Афоризмы русских писателей со словом «полученный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «знание»

ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка.

Все значения слова «знание»

Значение слова «полученный»

ПОЛУ'ЧЕННЫЙ, ая, ое; -чен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от получить.

Все значения слова «полученный»

Синонимы к словосочетанию «полученные знания»

Ассоциации к слову «знание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я