Предложения со словосочетанием «выставляться на продажу»

Произведённые товары выставлялись на продажу в чётко разграниченных частях города.
Когда дом выставляется на продажу, всегда имеется продавец – текущий владелец.
На американских аукционах, где страховыми компаниями выставляются на продажу повреждённые самолёты, можно встретить очень хорошие предложения.
Однако пыл по неопределённым причинам охладел, и уже через несколько десятилетий владение выставляется на продажу, чтобы обрести новых хозяев.
Подержанные книги выставлялись на продажу небрежно наваленной грудой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адъюнктский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Излишки земли выставлялись на продажу, но крестьяне не хотели их покупать.
Когда объект выставляется на продажу, система следит за скоростью «уходимости» объектов: «Рекомендуем поднять стоимость однушек на 10 % – очень высокий спрос».
Ему понадобилась целая минута, чтобы понять… здесь не было таблички: «Продаётся». «Какие же дома могут выставляться на продажу без таблички?» – подумал он.
После отведённого на залог срока вещи выставлялись на продажу.
Ибо там выставляется на продажу только самый низкокачественный человеческий материал.
И когда всё их дома одновременно выставляются на продажу, цены на них, вероятно, снизятся из-за конкуренции.
Поэтому существуют товары, которые специально выставляются на продажу с учётом этого знания в магазине, чтобы воспользоваться этим подсознательным психологическим эффектом покупателей.
Известные арабские рынки считались наиболее подходящим местом, где выставлялись на продажу рабы.
Такие постройки крайне редко выставляются на продажу, так как использовать их можно только по изначальному предназначению.
В этот раз лекция пущена на самотёк и мне приходится списывать с других мозгов, мозгов людей пишущих учебники, которые потом проходят проверки в министерстве и уже, потом выставляются на продажу за заоблачные цены.
Готовые, многократно испробованные вещества выставлялись на продажу – и непременно находили своих покупателей.
Например, рубрика «Продаётся дом» даст определённое представление о рынке продавцов – что, в каком количестве, по какой цене на данный момент выставляется на продажу.
Благодаря взрывному росту феномена “секьюритизации” – когда множество частных задолженностей вроде ипотечных ссуд делятся на транши, которые впоследствии составляют новые, прежде невиданные комбинации и в таком виде выставляются на продажу, – объём выпущенных за год ценных бумаг, обеспеченных закладной или активами, а также облигаций, обеспеченных долговыми обязательствами, превысил отметку в 3 триллиона долларов.
Книга цинично выставлялась на продажу вдвое дороже, но тех, кому не хватало на хлеб сегодня, это устраивало: не надо было ждать комиссии.
Тысячи и тысячи самых разнообразных, а порой и удивительных товаров ежедневно и ежечасно выставлялись на продажу.
Там постоянно выставлялись на продажу тысячи амфор из разных провинций и царств.
Длительное время выставляется на продажу.
Все захваченные корабли после проверки выставлялись на продажу с преимущественной покупкой теми, кто корабль захватил.
– Тоже мне нашёл проблему. Музей разоряется и закрывается, картины выставляются на продажу. Не в первый раз такое проворачивали, – махнул рукой маркиз.
Тут до меня, наконец, дошло, что инопланетной свинье не очень должно понравиться, что его собрат по разуму содержался в клетке, да ещё выставлялся на продажу.
Древняя святая обитель, превращённая около века назад в больницу, теперь выставлялась на продажу, чтобы на её месте воздвигнуть пятизвездочный отель.
Ей предстоит такая напряжённая неделя – во вторник выставляется на продажу объект недвижимости, в среду разбирательство в суде по делам земли и окружающей среды с местным комитетом.
Но понятно было, что старшая из сестёр выставляется на продажу.
Здесь выставлялись на продажу товары, в редких случаях происходил обмен.
Нередко продавали целыми семьями, и тогда опустевшие дворы выставлялись на продажу, хотя после посещения сёл нынешними сборщиками ни у кого из оставленных в селении крестьян средств к выкупу не оставалось.
Через положенные полгода в «Мариупольской недвижимости» они будут выставляться на продажу партиями.
Возглавлялась же картина, а потом выставлялась на продажу табличка с их словами о существовании ужасающих глаз, ужасающих кровавых клочьев!
– Лоты выставляются на продажу в том порядке, в котором они представлены и пронумерованы в каталоге, – указываю своему клиенту на его лот под номером «двести восемь».
Есть магазины, где можно приобретать оружие и снаряжение, а также возможно купить всё то, что выставляется на продажу сталкерами.
Если один из наших продуваемых сквозняками домиков вдруг выставлялся на продажу, цена за квадратный метр, по крайней мере начиная с 2000-х, была настолько высокой – иной раз выше, чем в виллах через дорогу, – что об этом писали в газетах.
Теперь я стою внизу, и вокруг меня жарится мясо, а телесные утехи выставляются на продажу под звуки рока и хип-хопа.
Дело в том, что сейчас выставляются на продажу крупные предприятия, заводы, на которых работают люди, много людей, и если мы отдадим их судьбу в руки сомнительных типов, жуликов, то завтра они все окажутся за воротами собственных заводов.
Он, явно заинтересованный, подошёл к стене, где были вывешены картины и на стойке возле навалены кучей альбомы с самодельными открытками и миниатюрами, которые выставлялись на продажу подрабатывающими рисованием студентами или художниками-любителями.
Ему нужны были молодые тела, а тела с готовностью выставлялись на продажу.
На площадке перед магазином, где когда-то выставлялись на продажу штабеля кирпичей и бетонных блоков, появился человек в камуфляжной форме и без оружия.
C каждого прибывшего корабля багаж умерших выставлялся на продажу и доставался тому, кто больше заплатит.
Товар, который вернули недовольные покупатели, снова выставлялся на продажу.
Удачные этюды выставлялись на продажу, и постепенно салон приобретал известность.
На “торговом перекрёстке” виднелись два магазина бытовой техники, где выставлялись на продажу пылесосы, радиоприёмники и сотовые телефоны; последние были за стеклянными витринами, расположенными вдоль стены, ведущей прямо к кассе, где стоял менеджер в дурацкой жёлтой футболке.
Билеты выставляются на продажу за много месяцев.
Но квартиры выставлялись на продажу очень редко.
Схема заключалась в следующем: на специальных аукционах выставлялись на продажу автомобили, большинство которых были конфискованы банком или другим финансовым учреждением, из-за невозможности оплаты кредита по нему.
Первым делом уяснил для себя, что тейк-профит – ограничение прибыли, достигнув зафиксированной величины, акции автоматически выставляются на продажу.
За базарами наступала очередь жилых кварталов и ближе к окраинам – ремесленных мастерских, у дверей которых выставлялся на продажу произведённый товар.
Однако когда компания выставляется на продажу, предложением могут заинтересоваться с полдюжины покупателей.

Значение слова «выставляться»

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выставляться»

ВЫСТАВЛЯ́ТЬСЯ, -я́юсь, -я́ешься; несов. 1. Несов. к выставиться.

Все значения слова «выставляться»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «выставляться на продажу»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я