Предложения со словосочетанием «высокочастотные энергии»

Впустите в свою жизнь высокочастотные энергии, энергии нового времени!!!
Этот энергообмен происходит на всех энергетических частотах, от простой электромагнитной до высокочастотной энергии вдохновения и «Божественной любви».
Наработаны знания, связи, клиентская база, и уничтожать бесследно всё это нельзя, иначе обнулится энергия успеха, отключится помощь высокочастотных энергий и эгрегоров.
Про это был ответ, когда он говорил про целителей, что у них бывает спонтанное просветление, начинают целить, хотя по теории до этого нужно дорасти, получить в руки высокочастотную энергию, и тогда возможно.
Но эти более низкочастотные волны образуются только за счёт более высокочастотных энергий воды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: колчаковец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И здесь, так же как и во всех других случаях, основой существования являются высокочастотные энергии любви.
Они начинали жить духовной жизнью, развиваться, а главное – излучать высокочастотную энергию света, в результате чего планета вышла на достаточно высокий уровень вибраций к 1987 году.
Около недели спустя я впитала высокочастотную энергию в достаточной степени, чтобы снова обрести способность сидеть, стоять и ходить, но и тогда мир вне моей спальни всё ещё казался грубым и шумным.
Проблемы, раньше казавшиеся размером с муху, на более высокочастотной энергии раздуваются всё больше.
А он выливает высокочастотную энергию, соответственно, клиенты начинают отваливаться, потому что они не видят ваш проект.
Учёный обнаружил, что в действительности наблюдался выход высокочастотной энергии в традиционных местах расположения чакр.
Волновая структура молекулы больше всего похожа на многомерную объёмную волну, стабильность существования которой обеспечивается высокочастотными энергиями, резонансными энергиям любви.
При работе с рунами нужно только одно – не увлекаться фанатично, дабы не получить переизбыток высокочастотной энергии рун.
Ваше внутреннее свечение и восхищение собой в форме высокочастотной энергии благодатной аурой распространится вокруг как зарево предзакатного неба.
Астральный мир полон турбулентной высокочастотной энергией – тонкой, но крайне мощной материей.
Энергии более высокочастотных уровней вибраций являются более плотными по сравнению с менее высокочастотными энергиями.
Затем подготовить структуры своих физических тел к проведению и излучению через них в окружающий мир высокочастотных энергий любви.
Чем больше объём и плотность ментального тела, тем больше высокочастотной энергии мы можем удерживать (накапливать) и транспортировать.
Оттого что её более плотная высокочастотная энергия движется уже не по окружности, а центростремительно – строго по радиусу вихрей нашего диполя.
Для того чтобы убрать эти ограничения, людям необходимо достичь постоянного притока высокочастотных энергий в свои чакры.
Недостаточно высокочастотной энергии спокойствия, великодушия, мудрости, поэтому вы как бы «спускаетесь» ниже, в более тяжёлые эмоциональные частоты: обиду, страх, вину, раздражение и т. д.
Центры выполняют функцию «понижающего трансформатора», преобразующего высокочастотную энергию в ту, которая питает наш организм.
Самая маленькая из «матрёшек» сделана из наиболее высокочастотной энергии.
Если мы сосредоточены на излучении высокочастотной энергии, то привлекаем позитивные вибрации: притягиваем любовь, счастье и покой.
Это значит, что, вернувшись в физическое тело после клинической смерти, я принесла с собой и высокочастотные энергии тонкого плана.
А то у меня вместе с настроением совсем упал уровень вибраций, мне срочно нужна высокочастотная энергия, чтобы вылечить меня.
Единственным способом выжить в высокочастотных энергиях остаётся слияние с духом, что категорически отвергается расами, идущими по нисходящей спирали всё глубже в материю.
Поступление же этой высокочастотной энергии обратно в установку не планировалось.
Эту чистую, высокочастотную энергию насыщающей жизни физического тела человека, можно сравнить с потоком положительной, чистой энергии света, добра.
Эта форма является своеобразным фантомом, копией физического тела изготовленого из высокочастотной энергии высшего, эфирного, моронтийного плана.
Она наделяет неодушевлённую физическую материю жизнью, переносит высокочастотные энергии более тонких тел и преобразует эти энергии в низкочастотные в соответствии с диапазоном плотного тела.
И каждый раз он смотрел на неё своим тягучим кофейным взглядом, и она млела, одновременно заряжаясь высокочастотной энергией притяжения.
Изменение происходило медленно, по крайней мере столь же медленно, сколь росла плотность высокочастотной энергии в воздухе.
Мы все, по сути, пришли из одного энергетического источника; мы все когда-то представляли из себя высокочастотную энергию ослепительного света.
Вы становитесь проводником божественной высокочастотной энергии.
Учитывая, что новое тело создаётся чисто техническими средствами, включая аппаратуру для сканирования и клонирования, личность, перемещаясь в тело клона, остаётся без защиты более высокочастотных энергий сущности.
Короткий импульс высокочастотной энергии из специального пистолета напрочь вырубил всю электронику президентской машины.
Но подсознание и сознание по объёму информации и массе высокочастотной энергии у каждого человека разные, – это зависит от количества и качества прожитых материальных жизней.
Потому что, хотя те проблемы ещё не закрыты, он включает более высокочастотные энергии.
Высокочастотные энергии любви проникают в низкочастотный уровень и, насыщая, увеличивают его вибрационную частоту.
Следующая за этой «матрёшкой» сделана из чуть менее высокочастотных энергий, следующая – ещё из более плотной энергии, а самой плотной, грубочастотной сделана внешняя «матрёшка».
Каждый более низкочастотный вид энергий наполнен более высокочастотными энергиями, но при этом более низкочастотные энергии образуют новый вид форм, явлений и процессов, в свою очередь порождая ещё более низкочастотные вибрации.
Человеческое существо в этой цепи оказалось между миром невидимым или миром высокочастотных энергий и миром видимым, то есть миром низкочастотных, более грубых форм энергий, воспринимаемых человеческим глазом.
И чем больше вы будете чувствовать радости, любви и благодарности, тем больше высокочастотной энергии вы отдадите этому миру.
При этом активной силой является более высокочастотная энергия, пассивной – низкочастотная энергия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высокочастотные энергии»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «высокочастотный»

  • ВЫСОКОЧАСТО́ТНЫЙ, -ая, -ое. Электр. Относящийся к току (к токам) высокой частоты. Высокочастотная аппаратура. Высокочастотная установка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокочастотный»

ВЫСОКОЧАСТО́ТНЫЙ, -ая, -ое. Электр. Относящийся к току (к токам) высокой частоты. Высокочастотная аппаратура. Высокочастотная установка.

Все значения слова «высокочастотный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «высокочастотный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я