Предложения со словосочетанием «выбирать продукты»

Исключение какой-то из этих групп питания повышает риск нехватки важных элементов питания и означает, что нужно более тщательно выбирать продукты питания.
Потому что, когда нет сильного бренда, который нужен потребителю, этот потребитель начинает выбирать продукт по рациональным характеристикам, в ряду которых цена – на первом месте.
Если мы сможем ответить на эти вопросы, то поймём, почему современный человек выбирает продукты, приводящие к ухудшению здоровья.
Мама не торопясь идёт вдоль рядов, придирчиво выбирая продукты.
Папа не работает, сбережения тают, и мама выбирает продукты очень медленно, внимательно изучая цены.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трассовик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У вас будет возможность выбирать продукты, в которые вы лично верите, поэтому убедитесь, что ваши действия сосредоточены вокруг действительно ценных продуктов, которые понравятся потребителям.
Особенно моих бабуль увлекала кулинарная тема. Они с увлечением рассуждали о том, чем нужно питаться, как и где выбирать продукты.
Потребитель не выбирает продукты постоянно, он сравнивает свои стереотипы и выбирает наилучший для себя вариант.
Для изготовления съедобных украшений рекомендуется выбирать продукты высочайшего качества, так как от этого в большой степени зависит внешний вид готового блюда.
Рационально выбирая продукты, богатые питательными веществами, и сокращая количество обработанных и сахаросодержащих продуктов, мы оказываем своему организму поддержку, необходимую для восстановления баланса.
Вы научитесь выбирать продукты, составлять сбалансированный рацион, избегать пищевых ловушек и достигать гармонии в своей жизни через правильное питание.
Стоит вам принять решение «поменьше есть и повнимательней выбирать продукты питания», как вы идёте на жертвы.
Разберёмся вместе, по каким критериям покупатели выбирают продукт.
Старайтесь выбирать продукты с низким гликемическим индексом (которые медленно повышают уровень сахара в крови) для поддержания стабильного уровня энергии и снижения риска развития диабета.
И последний совет: в любом возрасте не пренебрегайте своим здоровьем, старайтесь есть полезную пищу, выбирайте продукты осознанно, не перекусывайте на ходу и уделяйте своему здоровью как можно больше времени, чтобы чувствовать себя бодрым и энергичным.
– А теперь я расскажу вам, как повар выбирает продукты.
Мой главный совет: из одной группы выбирайте продукт, наиболее богатый природными витаминами, минералами, полезными веществами.
Ты не понимаешь, как аудитория выбирает продукт, что ищет, какие задаёт вопросы, что ценит, на что смотрит, что читает…
В партнерском маркетинге вы можете выбирать продукты, которые вам нравятся, и продвигать их на своих ресурсах.
Анализ потребительских панелей показывает, что женщинам нравится выбирать продукты с пониженным содержанием сахара и думать, что они тем самым заботятся о своём здоровье.
Представителям этого знака зодиака рекомендуется перекусывать не на ходу, тщательнее выбирать продукты, стараться питаться в одно и то же время и не есть на ночь.
И потому по утрам мы часто шли до академии вместе – я поспать пару часов и на лекции, он у мрачных стен нашего учебного заведения сворачивал вправо и шёл на рынок выбирать продукты.
Она учила меня готовить, выбирать продукты получше да посвежее, разделывать тушки животных и птицы, печь, как мне казалось тогда, самый вкусный и ароматный хлеб на свете.
Нам часто советуют есть радугу, т. е. выбирать продукты всевозможных цветов, чтобы разнообразить свой рацион.
По возможности, выбирайте продукты органического происхождения, свободные от пестицидов, гормонов и антибиотиков.
Но я рекомендую выбирать продукты, pH которых ближе к нейтральной среде.
По этой причине для индивидуального и общего анализа питательных веществ я обычно выбираю продукты, которые дают лучшее целостное представление об их содержании, а не исключения из правила.
Лучше подходить к проведению детокса естественным путём и грамотно выбирать продукты, не провоцируя отторжения.
Когда эти студенты вышли на работу и принимали решение какое оборудование покупать и с чем работать, они конечно выбирали продукты Cisco.
– Это супермаркет. За дверьми – твоё счастье. Бери корзинку и ступай прямо туда. Будешь ходить и до второго пришествия выбирать продукты.
Мои идеи основаны на фактических сведениях о том, как дети выбирают продукты, как родители побуждают их к еде, и о том, как люди меняют поведение.
Аффилиаты выбирают продукты или ниши, которые соответствуют их интересам, знаниям и целевой аудитории.
Естественно, тёмный механизм выбора будет выбирать продукт тождественно своей темноте: более по внешнему виду.
Старушка кивнула ей, стоя у двери, и стала выбирать продукты, выставленные на полке.
Однако следует учитывать, что многие молочные продукты также могут содержать высокое количество жиров и сахара, что может противодействовать жиросжиганию, поэтому важно выбирать продукты с низким содержанием жиров и сахара, а также умеренно их употреблять.
Для здоровья стоит выбирать продукт первого отжима (extra-virgin).
И всё же большее время года, человек, живущий по интуитивно – традиционной пищевой диете, совершенно случайно и интуитивно выбирает продукты для приготовления пищи на день, готовит их них еду для себя и своей семьи, или заказывает еду в ресторане или в кафе.
Большинство из нас вынуждено экономить даже на предметах первой необходимости, выбирая продукты дешевле, не говоря уже о хорошей качественной одежде, большой просторной квартире в новом жилом комплексе, достойном отдыхе в разных уголках мира и новом комфортном автомобиле.
Поэтому он и выбирал продукты исключительно под вкус дочери, ему разницы особой не было, что кушать, а что нет.
Но нужно выбирать продукты без вредных и лишних компонентов, в которых сохранились все нутриенты (витамины и минералы), – выращенные на незагрязненных территориях, произведенные с соблюдением всех норм пищевой безопасности.
B2C-покупатели учитывают свои потребности и желания при выборе продукта, а затем выбирают продукт, который лучше всего соответствует этим потребностям.
Люди держали дистанцию, выбирали продукты молча, почти на всех лицах – маски.
Вместе выбирать продукты в супермаркете, зная, что он живёт не один, с комом в горле рассматривать его со спины, пока он взвешивает овощи, а потом набраться смелости и невзначай бросить взгляд на его правую руку…
Так что я могу смело выбирать продукты в магазине не в зависимости от цены, но от качества, от свежести, от нужности.

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «выбирать продукты»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я